Загрузка...
Ошибка

2 взрыва в Московском метро прогремели с разницей в полчаса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Гость

0  
345345Саакашвили спонсирует бедные семьи на Кавказе(Северная Осетия,Дагестан и т.д),а взамен требует усиленого изучения ислама и вахабитизма(как-то так).Возможно, что и из Чечни тоже...
Вы действительно ерунду написали. Для грузин, особенно в свете их религиозных и этноконфликтов с азербайджанцами на юге-востоке страны и проблем в Аджарии, поддерживать радикальных исламистов в регионе невыгодно совсем. Это же смерти подобно. У журналюг такое пишущих логика похоже отсутствует напрочь.
 

oOne

0  
Я не нацист, но уже давно говорю. Собрать всех этих чурок, горцев, отправить на их родину, в их долбаные горы, кавказ. Обнести забором 4 метра высотой с колючей проволокой, часовых каждые 20 метров, и зенитные комплексы по периметру. И пусть там со своими козами играют, вино пьют и сами с собой воюют.
А не тешат свою гордость и горделивость чужими жизнями. Разбираться кто хороший, кто плохой может стоить человеческих жизней.
 

LAVR

0  
http://www.youtube.com/watch?v=SaQSBm9_37k - Давка в Метро на станции "Комсомольское" после взрыва.
 

Гость

0  
Crying Or Very Sad anime_10 anime_10
на этом месте должно быть много-много мата
Crying Or Very Sad anime_13 anime_13
 

LAVR

0  
Mishka34
Юзай любой IP Address - http://nntime.com/proxy-list-01.htm
 

Гость

0  
Ну конечно....опять "чеченский след".... исламисты-ваххабиты - в этот раз не уронили самолет на скребонёб, а взорвали метро.... Ось Зла мать её!!!! Алькаида! А вы не думаете, что это всё организовали российские же спец-службы...?! А что, бюджет на 2010-й год рассмотрен и принят, финансирование малость подурезано....что есть непорядок!!! Что то давненько у нас в стране ничего не взрывали, и бомб в жилых домах под лестницами не находили....непорядок!!! Нужно срочно найти ! ...или взорвать! Так надёжнее!!! Нужно ж зарабатывать на хлеб и на дачи нашим СБ-шным генералам! А жертвы...это уж всё издержки,с ....что делать, так получилось...
Ну или как вариант, нужно сместить с поста одного зажравшегося генеральского чина, и поставить туда нового, "своего"...малость изголодавшегося по государственной кормушке... Взорвали! Ах какой негодяй!!! Недосмотрел генерал! В отставку его! На пенсию, на дачу в Барвихе, писать мемуары и кормить сынков-внучков генеральских, спиногрызов. А на "свято-место" нашего Чина посадим....ручного и прикормленного. ИМХО
 

KUROK

0  
Стадо Русских- будте ТОЛЕРАНТНЫМИ к нашим приезжим друзьям,уважайте и лелейти их...а то пойдёте все по 282 статье УК РФ за фашизм и разжигание межнациональной розьни...
ПИПЛ ХАВАЙТЕ-"кремль".
 

Гость

0  
KUROK не хочу показаться расистом но не люблю я, так называемых "чурок" лишь по одной причине: они бъют меня если встретят....
и чтобы мне не говорили про таллерантность, я никогда им не буду.
Я конечно не выхожу с транспорантами "здохните твари" Я просто с ними не связываюсь, не помогаю, не здаровуюсь . Быстро бегаю от них(иногда). )))
 

house

0  
депортировать их всех надо и все............
 

SONce

0  
именно из-за долбаной толерантной политики россии у нас все в дерьме
 

13rus

0  
Эт как вирусы и антивирусы..... Совершенствуются вирусы - совершенствуются антивирусы... Вечная борьба. Либо какие-нить меры их создателям, либо хз
 

SPaRTaKus

0  
Взрывы-это месть, за уничтожение главарей боевиков ,спецслужбами в Дагестане ..........
 

alexanderd

0  
причин много, я думаю одна из них приближающийся праздник 65 летию великой отечественной войны
 

Flash

0  
Дааа....Россия 2010.....плохо пока складывается этот год для нашей страны
Если бабушки на улицах говорят:"Сталина на вас нет!!!"....В этом случае я бы сказал,что на этих козлов Ивана Грозного нет.Казни при нем - это еще мало для скотов которые к этому причастны!
 

GDDR5

0  
345345Стадо Русских- будте ТОЛЕРАНТНЫМИ к нашим приезжим друзьям
Ты что какие это друзья.... Stuped
 

doctorcent

0  
Сталин, между прочим, решил чеченскую проблему за одну ночь - и ни каких терактов.
Я думаю, сегодняшня Россия после таких дел поддержала бы его, а совсем не Путина.
 

freak

0  
у меня нет слов!
а таксистов ваще мочить надо за такое!
 

Artanis

0  
freak Таксистов? О_О
 

freak

0  
345345депортировать их всех надо и все............
Создать для них город за большим забором с хорошей охраной!
И пускай друг дружку взрывают!
Добавлено спустя 47 секунд:
345345freak Таксистов? О_О
Да! они за проезд по 3000 штуки брали!
 

doctorcent

0  
А чего вы ждали от таксистов? Это следствие дикого капитализма, который наши власти строят.
 

