Загрузка...
Ошибка

Вышла новая версия драйверов для видеоадаптеров Nvidia призванная вернуть им былую стабильность и надежность.

Ответить на тему

Mainstay

0  
GeForce/ION Driver Release 197 Вышла новая версия драйверов для видеоадаптеров Nvidia призванная вернуть им былую стабильность и надежность.
17 марта 2010 года NVIDIA официально признала некорректность работы своих драйверов 196.75, привевших к многочисленным проблемам с видеокартами. Проблема крылась в некорректной работе охлаждающей системы: вентилятор просто не реагировал на возросшую нагрузку и не увеличивал скорость вращения. Данная проблема приводила к перегревам и банальному сгоранию дорогостоящих адаптеров.
Судя из вышеприведенного заявления, компания совместно с партнерами займется устранением возникших убытков, а так же приносит свои извинения по факту случившегося. Но данный факт существенно подорвал и так немного пошатнувшуюся позицию компании как лидера в производстве графических адапторов. Мы считаем что такие ошибки в официально сертифицированных драйверах просто недопустимы и как Nvidia, так и Майкрософт, должни полностю компенсировать возникшие убытки.
На сегодняшний момент для загрузки доступна WHQL версия GeForce/ION Driver Release 197, призванная заменить проблемную 196.75.
nvidia
 

SuperART

0  
это вообще как понимать!? выбрал для XP64 как и положено!
зы видюха ГТХ275.
 

Sergey1982

0  
Дамс, чего нвидия в последнее время совсем в ударе - и дрова кривые, и видюхи новаые печками получились. Ох допрыгается этот зайчик, как в свое время 3dfx.
 

Гость

0  
Sergey1982 Всегда есть альтернатива в виде ATI redeon ))
 

Гость

0  
SuperART Не оттуда брал!Это не whql!Это beta!Следующая beta которая и нужна вышла 25 а ты качал от 17
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А вообще достала nvidia клепать косые драйвера!!!Удоды блин!!!
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
http://www.nvidia.ru/object/winxp_197.13_whql_ru.html тяни отсюда! Правда не могу сказать для 32 или 64 это но вроде сайт у них подставляет нужную версию и выбирать не надо
 

SuperART

0  
Mishka34 как раз это я и скачал. только для 64 бит!
http://www.nvidia.ru/object/winxp64_197.13_whql_ru.html
197.13_desktop_winxp_64bit_international_whql.exe
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
короче ребутнул комп и всё успешно встало =)
 
▲ Наверх