Загрузка...
Ошибка

В Москве пьяная женщина облила милиционера моющим средством

Ответить на тему

mif666

0  
В Москве пьяная женщина облила милиционера моющим средством
На севере столицы милиционер получил химические ожоги, пытаясь остановить пьяную ссору. Женщина, утратившая человеческий облик после употребления спиртного, облила его моющим средством, содержащим щелочь.
По информации правоохранительных органов, инцидент произошел накануне поздно вечером на Дубнинской улице. В милицию поступило сообщение о семейном конфликте в одной из квартир. Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что возмутителями спокойствия являются нетрезвые мужчина и женщина.
Милиционеры проникли в квартиру, где пьяная хозяйка стала выкрикивать нецензурные ругательства в их адрес. Женщина отказалась проследовать в отделение и, взяв бутылку с едким моющим препаратом "Шуманит", облила себя и одного из стражей порядка.
Дебоширка и милиционер были доставлены в больницу. Первая была госпитализирована, а второй - отпущен после оказания помощи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".
Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

nahlebnik

0  
Дебоширка
молодец. а умента кожа что ли как у ребёнка?
 

dygger1

0  
Smile "Кожа нежная, как у младенца."
 

Гость

0  
345345а умента кожа что ли как у ребёнка?
Вы знаете что такое "Шуманит" ? Почти все средства Bagi Professional являются настолько химически опасными, что как их не запретили я просто не знаю. Щёлочь и кислота самые настоящие. Оно и глаза спокойно выжгет, не то что кожу.
 

dygger1

0  
345345
345345а умента кожа что ли как у ребёнка?
Вы знаете что такое "Шуманит" ? Почти все средства Bagi Professional являются настолько химически опасными, что как их не запретили я просто не знаю. Щёлочь и кислота самые настоящие. Оно и глаза спокойно выжгет, не то что кожу.
Блин, ну это же не средство для прочистки труб, где и щелочь и все прочее. Это ср-во для мытья посуды...
 

Evgenich

0  
что означает-"проникли в квартиру" , то есть, вломились, тогда её реакция понятна. а мента, всё равно не отмыть, ни шуманитом, ни чем то другим!
 

AndrewN

0  
И почему все так дружно встали на сторону пьяной дебоширки? Вообще-то милиционер выполнял свою работу. Они же не по своей прихоти пошли в квартиру к алкашам.
Вот у вас соседи ночью будут буянить, вы в милицию не обращайтесь, сами сходите разберитесь. Заодно и проверите, так ли вредны моющие средства для кожи человека.
 

XiNDIGO

0  
AndrewN
И почему все так дружно встали на сторону пьяной дебоширки? Вообще-то милиционер выполнял свою работу. Они же не по своей прихоти пошли в квартиру к алкашам.
Вот у вас соседи ночью будут буянить, вы в милицию не обращайтесь, сами сходите разберитесь. Заодно и проверите, так ли вредны моющие средства для кожи человека.
+1
 

Artanis

0  
AndrewN Действительно, прикольно. То возмущаются, что менты ничего не делают, а если мент выполняет свои прямые обязанности, опять не так.
 

mif666

0  
Хмм ну просто такова натура многих. Говорить плохо если даже и правильно что то делает человек в синей форме!
Да их можно за многое осуждать! Но их можно и о многом поблагодарить! Не все они такие уроды как кажется.
И нет Я не кого не защищаю!
 

LAVR

0  
Песенка про ментов
 

lima

0  
Я тоже не на стороне алкашки, таких выродков надо привлекать у уголовной ответственности...
 

Zheleznov@

0  
Оно и глаза спокойно выжгет, не то что кожу. .-/
пардон но кожа более устойчива, то есть глаза мб и выжжет а кожу вряд ли,
кроме того голым не стоит залезать в чужие квартиры , и милиционерам тоже,
но почему 1 он был , человека бы 4, всех скрутили , и нас оставили лежать или на 2 , в Моске я слышал так делают иногда
 

monstr

0  
мочи алкашей!111!! Very Happy
 
▲ Наверх