Загрузка...
Ошибка

NVIDIA официально представила 3D-карты серии GeForce GTX 400

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Sergey1982 Мда!
Разница в 2 раза, "Писец северный зверёк". Всё! на редеон перехожу!
 

DimKACH

0  
Больше всего я офигел от системы охлаждения 480. Крышка СО является частью радиатора!!! И при тестировании нагрелась до 73 С!!!! Это полный пипец! представляю какой она будет печкой в корпусе! Теперь и толку нет от того что она выдувает горячий воздух за пределы корпуса...
 

Гость

0  
DimKACH сразу вспомнилась видюха где на PS3 делали Амлет.... Laughing Laughing Laughing
 

DimKACH

0  
Winz а у тебя какой проц стоит?
 

Гость

0  
Вот

Ты случаем не знаешь, как разгонять процессор?
 

DimKACH

0  
Знаю. самый легкий способ-зайти в BIOS и повысить частоту тактового генератора(шины). Но для шорошего разгона понадобиться хороший кулер. твой проц можно в лёгкую до 2.6-2.7 погнать
 

Гость

0  
DimKACH Прикольно. Мои познания в железе и биосе минимальны....
Есть какая нить обучалка шобы мой разогнать?(через тактовую частоту)
 

DimKACH

0  
В комплекте с материнкой должен быть софт через который можно гнать, там попроще...Какая у тебя мать?
 

Гость

0  
asus m2n-e sli
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Диска я думаю уже нет, у меня.
 

Denisk@

0  
Не надо придумывать, отличная видеокарта, специально для нашей суровой зимы игрушки без тормозов и дома тепло. Двойная выгода!
 

Sergey1982

0  
Denisk@, кстати да, ТЭЦ 2 и 3 можно лесом послать Laughing.
Сделай себе подарок на день рождения ;).
http://www.youtube.com/watch?v=WOVjZqC1AE4
Laughing.
 

Гость

0  
Denisk@ у меня зимой 25-30 жары градусов приходится балкон открывать.
причины: Видео карта, батареи, солнечная сторона.
 

alexxxiv

0  
Купил 5770 теперь мать греться,так вот кажется попал я на новую мать
 

Sergey1982

0  
alexxxiv, у меня не греться почему-то, хотя видяха мощнее (по энергопотреблению) Smile.
 
.
 

^KLIN^

0  
Ухахаха...NVidia курит,как я и говорил.... anime_6 anime_6 anime_6
Потребляемая мощность, температура, жалкий прирость производительности по сравнению с красными, и ЦЕНА, легче купить radeon 5970 за теже деньги и радоваться оптимизированным дровам и высококлассной графике.
Вот у меня 5850 и её вообще не слышно даже при полной загрузки...супер видюха да и стоит дешевле чем Nvidia +)
А вот если честно Nvidia тоже уважаю, была как то у меня 6600 с 128 мб, так просужила 4 года, последние два была в разогнаном состоянии и ...пукнули конденсаторы и запахло непонятно чем.
А потом у меня была 3850...сейчас на одном компе 4850,а на другом 5850,традиция так сказать =)
 

Гость

0  
DimKACH а по4ем сейсас 5850?))) я меньше месяца назад 5770 взял ~за 6800
 

Predator37

0  
Я за Radeon 5870.....да и найти сейчас в иваново можно за 14(производитель HIS)))Не будет хватать производительности- разгон никто не отменял...
 

^KLIN^

0  
Nvidia надо цены снижать млин, а то вообще охренели...стоят дороже и жрут больше,так хде Логика?
Наверно после успеха 8800 оклематься не могут...думают они на вершине пьедестала, а на самом деле в **пе =) Во всём виноват их ION...
 

Sergey1982

0  
^KLIN^, ну производительность у 480'ки все таки чутарик повыше, да и про Шизикс не забываем (хотя толку от него, как от козла молока, за исключением нескольких игр) Smile.
Но по сумме всех показателей рулит 5850 Smile.
 

DimKACH

0  
AHTuXPuCT лючше бы ты за эти деньги взял 4870 1GB с альтернативним охлаждением (типа версии Toxic/VaporX от Sapphire) чем 5770. пускай первая жрёр и греется по-больше, зо то пропускная способность памяти почти в 2 раза больше.
 

Гость

0  
ВСЁ!!! перехожу на
~^_^~!!ATI!!~^_^~
 

Гость

0  
DimKACH 5770 делает 4870 Rolling Eyes
 

^KLIN^

0  
Winz
AMD(ATI) rulezzz
Sergey1982
Полностью согласен, 5850 сейчас + crossfire 5850 в будущем =)
 

DimKACH

0  
AHTuXPuCT кто тебе это сказал? в лёгких режимах может быть, за счет большей тактовой частоты ядра, а вот в тяжелых режимах 5770 упирается в пропускную способность памяти, и процентов 10-15 проигрывает
 

Sergey1982

0  
DimKACH, ну лично я пожертвовал бы 10% в тяжелых режимах ради низкого энергопотребления в простое, с учетом, что комп работает круглосуточно ;).
 
▲ Наверх