Загрузка...
Ошибка

Ученые нашли переходное звено между австралопитеками и людьми?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

KUROK

0  
найдены далёкие предки Hornet и Denisk@ и их учителя
     
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Kaa-Ya-Dzya
ему не 42 ,ему не больше 21...у него либидо завышено...
люди которым 42,тут такой бред не пишут.
 

Mutya

0  
мдя...а еще многие внутренние органы, да и кожа свиней человеку подходит...так вот посмотришь на отдельных "людей", действительно веришь, что их предки этими животными были...
P.S.: от перехода на личности прошу воздержаться
 

KUROK

0  
Mutya
ты права...
 

Гость

0  
345345Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что те кто не учились в школе верят в бред.
те кто учились в школе 300 лет назад знали что земля - центр мира
1000 лет назад знали что земля плоская и тд
2000 лет назад знали что есть десятки богов.
и если ты Denisk@ сторонник дарвинизма то это не означает что ты можеш хамить. считая других идиотами. так как и эта теория
является лишь теорией
 

Takaki Tono

0  
anime_5 мдяяя......ребят, вам не надоело из-за черепушки спорить????...в мире есть и поинтереснее новости, чем череп обезьяно-полунедочеловека)))
 

Гость

0  
KUROK ты не можешь себя сдерживать, не можешь, чтоли, не-оскорблять?Жаль. anime_8
Не важно сколько ему, я пошутил, как бэ, несмешно. anime_29
Takaki Tono Нам, как видишь, это ооочень интересно. anime_13
Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 13 секунд:
И вообще, неужели так важно от кого мы произошли? Может важнее в кого мы произойдем? anime_35
 

Takaki Tono

0  
Kaa-Ya-Dzya, абсолютно согласен вот с этим
И вообще, неужели так важно от кого мы произошли? Может важнее в кого мы произойдем?
 

KUROK

0  
korey
+1
Kaa-Ya-Dzya
ты не можешь себя сдерживать, не можешь, чтоли, не-оскорблять?Жаль.
клин,клином вышибают.
 

Denisk@

0  
mif666
Не помню что я там писал до проблем с сервером, ща напишу примерно то же самое.
Когда я слышу опровержение теории Дарвина всегда это оказывается нужным для этого человека. Т.е. креационисты поголовно верят в Бога и опровержением этой теории доказывают его существование, всевозможным расистам всех мастей важно опровергнуть дарвина что бы доказать превосходство своей расы, уфологам нужно лишь ещё одно косвенное доказательство участия пришельцев и так далее.
Как же может так быть что теория подходит для всего живого на этой планете, а для человека, который является неотделимым от природы и ничем принципиальным кроме мозга от неё не отличающимся не подходит? Человек на микроуровне функционирует на тех же принципах, что и мельчайшая амёба на этой планете. Тупиковых ветвей в теории эволюции человека всего одна и это неандертальцы. Да согласен там есть пробелы в эволюции, но палеонтология работает с окаменевшими останками, а что бы останки окаменели нужно стечение многих факторов. О прошлом планеты мы никогда не узнаем полной информации, потому что банально никогда не найдём следы всех живых существ. Конечно когда изобретут машину времени может и узнаем. Laughing
Теория Дарвина единственная теория которая отвечает на большинство вопросов научным языком, без вмешательства потусторонних или внеземных сил, и не создаёт ещё больше вопросов.
Как ты понял что наши предки победили более сильных и умных? Раз победили наши предки, то более сильными и умными видимо были как раз они.
А кто ещё мог построить пирамиды? Пришельцы? Ты можешь это убедительно доказать? Хоть одного мёртвого пришельца можешь предоставить? Хоть одну внеземную технологию или вещь можешь показать? Египтяне строили сначала мастабы, затем пирамиды тысячи лет и каждая следующая пирамида была более сложной. Пирамида Хеопса ВНЕЗАПНО не выросла из неоткуда. Египтяне понастроили 118 пирамид и в каждой хоронили своих фараонов. Это сейчас никто не будет вытачивать мраморные полы пару десятков лет, а тогда спокойно могли дать такое задание. И согласно последним исследованиям камни для пирамид не вытачивали из скал, а готовили что-то на подобии бетона, замешивали в опалубке и давали затвердеть. Вот так просто и объясняется как могли такие большие камни, принести на место и точно подогнать. В данном случае волосы найденные внутри камня служат доказательством такого способа производства.
Что касается стоунхэджа, то как-то я смотрел передачу где примерно 30-ть мужиков с помощью деревянных столбов, верёвок и ума смогли сделать небольшую частичку стоунхеджа. Обошлись без современных приспособлений и пришельцев.
TaloN
Люди эволюционируют, но далеко не в сторону х-менов, это можно заметить по тому что человек уже давно живёт в городах, без естественных хищников и врагов, кроме самих себя, поэтому у людей снизился физический тонус, ухудшилась острота зрения и слуха. А некоторые высказывают предположение, что из-за повального использования антибиотиков, микробы становятся более устойчивыми, а людской иммунитет более слабым.
345345Народ, какая связь между австралопитеками, пирамидами и мраморными полами?
Это же очевидно, Доктор! Тут замешаны пришельцы! Rofl
345345у меня 11 классов , и вышка... так что выкуси мальчик.
Знаешь такую поговорку: "Не в коня корм"?
345345Ты так любишь язвительные "оскорбления"... я на тебя поражаюсь. Почему ты такой едкий?
Ну раз ему больше ответить нечего, я его сейчас лучше постебаю.
KUROK
Я понял! Я всё понял, я теперь знаю что ты из армии Аштара Шерама! И ты доблестно сражаешься против инопланетных ящериков!
Ссылочка прилагается
korey
Эта теория наиболее полно всё объясняет и это лучше чем верить в пришельцев или сверхъестественные явления.
 

