Загрузка...
Ошибка

2 взрыва в Московском метро прогремели с разницей в полчаса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

^KLIN^

0  
doctorcent
Это секрет
 

BOPOH

0  
 
 

doctorcent

0  
Хотя, если задуматься, первое пришествие Путина как Луча Надежды России тоже происходило под грохот терактов...
 

Evgenich

0  
взрывает ФСБ, как в прошлый раз, дома, рынки. потом начнут очередную войну, отвлекут всех от дел внутренних внешней угрозой, а сами тем временем проведут полезные для них законы, а мы снова будем в дерьме. в общем и целом сценарий даже не поменяли , всё по старому. Sad
 

Гость

0  
да хер они их найдут .уедут в иваново. а нашей мелици не чего не надо.
 

Campar

0  
да хер они их найдут .уедут в иваново. а нашей мелици не чего не надо.
Найдут, но тех на кого проще повесить. А те кто это зделал найдут лет через 5 .............. Sad
 

GDDR5

0  
В ночь на вторник, 30 марта, сотрудники столичной милиции задержали женщину, которая по телефону угрожала взорвать станции "Партизанская" и "Щелковская", сообщает "Интерфакс".
35-летняя жительница Подмосковья около 17:00 понедельника позвонила с мобильного телефона в дежурную часть, сообщив, что находится на станции "Партизанская" и собирается себя взорвать. На станции провели проверку кинологи с собаками, но никаких признаков взрывчатки обнаружено не было.
Спустя час с того же телефона поступило сообщение о подготовке теракта на станции метро "Щелковская". Никаких подтверждений этому также обнаружено не было.
Позже в квартире одного из жилых домов по Сиреневому бульвару милиция задержала женщину, которая призналась в содеянном. Обстоятельства происшедшего выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
29 марта 2010 года в московском метрополитене было совершено два террористических акта. В результате взрывов, осуществленных террористками-смертницами на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии, погибли, по последним данным 39 человек и более 70 получили ранения.
 

Гость

0  
Никто никого никогда не найдёт, иначе придётся снимать с постов половину Сб-шной "элиты". ФСБ давно перестала быть опорой порядка в стране, это уже отдельная полукоммерческая организация для зарабатывания денег, а точнее выколачивания их из бюджета. Все остальное - просто видимость кипучей деятельности. Всем плевать на какие-то там жертвы, когда дело касается бабла и доходных гос.постов.
 

GDDR5

0  
После двух терактов на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная" кинологи с собаками начали поиск взрывных устройств на всех станциях метрополитена. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного ГУВД.
Особое внимание уделяется бесхозным предметам и большим сумкам. Пока никаких взрывных устройств не обнаружено. В метро усилен паспортный контроль. На конечных станциях метро сотрудники правоохранительных органов обыскивают все сиденья в вагонах.
Взрывотехники ФСБ завершили работу на местах взрывов, места начали осматривать следователи СКП, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".
Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что если следствие предоставит возможность эвакуировать искореженные вагоны, движение в метрополитене удастся восстановить к часу дня. Сейчас поезда по Сокольнической линии движутся только от "Юго-Западной" до "Спортивной" и от "Улицы Подбельского" до "Комсомольской".
Взрыв на "Лубянке" произошел в 07:52; там погибли 23 человека, еще 18 пострадали. Теракт на "Парке культуры" произошел спустя приблизительно полчаса, там, по последним данным, погибли 12 человек, 15 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм"; по предварительным данным, теракты совершали смертники.
"Горячая линия", по которой можно узнать о пострадавших при взрывах в московском метро, работает по телефонам 622-14-30 (администрация Московского метрополитена) и 624-34-40 (префектура Центрального округа Москвы). Необходимую психологическую помощь можно получить по "горячему телефону" МЧС 626-37-07.
 

Saske GM

0  
Ramirez
надеюсь вы неправы.
 

doctorcent

0  
СМИ сообщают, что накануне терактов в милицию звонила женщина, которая слышала как о готовящихся терактах говорила группа кавказцев на одной из станции метро. Милиция проверила станцию, ничего не нашла и успокоилась. В ФСБ, естественно, никто не сообщил.
 

dygger1

0  
Да что сейчас-то?... Интересно, какой же закон толкнуть хотят?..
 

TaloN

0  
Saske GM что значит надеюсь, в это не надо верить или не верить, это реальность.Даже после событий 11 сентября, кто то по прежнему думает что это был терракт.Ужас слов нет народ за стадо принимают, делают че хотят.
 

BOPOH

0  
dygger1
ИМХО хотят ввести поправки в УК, КоАП, законы о противодействии терроризму, экстремистской деятельности, выборах + придумают новые, по типу "об обеспечении..." и т.п.. Скоро увидим. Secret
 

Гость

0  
Значит вы думаете это гос-во делает дабы продвинуть свои взгляды? Прям как в Америке получается.
 

