Загрузка...
Ошибка

[PS2] Sonic Heroes / Sonic Riders / Shadow the Hedgehog [Multi6] (SEGA) 2005 - 2007

Ответить на тему

DialoG

0  
3 in 1
(Sonic heroes,Sonic Riders,Shadow the Hedgehog)
--Sonic Heroes-- Год выпуска: 2007
Жанр: Platformer
Разработчик: SEGA Studio USA / Sonic Team
Издательство: SEGA
Платформа:PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD10(1 сторона Sonic Heroes,2 сторона Sonic Riders и Shadow the Hedgehog)[7,95гб]
Возраст: Любой
Языки интерфейса: Multi6 (Только субтитры)
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
Описание: Крутая команда, классное приключение!
Мир вновь стоит на краю пропасти — и на этот раз его не спасти в одиночку. Избавить Вселенную от неминуемой гибели может только дружная команда героев. Четыре таких команды уже отправились в путь. Чтобы преодолеть все препятствия, героям потребуются самые разные способности и навыки — сила, ловкость, быстрота и даже умение летать. Берегитесь, злодеи, герои уже близко!
* 4 команды по 3 персонажа классической игровой серии Sonic The Hedgehog в каждой: команда Соника, команда Роуз, Темная команда и команда Хаоса. Вам придется одновременно управлять тремя персонажами с разными навыками: скоростью, силой или умением летать. У всех 4-х команд разные сценарии игры и анимационные заставки.
* 14 гигантских игровых зон, которые можно пройти несколькими разными способами — все зависит от выбранной команды и действий героев. Самые пытливые и упорные игроки смогут найти секретные зоны.
* Множество режимов коллективной игры. В режиме Battle Stations два игрока стремятся набрать максимум очков, сражаясь друг против друга. В Challenge Mode вы сможете пройти любой игровой этап, открытый в Story Mode, несколько раз. Это прекрасная возможность отточить мастерство и набрать максимум очков. Ставьте рекорды скорости и находите не замеченные в спешке секретные предметы. В каждой игровой зоне вы также можете выполнить предусмотренное сценарием дополнительное задание.
* Каждые 20 эмблем, собранных в режиме одиночной игры Story Mode, открывают доступ к одной из 7 мини-игр. В Action Race вы сможете стремительно пронестись по коротким, но полным адреналина скоростным уровням. В Battle нужно столкнуть противника с платформы. Цель Ring Race — собрать максимум колец за определенный промежуток времени. В Bobsled Race вы прокатитесь по трассе для бобслея. Quick Race — быстрые гонки, полные удовольствия и скорости. А Expert Race потребует от игрока максимум мастерства и усилий.
* Фантастическая 3D-графика сделала очередную часть игровой серии Sonic чрезвычайно популярной. В Европе Sonic Heroes уже разошлась тиражом более 1 млн. копий-СкРиНшОтЫ-    -Sonic Riders-- Год выпуска: 2006
Жанр: Platformer
Разработчик: SEGA Studio USA / Sonic Team
Издательство: SEGA
Платформа:PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD10(1 сторона Sonic Heroes,2 сторона Sonic Riders и Shadow the Hedgehog)[7,95гб]
Возраст: Любой
Языки интерфейса: Multi6 (Только субтитры)
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
Описание: В этом году Сонику исполняется пятнадцать лет. Немыслимый возраст для игрового героя! Однако супереж еще не собирается на пенсию. В его жилах бурлит адреналин, синие иголки наэлектризованы предчувствием опасности, а в глазах горит задорный огонек. На этот раз Соника и его друзей ждет нелегкое испытание скоростью.
Свист ветра оглушает, упругий воздух бьет по глазам, перегрузки вжимают в кресло, но есть ли повод отчаиваться? В конце концов, цель достойна любых усилий. Извечный противник Соника, доктор Эггмен, устроил, по сути, безнадежное соревнование — Worldwide Grand Prix. Главный приз в гонках — Изумруд Хаоса, который во что бы то ни стало нужно вырвать из лап безумца. Но как одержать победу, если Сонику и компании противостоят отъявленные головорезы, не признающие правил? Только быстрая реакция, мастерство и отчаянная смелость помогут вам в смертельно опасном турнире.
