Загрузка...
Ошибка

Ученые нашли переходное звено между австралопитеками и людьми?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Гость

0  
Хм...интересно, а как происходил этот переход к другому виду? И как это будет с нынешним человеком? anime_5
 

doctorcent

0  
345345Хм...интересно, а как происходил этот переход к другому виду? И как это будет с нынешним человеком? anime_5
Не знаю, как из обезьяны в человека, а примеров перехода из человека в свинью в Иванове на каждом шагу. Это элементарно просто, Ватсон. Покупается побольше спиртосодержащей жидкости и....
Кстати, есть и довольно старая уже гипотеза, что не человек венец эволюции, а совсем наоборот: весь животный мир являет собой пример в разной степени оскотинивания человека. Обезьяны поумнее - это первая стадия, когда человек настолько обленился, что даже разучился разговаривать.
 

Гость

0  
думаю этот вопрос к компетентным лицам так как я могу только гадать.
но не хотелось бы чтобы непоубали друг друга из-за бумажек.
 

Гость

0  
doctorcent интересная гипотеза. anime_1
 

doctorcent

0  
345345doctorcent интересная гипотеза. anime_1
И заметь, все аргументы сторонников эволюции работают абсолютно также.
 

unk1nd

0  
345345кстати называющие себя антидарвинистами
Единственный результат в педивикии по запросу антидарвинизм:
В настоящий момент, хотя теория эволюции в научном мире общепринята, креационисты пытаются оспаривать её. Главные аргументы против эволюции (отсутствие переходных форм, большая сложность биологических структур и невозможность их формирования за счет накопления малых случайных изменений, «вредность» мутаций)[3] были сформулированы еще в конце XIX — начале XX веков и с тех пор практически не подверглись значительной модификации. По мнению ученых-эволюционистов, аргументы креационистов основаны на поверхностном знании основ химии, физики, геологии и биологии, а также превратном понимании большинства понятий эволюционной биологии и игнорировании научных достижений последнего времени.
Смотрим далее:
Креациони́зм (от лат. creatio, род. п. creationis — творение) — теологическая и мировоззренческая концепция, в рамках которой основные формы органического мира (жизнь), человечество, планета Земля, а также мир в целом, рассматриваются как непосредственно созданные Творцом или Богом.
Да, мы просто обязаны верить этим людям. А то Сус покарает. Интересно, все антидарвинисты придерживаются таких взглядов?
ЗЫ Если я скажу, что 2*2+2=8, т.к. этого хочет Творец, это будет антиарифметизм?))
 

doctorcent

0  
Unk1nd, а что, 2*2+2=8?
 

unk1nd

0  
345345Unk1nd, а что, 2*2+2=8?
Это серьезный вопрос, или подколка? Я знаю сколько будет дважды два плюс два, суть была не совсем в этом.
 

doctorcent

0  
Извини, я просто не понял твоей мысли. Это антиарифметизм, но причем тут Творец?
 

Гость

0  
unk1nd
э я пояснил кто такие те самые антидарвинисты читай еще раз.
и они такие же ученые а не религиозные деятели.
далее не стоит считать википедию книгой истин.
далее иисус христос учил любить другого и не более. и вряд ли он такой извращенец чтобы за всеми подглядывать и наказывать.
все поздние религиозные взгляды являются павлианскими(лже христианскими) переписаными политиками и направленые на монипуляции обществом через страх. не один священник не скажет что бог мечтает в честь его совершался идиотизм.
 

unk1nd

0  
345345Извини, я просто не понял твоей мысли. Это антиарифметизм, но причем тут Творец?
При том же, при чем и тут:
Креациони́зм (от лат. creatio, род. п. creationis — творение) — теологическая и мировоззренческая концепция, в рамках которой основные формы органического мира (жизнь), человечество, планета Земля, а также мир в целом, рассматриваются как непосредственно созданные Творцом или Богом.
Эти же люди отвегают научные теории мотивируя все божественным происхождением, я тоже так хочу)
345345unk1nd
э я пояснил кто такие те самые антидарвинисты читай еще раз.
Да мне и одного раза достаточно, я твои слова не оспариваю, просто предлагаю результат небольшого взыскания по термину антидарвинизм. Ах да, вот ее сайт есть http://antidarvin.com/ - эпичное произведение.
 

doctorcent

0  
Unk1nd, у тебя не получится. Креационисты опровергают одни ничем не доказанные теории другими ничем не доказанными. А арифметика оперирует реальными значениями, доказательств которых не требуется.
 

