Загрузка...
Ошибка

Ученые нашли переходное звено между австралопитеками и людьми?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

KUROK

0  
Дарк
молодец фотку мою нашёл...боюсь признаться ,но ты наверное тоже сумеешь фак показать...
Спецом вывесил фотку для ненавистников ,которая отражаем моё внимание к ним.
 

Дарк

0  
Ничего личного, просто шутка Smile
 

KUROK

0  
Дарк
я оценил,прикольно получилось ...поржал.
 

Гость

0  
KUROK хоспади, какой позёр. anime_35
23 года, а такой...эхЪ. Еще и на такие темы спорить чето пытается. Тебе учиться общению надо. Не понимаю как тебя люди терпят.
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
успакойся уже...чё ты пристал ко мне...ты уже надоел тут ныть как баба.
 

Гость

0  
Да просто глупый ты...а я не ною. Не надо тут преувеличений. "Ныть как баба" это ну совсем по-другому. И ты еще говоришь о каком-то божественном проявлении человека... Да вот как раз такие как ты: непонятливые, самовлюбленные "избранные" и портят человечество. Почему ты оскорбляешь всех вокруг? Тебе просто сказать нечего толком. Ты можешь только переиначивать реальность на свой лад. Я вообще подозреваю что ты живешь в каком-то своем выдуманном мире, где ты один крут, и все кто тебя слушает и согласен с тобой - это умные, хорошие люди. А остальные все - говно и еретики. anime_21 Короче, тебе пора воздвигать Храм Всевеликого Курка и молиться там на самого себя.
Но ты смешной...хотя и не очень. =(
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Короче нет смысла продолжать, я все сказал. Не поумнеешь - твое дело, останешься самовлюбленным быдлом...или небыдлом...ну или чем ты себя там считаешь. Короче мне пофиг.
 

unk1nd

0  
345345Но ты смешной...хотя и не очень. =(
Как ты можешь смеяться???77 Вот если мимо тебя будет человек без ноги там, или без руки проходить, ты тоже над ним смеяться будешь? Rolling Eyes
345345вот и не надо сраться с тем с кем не можешь,выше головы не прыгнешь....
лололо
Мастер-говнометчик, я все еще жду твоего высокоинтеллектуального ответа на мой пост:
345345Да, пожалуй нам всем стоит сделать выводы из ошибок других людей. Хорошо что у тебя такой богатый жизненный опыт и ты нас предупредил, а то мы бы тоже деградировали, и это было бы печально. Sad
 

Гость

0  
unk1nd черт, я по сравнению с тобой как-то уныл. Где мой позитив?
anime_6
 

Гость

0  
345345korey Может быть, но ты ведь бы не стал орать на мелкую собачонку которой вздумалось на тебя погавкать? Или я не прав? Поправьте меня.
да думаю пора всем завязывать с взаимными оскорблениями.
 

Гость

0  
korey тут никто и не оскорбляется кроме двоих. Я тоже ввязался в эту гадость, ненароком.
anime_10
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
unk1nd
циц девочки ,ваше слово 8 марта будет.
Сидите тут как две бабки,друг другу поддакиваете...
От вас ПО ТЕМЕ ни чё путного не написано...
 

Гость

0  
Хех...нет, я думаю у него какие-то комплексы...всех ему хочется то обезьянами назвать, то девочками. Видимо сам деградант и в своем мужицком естестве сомневается. Хехе...смешно. anime_6
KUROK Скажи еще что-нибудь, охота над тобой постебаться, теперь.
anime_2
Добавлено спустя 39 секунд:
Ну вот, карма будет испорчена. XD
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
Короче нет смысла продолжать, я все сказал. Не поумнеешь - твое дело, останешься самовлюбленным быдлом...или небыдлом...ну или чем ты себя там считаешь. Короче мне пофиг.
вот бы я посмотрел,как вот это всё ты мне в глаза высказал...
 

monstr

0  
под столом с этой темы, особенно с курка. anime_6
 

KUROK

0  
KUROK Скажи еще что-нибудь, охота над тобой постебаться, теперь
пользуешься тем,что ты в недосягаемости и позволяешь себе малолетнее хамство,так ли ты крут с глазу на глаз...
А для того что бы над кем то стебаться,надо чтобы этот "кто то" воспринимал тебя в серъёз ...
А так получается ,что ты сам себя сомоутверждаешь...
 

unk1nd

0  
УKUROK, ты неадекватен. Да и со зрением действительно что-то не так, не видишь постов ПО ТЕМЕ, или ты подвержен синдрому "смотрю в книгу вижу фигу" яхз.
345345пользуешься тем,что ты в недосягаемости и позволяешь себе малолетнее хамство,так ли ты крут с глазу на глаз...
Ееееее! Как мы долго ждали этого! Тотал селфовн лол.
 