Земля останется внизу! Worldwide Grand Prix проходит не только и не столько на земле, сколько в воздухе. Соник и его друзья должны продемонстрировать высший пилотаж, иначе под угрозой окажется не просто победа, но сама жизнь.
Вы бывали здесь раньше. Трассы пролегают по урбанистическим зонам, многие из которых фигурировали в играх и мультфильмах о храбром Сонике. Разработчики детально воссоздали знакомую вселенную.
Плечом к плечу со старыми друзьями! В игре вы обязательно встретите всех известных приятелей и врагов супережика. Однако и с новыми персонажами познакомиться удастся: в сюжетном режиме можно открыть доселе невиданных героев.
У каждого гонщика — свой стиль. Sonic Riders можно пройти не один десяток раз, постоянно открывая для себя что-нибудь новое.
Какие гонки без живых напарников? В Worldwide Grand Prix одновременно может участвовать до четырех человек. При этом вам даже не понадобится вторая консоль — экран свободно делится на четыре части!-СкРиНшОтЫ-   -Shadow the Hedgehog-- Год выпуска: 2005
Жанр: Platformer
Разработчик: SEGA Studio USA / Sonic Team
Издательство: SEGA
Платформа:PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD10(1 сторона Sonic Heroes,2 сторона Sonic Riders и Shadow the Hedgehog)[7,95гб]
Возраст: Любой
Языки интерфейса: Multi6 (Только субтитры)
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
Описание: Еж по имени Тень впервые появился в Sonic Adventure 2 и с тех пор не покидает вселенную Соника. И пожалуй, это самый загадочный персонаж из всех ее обитателей. Тень непрестанно подвергается самой жестокой пытке — неведению. Он не помнит своего прошлого и не знает собственного предназначения. Кто он: такой же несгибаемый борец за справедливость, как Соник, или злейший враг добра? Shadow the Hedgehog наконец-то приподнимет завесу тайны.
Родной мир Тени в смертельной опасности. Вражеский флот окружил планету, всюду кипят жестокие бои. Чью сторону примет герой? Выбор осложняется поисками мистических камней. Семь Изумрудов Хаоса прольют свет на прошлое воина, но добыть их можно, лишь помогая обеим враждующим сторонам. Решения и будущее Тени полностью зависят от вас. Вы сами плетете узор судьбы!
Управляйте Хаосом! Тот, чью сторону примет Тень, получит значительное преимущество перед противником, ведь герою подвластны силы первозданного Хаоса! Еж повелевает временем и пространством. Первое услужливо замедляет свой бег в угоду Тени, а второе буквально вскипает, повинуясь его воле. Разъяренный герой превращается в машину для разрушения.
Оружие на все случаи жизни! Временные провалы и встряски пространства хороши для достойных врагов, а мелкую сошку Тень стирает с лица земли огнем бластеров и базук. Кончились боеприпасы? Не беда, главгерой вооружится любым подручным средством, будь то палка или кирпич.
Герои любят скорость! И Тень — не исключение. Сражаться за свою судьбу гораздо удобнее, когда под рукой есть мотоцикл или инопланетный аппарат. Ежику есть из чего выбирать!
Любовь и смерть, добро и зло, но выбрать вам дано одно! Какую тропу предпочесть на сюжетной развилке? Остаться в армии добра или пополнить легионы зла? И можно ли однозначно разделить мир на две части, черную и белую? Никто, кроме вас, не ответит на эти вопросы.-СкРиНшОтЫ-   --..::ИсточниК::..-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Паша

0  

:oops:

Код:
[poster]http://pics.ivbt.net/i/a/ae35be31a083118e72fa6329fc0d280c.png[/poster]

:oops:

Код:
[poster]http://pics.ivbt.net/i/a/c087187b07b438aaa5121e6e770d610c.png[/poster]

:oops:

Код:
[poster]http://pics.ivbt.net/i/a/f5af53ee053778ac360e8da848c3a92b.png[/poster]
 

Fil13

0  
ты соньку взял или на эмуле гоняешь?
 

DialoG

0  
345345ты соньку взял или на эмуле гоняешь?
не то и не другое) качаю по просьбе)
 
▲ Наверх