lexakv

0  
345345Я не нацист, но уже давно говорю. Собрать всех этих чурок, горцев, отправить на их родину, в их долбаные горы, кавказ. Обнести забором 4 метра высотой с колючей проволокой, часовых каждые 20 метров, и зенитные комплексы по периметру. И пусть там со своими козами играют, вино пьют и сами с собой воюют.
А не тешат свою гордость и горделивость чужими жизнями. Разбираться кто хороший, кто плохой может стоить человеческих жизней.
+пицот!!!!
345345Стадо Русских- будте ТОЛЕРАНТНЫМИ к нашим приезжим друзьям,уважайте и лелейти их...а то пойдёте все по 282 статье УК РФ за фашизм и разжигание межнациональной розьни...
ПИПЛ ХАВАЙТЕ-"кремль".
И где ты стадо в Русских увидел? Stuped Это кстати как раз и относится к приезжим!
Если хочешь можешь лелеять их пока язык не отсохнет, а мы т.е. нормальные Русские против чучмекского вмешательства, если этим шахидкам так хотелось поближе к своему Аллаху, так взрывали бы себя в пустом поле, а не в метро!!! Но по скольку эти твои "верные друзья" полностью лишены моральных и этических принципов и соображений, то и творят всякую ***мат*** Evil Or Very Mad
Так за что же их уважать?
У меня сестренка младшая в Москве, если бы с ней что случилось, я бы взял биту и отыгрался бы так на ком нибудь из этих приезжих, что мало бы не показалось, собрали бы свои шмотки и домой к себе на "любимую" родину сразу поехали.
Кстати в новостях не говорили, но на работе рассказывали, что видели в инете что-то типа статьи или блога, в котором говорится, что после этих событий, в вагон зашли 2 женщины по внешнему виду принадлежащие к тем же "твоим друзьям" с сумками, их пассажиры в вагоне попросили показать, что они везут, те отказались, за что их так "отлелеяли" всем вагоном и выкинули из поезда на следующей станции. И думаю, что то, что сделали пассажиры того вагона - это только начало.
Если ты имел ввиду их так лелеять, то я за!!!!
 

Гость

0  
lexakv А чем ты лучше их, если будешь их мочить, без "суда и следствия" и кого попало?
Получается ты такойже "отмарозок" как и они....
Лучше "точечно" выслеживай насточщих отмарозков каких по городу полным-полно и их "нагибай"
А те, что на рынке- пытаются просто выжить, да они *нехорошее слово*, просто "игнорировать" их можно.
Религия это всего лишь предлог, терористы ничего не имеют общего с Исламом, это всеголишь неправельное(буквальное) его истолкования: в пример можно привести множество сект которые за основу берут хрестианство, но исталковоют так-как им выгодно.
p.s Я их не защищаю просто твои мысли не совсем правильны. Не будьте максималистом.
 

lexakv

0  
345345lexakv А чем ты лучше их, если будешь их мочить, без "суда и следствия" и кого попало?
Получается ты такойже "отмарозок" как и они....
Лучше "точечно" выслеживай насточщих отмарозков каких по городу полным-полно и их "нагибай"
А те, что на рынке- пытаются просто выжить, да они *нехорошее слово*, просто "игнорировать" их можно.
Религия это всего лишь предлог, терористы ничего не имеют общего с Исламом, это всеголишь неправельное(буквальное) его истолкования: в пример можно привести множество сект которые за основу берут хрестианство, но исталковоют так-как им выгодно.
p.s Я их не защищаю просто твои мысли не совсем правильны. Не будьте максималистом.
Частично согласен Very Happy
Мне не нравится ещё то, что к нам в Россию прутся все кому не лень, они не любят свою родину, соответственно, не будут любить и чужую!!!
А по теме..... знаю только одно, уродами не рождаются, ими становятся!!! И почему-то уродов среди приезжих больше!!!
 

KUROK

0  
lexakv
я цитировую ,то ,как к нам относится наше правительство...
я за здаровый национализм...
 

Гость

0  
lexakv Ты не совсем прав, рвутся не тока к нам, а туда где можно жить лучше чем у себя на родине.
Примеры: У меня в Германии, Дании, Англии жила подруга, так вот- там ВСЁ держится на эмигрантах. Это хорошая, бесплатная рабочая сила; вот за ними и никто не следит, это не выгодно.
Но возьмём Франция, каждый год разгораются "войны" эммигрантов, и они приносят ОГРОМНЫЙ ущерб стране. Так сказать обнаглели, хотят жить так как принято на родине( пример не буду привдить ибо много)
Их можно понять, их используют а они хотят человечности, но они как Американцы-"посди за стол и ноги на него положат"-В Росии то-же самое так-как Русский неумеет работать, выгодней взять "чумазого" который и работает отлично и много не просит.
Что делать?? ~+_+~!!ВЫВЕСТИ!!~+_+~ всех уродов которые портят страну(чиновников тоже), Начать работать! |_|~!ХВАТИТ!~|_| пить! ну для начала хватит.--
я за здаровый национализм...
Как \~ТЫ~/ представляешь это? Мне интересно.
 

Saske GM

0  
TaloN
интересно откуда вы так осведомлены... ?
 

KUROK

0  
Winz
чувак ,слышал про то,что клин клинам вышибают....
Когда звери собираются вместе,то они начинают кусать и нападать...
Наши доблестная милиция опять профукала террористов,гоняясь за националистами...
Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
345345lexakv Русский неумеет работать
Русский-народ созидатель и воин,именно поэтому мы владеем самой большой страной в мире...
а все кто к нам едут-паразиты,которые по гроб обязаны России приютом и своей хорошей жизнью у нас...
Мы побеждали великие народы и отстраивали свою страну из руин,а ты такие вещи про народ Русский пишешь...нехорошо.
 

Гость

0  
Я полностью согласен с тем, что ты говоришь сейчас. НО то было раньше. А сейчас....даже говорить не хочу.
Я не отрицаю только один факт мы |+_БЫЛИ_+| великий народ.
 

TaloN

0  
Saske GM даже как то по телику показывали программу, что это спланированная акция спецслужб, а для начала посмотрите "дух времени"
 

KUROK

0  
Winz
были есть и будем...
 
▲ Наверх