Загрузка...
Ошибка

2 взрыва в Московском метро прогремели с разницей в полчаса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема закрыта

doctorcent

0  
Lima
Что вот так вот преднамеренно немцы истребляли? Чтобы уничтожать людей миллионами, как рассказывают Ваши статистики, надо только этим и заниматься. Какие известны факты о крупных акциях по уничтожению людей на русских территориях (а их должно быть очень много, если верить Вашей статистике)? - Практически ничего, кроме нескольких уничтожений гетто, да борьбы с партизанами в Белоруссии.
Это была тотальная война и велась она соответствующими методами. Если Сталинское руководство, не умея воевать на фронте, создавало в тылу немцев партизанские отряды, то немцы и отвечали на диверсии по законам войны - страшно, жестоко, но эффективно. Это сейчас стараются не трогать местное население, потому что весь мир смотрит, что вы там творите. Во второй мировой все было совсем по-другому, на то и война. Самолеты уничтожали города, коммуникации - так поступали все, союзники дотла спалили Дрезден - сколько там погибло мирного населения?
А чего бы нам не праздновать победу в Отечественной войне 1812 года, тогда против нас тоже вся Европа воевала? Правда, нашелся Кутузов, которому не надо было пол России положить для победы. Видимо, от этого и отсутствие великости победы.
 

monstr

0  
ухаахах. А у нас опять торжество неологизма. Советские книжки по истории все брешут, а вот новый интернет-источник глаголет нам истину в её первозданном виде Laughing Сталин плохой, Сталин дурак, воевать не умел (ну вы то канеша со своим гуманитарным образованием навоевали бы куда лучше) геноцида не было, это сказки, угу, че дальше придумают, даже итересно Smile
Гавносми сделали свою работу, между собой грыземся.
 

lima

0  
doctorcent
Что то я плохо понимаю, вы кого сейчас выгораживаете?
Хороших фашистов которые умели воевать и от этого их так мало перебили?
А о фактах уничтожения я писать не собираюсь, читайте исторические книги.
Блокада Ленинграда Вам не пример? Оставить город без пищи на 872 дня это не акция по уничтожению? Или она для Вас недостаточно крупная?
 

doctorcent

0  
Lima:
По-моему, это Вы не дочитали в детстве исторических книг. Блокада города - это обычная с военной точки зрения мера для его взятия. В средние века только так и поступали. (посмотрите фильм Тарас Бульба, например). А то, что все запасы продовольствия были сосредоточены на одном складе, успешно разбомбленном немцами в первые же дни - это типичная расхлябанность местных властей.
Хорошими, фашистов я не называл. И не выгораживаю. Я объясняю, всего лишь, почему власть в СССР была чудовищной, воевала чудовищными методами, фактически не за, а против своего населения. Это была типично "Пиррова победа" - вот и все, что хотел сказать.
 

Denisk@

0  
345345а ты у нас кто вообще...Толерантный,Гей,Эмо ,Косоглазый ,Чурек или Негр.
тебе лет то скоко вообще,чтоб всех тут осуждать или переубеждать...череп тебе не жмёт...
Ну конечно стоит только указать человеку на то что он проповедует бред сразу начинается, я и эмо, и гей, и чучмек, и малолетка. А тебе череп не жмёт когда всех убеждаешь в необходимости расстрелов? Типа ты умнее? Ты лучше знаешь что для родины нашей надо?
345345про тя говорят:Смотрешь в книгу ,видешь фигу.
Ну тогда поясни зачем ты хочешь всех не русских выгнать. Вдруг среди них есть очередной Сталин, он страну нашу поднять может, а ты его ....
345345Чёт я не одного старика не видал,который жаловался на жизнь в СССР,все стареки начали реветь когда пришла дерьмократия....
Если ты думаешь, что раньше жизнь раем была, ты глубоко ошибаешься. Проблем всегда хватало, а при Сталине жили плохо, как ты обратное не доказывай. Мне достаточно к своему деду подойти и спросить как там жилось при Сталине, вот будет много историй, как работали за "палочки" в трудовой, как продукты получали по карточкам, как сидели дружно на нарах сначала у немцев, потом на родине и прочее подобное.
345345тут несколько человек исписало 5 страниц..................
и вот наконец то ты своей писакой нам раскрыл разум,гдеж ты раньше был...
Когда посчитал нужным тогда и включился в беседу. Что тут не так?
lima, KUROK
Найдите любые источники про потери во второй мировой и посмотрите потери именно среди солдат ссср и германии, а потом можете рассуждать о том как воевали не числом, а умением и высокими технологиями. Там же можно порассуждать, причинах и количестве расстрелянных высших офицеров, в том числе генералов, перед началом войны, как Сталину докладывали о концентрации немецких сил на границе в июне 41-го, как тех кто попал в плен к немцам независимо от причины судили и сажали и прочее, прочее, прочее.
И я не понимаю чего такого плохого в победе числом? Ну не было других резервов и возможностей пришлось числом брать. А всякие автоматы, танки, самолёты, уже после середины войны начали массово производить, когда эвакуированные заводы заработали на полную мощность и экономика на военные рельсы встала.
 