Гость

0  
unk1nd
добавлю
многие выдающиеся религиозные деятели были достойными учеными.
даже название большой взрыв придумал священик.
и не стоит этих людей считать недалекими затворниками.
 

unk1nd

0  
345345Unk1nd, у тебя не получится. Креационисты опровергают одни ничем не доказанные теории другими ничем не доказанными. А арифметика оперирует реальными значениями, доказательств которых не требуется.
Ну уж ничего умнее я выродить не смог, извините)) Да и теория Дарвина не совсем уж из пальца высосана.
345345unk1nd
добавлю
многие выдающиеся религиозные деятели были достойными учеными.
даже название большой взрыв придумал священик.
и не стоит этих людей считать недалекими затворниками.
Как же так? Священник, который должен верить в то, что все сотворил бог, и большой взрыв, который произошел как бы сам по себе. Что-то не сходится. Его там из храма не выгнали с позором? На костре не сожгли?
Чую пора спать, а то пойдут посты длинною во весь экран из-за цитат)) Да и религиозная тематика разговора тож не особо прельщает.
 

KUROK

0  
Denisk@
я те ни чё доказывать не собераюсь и чё-то подтверждать не буду,ибо смысла нет...
Так что кушай чипсы,пиво пей,живачку жуй,а думать за тебя другие будут,ты главное верь,что твои предки волосатые макаки...о другом тебя не просят.
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sergey1982
ZOG доволен Дениской,эксперемент прошёл удачно ))))))))))))
 

Гость

0  
KUROK слушай, лучше не пиши. *facepalm*
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
а то что?
 

Гость

0  
Не...просто глупость пишешь...обидно за тебя. Глупость пишешь в виде оскорблений. На твое мнение по поводу темы мне фиолетово. anime_35
 

Гость

0  
человек в самом начале адекватное мнение высказал а его за это оскорбили.
как ты хочеш чтобы он с ними общался?
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
чувак... давай каждый своим делом займётся,а учить меня не стоит,недорос ещё...
Вот korey постарше тебя,дк вот он всё понимает,за что уважение ему...
 

Гость

0  
KUROK Оппа, недорос я...ну хорошо...если ты до сих пор по возрасту о людях судишь и это для тебя единственный критерий, то еще неизвестно кто недорос. И оскорбления твои, ну мягко говоря, не уместны.
korey Может быть, но ты ведь бы не стал орать на мелкую собачонку которой вздумалось на тебя погавкать? Или я не прав? Поправьте меня. © anime_35
Добавлено спустя 36 секунд:
Короче не вовлекайте меня в срач, ребят. Это скучно, здесь.
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
Короче не вовлекайте меня в срач, ребят. Это скучно, здесь.
ты просто сам не вовлекайся,а то вдруг обидят.
Добавлено спустя 47 секунд:
KUROK Оппа, недорос я...ну хорошо...если ты до сих пор по возрасту о людях судишь и это для тебя единственный критерий, то еще неизвестно кто недорос. И оскорбления твои, ну мягко говоря, не уместны.
Только не реви,скашай "Китикэт"
 

Гость

0  
KUROK о хоспади ты такой самовлюбленный, ппц. Одно точно, говорить с тобой нет смысла и не имею желания. Даже посраться нормально не можешь...короче скучный ты.
anime_35
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
вот и не надо сраться с тем с кем не можешь,выше головы не прыгнешь....
 

Дарк

0  
KUROK на какбе намекает, что он не от обезьян пошел Smile
 
 
 
▲ Наверх