KUROK

0  
monstr
одно заметил по этой теме,что кто старше 22 всё понимает и воспринимает правильно(только точки зрения различны),но вот всякие малолетки наглеют всё больше с каждым днём(пользуясь своей недосягаемостью, ибо говоря такое в лицо...получилибы по очку.)
Добавлено спустя 2 минуты:
unk1nd
Тотал селфовн лол.
ну вот...ваще по детски залепетала...
говори по-Русски,я ваш малолетний язык не понимаю.
 

monstr

0  
Курок
что я понимаю и воспринимаю правильно? я сейчас далеко не на твоей стороне. Ты реально ведешь себя по хамски и смешон. Зачем ты хамишь и бычишь на человека, только из-за того, что у него написано 18 лет? ты уверен, что ему 18 лет? а мож ему 24, а мне наоборот 18?? И дело не в годах, он ведь по делу тебе все говорил.
А unkind... Мож там дядя под 2 метра сидит и троллит тебя, ты ведешься, а он ржет? или просто малолетка стебется, ну и фиг с ним, зачем ввязываться в заведомо бессмысленный срач? Поиграть мышцами в инете?...
Ты уже кучу всего написал, начиная от "чмокните в жопу моего кота" и заканчивая волосатыми макаками, но тебе никто не предъявил, что ты де, в лицо такое не скажешь, потому что это бред. В общем, если ты позиционируешь себя как правильный пацан, то и веди себя соответственно, а то как-то в одну сторону получается.
а теперь отбрось в сторону эмоции и задумайся. отвечать не обязательно.
 

unk1nd

0  
345345не понимаю.
Кого-то это волнует?
Меня лично очень радуют такие посты В ТЕМУ, которые конечно же никак не "детское хамство":

лолбл

"циц девочки ,ваше слово 8 марта будет. "
"Только не реви,скашай "Китикэт""
"съешь банан."
"о да,великая гёрла, ты как всегда ткнула пальцем в небо и куда то попала..."
""Бешеный хомяк " а уж это тут вообще причём....ну у тя в натуре логика хомячья или всётаки предка гомодрилы??? "
"ты о чём, девочка? какие ещё проблемы с макаками в детстве,у меня их точно небыло,на счёт других незнаю... "
"хватит спорить с предками обезьян...это всёравно,что спорить с обезьяной..."
"успокойся потомок обезьяны..."
"А если вам не нравиться моя точка зрения,то можете чмокнить в зад моего кота..."
"ну ты только не плачь...вот соберитесь с ним вместе и объясняйте себе ,как вы от австралопитеков не далеко отошли. "
"успокойся у австралопитеков по весне наверно течка,вот они и психуют...гены дают своё..."
345345А unkind... Мож там дядя под 2 метра сидит и троллит тебя, ты ведешься, а он ржет? или просто малолетка стебется, ну и фиг с ним, зачем ввязываться в заведомо бессмысленный срач? Поиграть мышцами в инете?...
Мэйби, но я ооочень в этом сомневаюсь)
Зачем? Ну дык, как говорится, "why not?".
 

Дарк

0  
На священую тропу холивара вышли крестоностцы. Беспощадная битва разразилась на костях автралопитеков и неандертальцев. Скандалы, интриги, расследования! Кто победит? Где зарыт Грааль? Как размножаются инопланетяне? Есть ли жизнь на марсе?
 

Гость

0  
unk1nd все это Just for Lulz и FOR THE GREAT JUSTICE!!!!!
anime_6
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
monstr мне действительно 18...не вижу смысла переиначивать возраст.
 

Гость

0  
345345На священую тропу холивара вышли крестоностцы. Беспощадная битва разразилась на костях автралопитеков и неандертальцев. Скандалы, интриги, расследования! Кто победит? Где зарыт Грааль? Как размножаются инопланетяне? Есть ли жизнь на марсе?
в бессмысленном споре никто не победит.
лучше бы по теме соображения высказывали и пытались по человечески обсудить
 

unk1nd

0  
345345На священую тропу холивара вышли крестоностцы. Беспощадная битва разразилась на костях автралопитеков и неандертальцев. Скандалы, интриги, расследования! Кто победит? Где зарыт Грааль? Как размножаются инопланетяне? Есть ли жизнь на марсе?
Плагиатишь! 8)
Драма! Предупреждения уже пошли, кого первым забанят, интересно? Единственная просьба к администрации - не закрывайте топик плизики)-лололо курок доставляет адекватным пониманием текста :DDD
эээ стоп, тока щас был пост, куда он делся?)
видимо мальчик нчинает приходить в себя, уже хорошо.
 

Гость

0  
Кстати "Китикет"...давно не ел его. anime_5
korey тут уже нечего обсуждать...почти. На самом деле всегда есть место обсуждениям. Даже тет-а-тет с самим собой.
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya
тогда вообще бред получается. зачем засорять тему сообщениями если тебе по ней нечего обсуждать
 
▲ Наверх