KUROK

0  
doctorcent
Чувак ,тыб нщё Ледовое побоище в пример ставил,ты разные эпохи сопостовляешь...
Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Ну тогда поясни зачем ты хочешь всех не русских выгнать.
да потому что они тут ненужны,нормальных мало,паразитов много.
Судя по тому какую ахинею ты тут пишешь,тебе лет 19-20 и похож ты на одного из псевдосамоуверенного Антифа или Анархиста-толераста...лепечишь так ,как выпуск новостей с НТВ...
Ты любова старика спроси на улице про жизнь в СССР 65-85 г.г. и Дерьмократического сегоднейшего времени,они тебе расскажут где жилось лучше.
 

doctorcent

0  
Kurok
между прочим, между этими эпохами всего 100 лет. Скоро столько же пройдет после второй мировой войны.
А если сопоставлять эпохи, то можно вспомнить и Русско-турецкую Александра I. Она была немного позже 1812, но воевали уже так же, как в 1941. В результате почти потеряли Крым, огромные потери, в армию некого стало призывать.
А можно вспомнить другие русско-турецкие войны, немного раньше 1812г., когда Суворов громил в несколько раз численно превосходивших турок не числом, а умением, не проиграл ни одной битвы. Вот такими победами можно гордиться. А чтобы с шашкой бросаться на танки - много ума не надо. Не даром перед атакой давали "фронтовые 100 грамм".
Цитата: "ты любого старика спроси"
Я деда спрашивал, который сам вовевал под Ленинградом. До этого у него всю родню раскулачили те, кто работать не хотел (а чтобы лишних ртов не кормить, новорожденным в темечко иголки втыкали). Как он мог относиться к Сталину?
 

KUROK

0  
До этого у него всю родню раскулачили те, кто работать не хотел (а чтобы лишних ртов не кормить, новорожденным в темечко иголки втыкали). Как он мог относиться к Сталину?
Раскулачивали во время Красного террора и в первые годы после революции и занимался этим еврей Троцкий со своей свитой во главе с Лениным,а Сталин тогда был не кем ещё...А когда Сталин стал кем то,то в первые же годы он уничтожил всю свиту во главе с Троцким и троцкистами,которые понаделали лагерей в нашей стране,больше чем немци в войну.......
 

Denisk@

0  
345345да потому что они тут ненужны,нормальных мало,паразитов много.
Во-первых они тут очень нужны. Работодатели их как только не зазывают. Любой экономике нужна дешёвая рабочая сила, никто открыто в сми об этом не скажет, но все экономисты об этом знают. Во-вторых ну допустим ты выгнал всех не русских, а среди них был новый Сталин, который мог бы всю Россию поднять. И кто в таком случае не прав?
345345Судя по тому какую ахинею ты тут пишешь,тебе лет 19-20 и похож ты на одного из псевдосамоуверенного Антифа или Анархиста-толераста...лепечишь так ,как выпуск новостей с НТВ...
1) Как можно быть псевдосамоуверенным и что вообще это слово значит?
2) Причём тут анархызмъ? Я даже намёка на него не давал.
3) И как с анархизмом связано нтв? Это анархический канал что ли?
345345Ты любова старика спроси на улице про жизнь в СССР 65-85 г.г. и Дерьмократического сегоднейшего времени,они тебе расскажут где жилось лучше.
Да знаю я что тогда жилось хорошо в 60-е и 70-е жилось хорошо, а потом не очень. Только давай не рассказывай, что это из-за того что из ссср выгнали всех евреев, грузин, татар, и др. (нужное подчеркнуть или вставить)
345345А когда Сталин стал кем то,то в первые же годы он уничтожил всю свиту во главе с Троцким и троцкистами,которые понаделали лагерей в нашей стране,больше чем немци в войну.......
Банальная борьба за власть. После смерти Ленина было непонятно кому передавать власть, Сталин выпилил всех конкурентов и стал единственным претендентом на власть. Это тоже его возвеличивает? А лагеря в стране он типа сразу закрыл, никого не репрессировал, не расстреливал, а только за ухо теребил?
 

KUROK

0  
Denisk@
всё чувак финишуй уже ,а то ты своим носом всё небо разцарапал...
Тебе пора методички писать для юных Антифа и НАШИстов,да ты и сам наверняка один из них,20-ти летний студент с развивающимися амбициями ...
 

Denisk@

0  
KUROK
Доктор, чем вы сказали я болею? Что значит у меня мозг рака? Доктор, сколько мне осталось жить? Я не хочу умирать, я ещё такой молодой! Что мне делать, доктор? Нет я не верю что России 10000 лет и её заселили пришельцы с другой планеты, я не верю в жидомасонский заговор и не верю что сталин величайший вождь всех времён и народов, а главное добрейшей души человек. Доктор, зачем вам автомат? Доктор, успокойтесь я понял свои ошибки я постараюсь исправиться. Доктор, доктор, неЕЕеЕЕЕетт аАаААаАААаАаАаАА *слушится автоматная очередь*
 

KUROK

0  
Denisk@
гены кубинских обезьян прогрессируют всё сильнее))))))))))
 

monstr

0  
Denisk@
попячься!!1111!
 

Гость

0  
Denisk@ ХАХАХА Laughing Laughing Jokingly Jokingly Thumbs Up Thumbs Up
 

Denisk@

0  
KUROK
Доктор, это всё ваше лекарство! Дайте другое.
 

KUROK

0  
Denisk@
к сожелению или счастью вы неизлечимы , лекарство тут не причём это прогрессия ваших генов...
 

Denisk@

0  
Доктор, зачем вы так со мной поступаете? Сначала дали мутаген, а когда я превратился в чебурашку нинзя вы от меня отказываетесь! А как же клятва гипнокрота?
 

alexxxiv

0  
Вот по этому у нас вольготно "приезжим",обсуждали тему про теракт,а в итоге разругались двое русских (-:
 

HooK'a

0  
dygger1, KUROK, хватит. Не очень хочется, что бы это кончилось выставлением кому-нибудь статуса только чтение.
От темы ушли далеко, так что закрыто.
 
▲ Наверх