Mutya

0  
Denisk@ вера во всесилие науки тоже очередная деформация сознания нашего общества. не все возможно объяснить с помощью науки...
 

KUROK

0  
Denisk@
Kaa-Ya-Dzya писал(а):
Ты так любишь язвительные "оскорбления"... я на тебя поражаюсь. Почему ты такой едкий?
Denisk@
Ну раз ему больше ответить нечего, я его сейчас лучше постебаю.
ты постебаешь...еслибы я тебя и твои слова воспринимал в серъёз,то может что нить у тя и получилосьбы...
Ты для меня лишь очередной самоувереный и самомнительный интернет-герой...
Твоя наглость порой поражает,люди твоего склада ума лишь только и умеют,зацепить не своим интелектом ,а только малолетними выпендрёжем...
Ты пользуешься лишь только тем,что в радиусе монитора ты недосягаем,потомучто будучи со своим собеседником с глазу на глаз,ты давно получил бы по очку за свою малолетнюю наглость...
 

BreDz

0  
Никому органы свиней и кожу не пересаживают. Во первых они плохо приживаються во вторых пересадка свиных органов называлась опасной из-за вирусов, присутствующих практически во всех донорских клетках. Свиные эндогенные ретровирусы (porcine endogenous retroviruses - PERVs) в тканях свиньи находятся в виде ДНК, и их присутствие там никак не проявляются. Однако при контакте с человеческими клетками происходит заражение и гибель последних.
 

KUROK

0  
Mutya
не спорь с ним,он же "овен".
 

BreDz

0  
KUROK Кстати от тебя не поступило ни одной умной фразы во всей теме. Ты Денису даже умного сказать ничего не можешь. Всю дорогу ведешь себя как троль.
 

TaloN

0  
Denisk@То что ты написал, не эволюция а деградация.тут же возникает противоречие с теорией Дарвина в которой говорится двигателем эволюции является естественный отбор,(что я считаю неправильным ественный отбор служит только для поддержания и улучшения генома вида).У людей все наоборот, и почему же тогда человечество столько лет существует а не эволюционирует как и все другие виды, смена окружающей обстановки это не эволюция, это приспособляемость, мы приспособились в ущерб планете, и всем остальным видам.Даже у Дарвина в работе отмечено что доказательством его теории, станут переходные виды, которых не нашли до сих пор не одного.
 

KUROK

0  
BreDz
ну ты только не плачь...вот соберитесь с ним вместе и объясняйте себе ,как вы от австралопитеков не далеко отошли.
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
TaloN
ладно хоть Дарвин не выдвинул теорему о том,что мы произошли от енотов,а то бы мы зае...сь искать это переходящее звено.
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Всю дорогу ведешь себя как троль.
Тролль пишится с двумя ЛЛ,ну да твой ник-нэйм за всё отвечает.
 

Denisk@

0  
Mutya
Наука это универсальный способ познания мира с помощью человеческой мысли, поэтому с помощью науки можно объяснить всё. Просто для понимания и объяснения некоторых явлений ещё мало знаний. И это не говорит ни о какой деформации сознания, это такой взгляд на мир. А вот просмотр всяких "битв экстрасексов" ни к чему хорошему не приводит.
KUROK
Вот всё что ты сказал каким образом опровергает теорию дарвина? По твоему получается если я просто выпендриваюсь перед монитором значит дарвин был не прав?
TaloN
Потому что человек уже не приспособляется к природе, а изменяет её под себя.
 

KUROK

0  
Denisk@
всё чувак успокойся...ладно ты меня убедил,что ты произошёл от обезьяны и другие тебе подобные тоже. Заканчивай.
 

Denisk@

0  
KUROK
А вот и не правильно. Человек и обезьяна произошли от одного общего предка, что-нибудь типа древопитека.
Теперь твоя очередь. Рассказывай свою теорию о происхождении человека. Очень интересно послушать кто мы, откуда, куда мы идём?
 

mif666

0  
Denisk@
Ой а Я что выпал из темы!!! Ты мя про НЛО факты просил!!! Ну это конечно не совсем доказательство что они пирамиды строили. Но тоже научный факт!!! ТУТВидео, а ТУТпочитать!
А если и тут мне ты скажешь мне что это бред!!! Я полемику прекращаю ибо с такими людьми разговаривать без полезно!!! Ибо заруб идет на свою тему про мартышек! ТО ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!
 

Mutya

0  
Denisk@ также как неодушевленное не способно создать одушевленное, также и наука, предмет сугубо материальный, не способна объяснить многие вещи, явления, состояния и т.п.
Неужели если б эти "питеки" (переходные звенья) существовали мы бы до сих пор их не нашли? их же было не 1-2 и жили они не один день. Мы находим более древние останки млекопитающих, животных, растений и т.п. Но вот незадача, переходного звена так и не нашли, да и не найдем, потому как его просто напросто нет...
 

Гость

0  
однако согласитесь что в поведении человека и приматов очень много общего.
к примеру когда группа людей начинает дико ржать то они больше похожи на стадо павианов
чем на высших существ
и в мимике я нахожу много схожих черт
 

mif666

0  
korey
Когда люди начинают РЖАТЬ то они больше похожи на лошадей!
 

Гость

0  
mif666
ну ты же отлично понял что под ржатья имел в виду смех в неестественной форме.
а не в буквальном смысле
 

mif666

0  
korey
Я нормально понял ) И ржать тоже ) Я просто говорю о том что не которые люди когда смеются больше на лошадей похоже!! Вот и все!
 
▲ Наверх