Загрузка...
Ошибка

NVIDIA официально представила 3D-карты серии GeForce GTX 400

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Denisk@

0  
Sergey1982
вот все вы такие, нет бы подарить на день рожденье видеокарту, а лучше новый комп. Laughing
PS: мне рыбку подарили. anime_20
 

DimKACH

0  
а мне на энергопотребление пофиг, я в общаге живу. Laughing Laughing Laughing
 

Predator37

0  
345345а мне на энергопотребление пофиг, я в общаге живу. Laughing Laughing Laughing
Забыл добавить....в общаге ИГЭУ Laughing
 

Sergey1982

0  
Нехилые у вас компы в общаге.
 

Гость

0  
Sergey1982 у нас не только компы в общаге Laughing Laughing
 

zhuk_2009

0  
Японский Бог, как только, так сразу, только надо сперва сбагрить свой GeForce GTX 280
 

Sergey1982

0  
XFX воздержится от выпуска видеокарт серии GeForce GTX 4xxКомпании XFX, EVGA и BFG в определённый период своей деятельности считались одними из наиболее близких партнёров NVIDIA. Модель бизнеса всех трёх компаний была похожа: они выпускали под своими логотипами эталонные видеокарты, а любителям "заводского разгона" предлагались отсортированные по частотному потенциалу версии эталонных же видеокарт. Изредка они разбавлялись видеокартами с установленными на заводе водоблоками, ещё реже появлялись в ассортименте продукции этих производителей видеокарты оригинального дизайна - по крайней мере, если говорить о флагманских графических решениях.
Как единодушно сообщают сайты Hardware Canucks и Legit Reviews со ссылкой на заявления представителей XFX, этот производитель решил воздержаться от выпуска видеокарт GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470. Подобное решение выглядит странным, особенно если учесть тот факт, что ещё недавно читателям зарубежных интернет-сайтов демонстрировались эскизы с изображением коробок видеокарт GeForce GTX 4xx в исполнении XFX. Представители компании дали понять, что это собственное решение XFX, и потребители по-прежнему могут рассчитывать на возможность приобрести более доступные видеокарты на чипах NVIDIA, несущие логотип XFX. Нельзя исключать, что производные продукты семейства Fermi будут выпускаться XFX без каких-либо ограничений. Сотрудничество с AMD у XFX продвигается успешно - к анонсу готовится оригинальная видеокарта Radeon HD 5970 с 4 Гб памяти и шестью выходами mini-DisplayPort.
Источник: overclockers.ru
 

DimKACH

0  
XFX наверно поняла что 480 и 470 обречены на провал.
хотя... может ATi поспособствовала этому...
 

^KLIN^

0  
DimKACH
Энвидия опоздала просто,вот и всё. Если бы они выпустили карты в одно и то же время,то и результат был бы совсем другой.
 

Predator37

0  
345345DimKACH
Энвидия опоздала просто,вот и всё. Если бы они выпустили карты в одно и то же время,то и результат был бы совсем другой.
Хорошее опоздание.....6 месяцев.
 

^KLIN^

0  
Predator37
Сам в шоке...вот лопухи
 

Гость

0  
Надеюсь Ошибки их чему либо научат
 

Sergey1982

0  
Добавлен обзор Джордана с фцентра.
 

^KLIN^

0  
Sergey1982
Куда добавлен?
 

Sergey1982

0  
^KLIN^, первое сообщение ;).
 

Predator37

0  
В НИКСЕ в прайсе видел GeForce GTX 470 по цене в 710$(21 тысяча рублей).....мда...вот тебе и ценник.R5870 можно купить за 13.5.....а за 800$ можно и 5970 взять....АМД похоже вырвала лидерство у НВИДИИ.
 

Sergey1982

0  
Ага, вот она, почти 22 тысячи Shocked.
 

DimKACH

0  
Да уж... с такими ценами nVidia много карт не продаст... Да и конкуренция с картами AMD\ATi плохая получается. Наврядли теперь 5870\5850 дешеветь будут...
 

Predator37

0  
345345Да уж... с такими ценами nVidia много карт не продаст... Да и конкуренция с картами AMD\ATi плохая получается. Наврядли теперь 5870\5850 дешеветь будут...
Дешеветь начали потихоньку....5850-10т.р(была на старте 14т.р), 5870 можно и за 13 в Иваново найти( была 18 вроде)....согласен,дорого все равно...Да конкуренции пока не наблюдается....GTX 480 будет стоить как 5970, а они не конкуренты.
 

kirill

0  
jdoe
РАО "ЕЭС(единая энергетическая система)" уже нету 4 года.
Я думаю на таких слабых видюхах контра будет тормозить. Не буду себе такую покупать.
 
▲ Наверх