Artimudryu

0  
А теперь еще компенсации за убитых и раненых раздают!!! Никакие деньги не заменят гибель родных!!!
Добавлено спустя 5 минут:
Нужно перестать их прописывать!!!
 

Artanis

0  
Artimudryu По-вашему, лучше было бы, если бы не раздавали?
 

BOPOH

0  

Теракт в Москве: свидетельствуют очевидцы-В прямом эфире Радио Свобода - люди, которые оказались свидетелями того, что происходило на красной ветке московского метро после взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры".
Алексей ехал на работу в сторону центра:
- Утром еле вошел в вагон на станции метро "Юго-Западная" и ехал в сторону центра. Поезда шли очень медленно и постоянно останавливались в тоннелях. В вагоне было состояние, близкое к панике. Кто-то сказал, что был теракт на станции. Люди начали постепенно покидать вагоны, и на их место тут же входили другие люди. Великолепно работала служба координации поездов в тоннелях, поезда пропускали друг друга: я был в первом вагоне, слышал общение машиниста и диспетчера. Все остальные службы просто бездействовали. Буквально с матом нас попросили покинуть вагоны на станции метро "Спортивная"; на станции - буквально лавина людей.
- Но никто не пострадал? Никого не подавило?
- Люди падали в обморок только из-за того, что была духота в вагоне. Женщинам становилось плохо. Но никто никого не давил. Я не видел ни одного стража порядка на станции метро "Спортивная" в тот момент, когда покидал эту станцию. Комсомольский проспект напоминал своим внешним видом улицу после третьей мировой войны - куда-то летели машины, автобусы и троллейбусы, маршрутки проезжали, не останавливаясь, потому что сажать людей им было просто некуда. Единственное - водители 31-го московского троллейбуса открывали все двери и пускали народ бесплатно, чтобы только вывезти с Комсомольского; им огромное спасибо. Водитель включил радио в троллейбусе, и на весь троллейбус шло вещание, по-моему, с мобильного телефона через микрофон.
Фотографии взрывов в Московском метро
Люди обменивались любой информацией, при каждом удобное случае включали мобильный телефон на громкую связь, чтобы радио слушать. Постоянно у каждого человека – мобильный около уха: каждый что-то говорит - звонят родственники, звонят родственникам. Мужчины пропускают вперед женщин, пытаются впихнуть их в любой транспорт, чтобы только вывезти с Комсомольского проспекта. А так в основном все шли пешком - нескончаемая река людей в сторону центра. Многие, правда, развернулись - и, обыграв ситуацию (мол, у них шоковое состояние), не пошли в этот день на работу, а поехали домой.
* * *
Роман, аспирант МГУ, тоже двигался в сторону центра перебежками:
- Один из эпизодов, которые меня особенно впечатлили - это, конечно, толпа на Комсомольском проспекте. Алексей сказал, что паники особенной он не почувствовал; а я эту панику почувствовал - именно на земле, потому что это действительно была толпа. Люди шли не только по тротуарам, но и по проезжей части, на моих глазах было несколько стычек водителей и пешеходов. Я сам попал в давку на Комсомольском проспекте - когда пытался после того, как покинул одну машину, все-таки как-то передвигаться.
В очередной раз попытался поймать машину. Наверное, у обочины стояли человек пятнадцать, все голосовали и ловили; никто не останавливался. И вдруг появляется "четверка", которая останавливается. Я думаю, что до меня очередь точно не дойдет - я, наверное, где-то пятнадцатый. Но в итоге она все-таки доезжает до меня, и мне предлагают сумму 3000 рублей. От района станции "Фрунзенская" до "Библиотеки Ленина". Я говорю: "Мне до центра". Водитель: "Хорошо, поехали, три тысячи". Самое интересное, что кто-то поехал в итоге за три.
В итоге люди шли пешком. Это было похоже на какое-то столпотворение - было очень много людей, машин, криков. Люди падали. Я видел, как женщина роняла сумку, и в итоге никто не пытался ее поднять.
И еще один эпизод: когда я уже пробивался в сторону центра на машине, мне удалось поймать машину по приемлемой цене. Нас остановили сотрудники ГИБДД, проверили документы и стали спрашивать очень по-доброму: "Зачем вы едете в центр? Может, не стоит?"
- И это вполне разумно. А приемлемая цена, если не секрет - это какая?
- 1500. Не маленькая, но в имевшемся диапазоне – самая приемлемая для ситуации цена.
По материалам программы Анны Качкаевой
Источник

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Приведут взрывы в Москве к ужесточению политического режима?
 

^KLIN^

0  
Randir
Надеюсь, вы правы.
doctorcent
Сталин был очень жесток, это плохая кандидатура на пост президента.
 

doctorcent

0  
345345
doctorcent
Сталин был очень жесток, это плохая кандидатура на пост президента.
А где Вы видите Сталина среди нынешних политиков? И о-о-о-чень неочевидный вопрос, за кого бы проголосовали, если бы таковой появился.
 
▲ Наверх