Загрузка...
Ошибка

Ученые нашли переходное звено между австралопитеками и людьми?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Гость

0  
mif666
значит люди произошли от лошадей и надо искать переходное звено
 

doctorcent

0  
345345mif666
значит люди произошли от лошадей и надо искать переходное звено
Кентавры Very Happy
 

Гость

0  
Погодите, кто тут знаки зодиака вспомнил? Можем и на эту тему поговорить! anime_37
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
По моему превращение обезьяны в человека - такое же чудо как то, что пирамиды строили инопланетяне. anime_7
 

Takaki Tono

0  
ммм...пришел на запах "еды"
 

Гость

0  
Takaki Tono точно! Тролль приходит во время еды... прям как аппетит. anime_6
 

Гость

0  
doctorcent
Rofl Rofl Rofl
 

Denisk@

0  
mif666
УуУАаАААХаАХаХААХАААХаАХаХааХАаХ, гыргыгр,ырпдылмтрсылм тдлоар
Вот рассмешил. Ща пройдут мои конвульсии от смеха, тогда отпишусь.
Добавлено спустя 1 час 1 минуту 44 секунды:
Давая ссылку на видео на стрёмном сайте с постоянными просьбами что-то оплатить и тем самым избавиться от рекламы, и ссылку на какую-то желтушную статейку из газеты правдивость которой доказывается только честным словом журналиста, ты хочешь убедить меня в существовании внеземной жизни? Laughing
Это было во-первых, а во-вторых подлинность этой плёнки не доказана. В-третьих http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2224531 . В-четвёртых это что за ультиматумы? Никто тебя сюда за уши не тащит, не хочешь не пиши, мне от этого ни жарко, ни холодно. В-пятых "заруб на мартышек" научно доказанный факт, не только прямой цепочкой эволюции вида (стоит признать что с некоторыми пробелами), но и другими косвенными признаками о них ниже.
Mutya
Наука как раз может объяснить всё, просто для некоторых явлений ещё нету достаточных данных или исследований в этой области. С твоей верой в мистицизм люди до сих пор смотрели бы на небо, солнце, звезды и думали, что всё это вращается вокруг плоской Земли, а "блуждающие звёзды" это так, мистика и не надо это изучать. Вообще любая развитая технология похожа на чудо. Несколько столетий назад покажи ты людям телевизор или сотовый телефон тебя могли и сжечь как ведьму.
Переходных звеньев между человеком и древопитеками наверное уже десятки, просто есть несколько пробелов и линия эволюции в некоторых местах прерывается. К тому же эволюцию человека подтверждают и косвенные признаки это совпадение генов между человеком и обезьяной 98% (это значит что эти виды очень родственные, именно с обезьяной совпадение, а не с крабом) и как следствие морфологические и физиологические общие признаки, наличие рудиментов у человека, например у нас у всех есть остаток от хвоста и называется он копчик, рудимент третьего века, аппендикс и т.д. У некоторых людей бывают врождённые атавизмы, гены которые перестали формировать данный признак сохранились в ДНК и в норме не проявляются, но иногда всплывают и тогда рождаются дети с хвостом, полностью волосатые и прочее.
Палеонтологических находок уже миллионы и ни одна не противоречит теории эволюции.
Жаль многоуважаемый Курок так и не соизволил нам рассказать свою теорию происхождения человека.
 

KUROK

0  
Denisk@
ты хочешь убедить меня в существовании внеземной жизни?
Это было во-первых, а во-вторых подлинность этой плёнки не доказана
-не доказана на столько,на сколько не доказана теория превращения человека из гибонов.
в космосе кипит жизнь вовсю ,это подтверждают и космонавты и миллионы людей ,которые встречали НЛО ,фоткали их,снимали на видео и прочее и существование НЛО никто ещё не опровергал...
На земле существовало множество цивилизаций ,которые были намного развитей нас и их астрономические познания были намного колоссальней наших...
-"Наша планета была заселена несколькими этносами (белые,чёрные ,краснокожие и желтокожые) у каждлго этноса своя неповторимая культура,своё мышление,своя архитектура,своя кухня,свой язык и т.п. и уж точно в каждом народе существует поверие о том,что их предки пришли с неба и были богами , и не в одном народе не существовало поверия,что их предки и они сами произошли от обезьян... ."ИМХО...
а кому нравиться считать что его род идёт от гибонов ,то продолжайте в том же духе.
А если вам не нравиться моя точка зрения,то можете чмокнить в зад моего кота...
 

Mutya

0  
Denisk@ какая вера в мистицизм? ты о чем? я говорила совсем о другом) Если ты сугубо материалист, то не нужно спорить с теми, кто таковыми не является. Каждый все равно останется при своем мнении. Все высказали свои точки зрения.
 

Denisk@

0  
KUROK
Интересный у нас разговор. Я говорю: "Миллионы находок, которые подтверждают эволюцию всего живого и человека в том числе, рудименты, атавизмы, 98% общих генов, общая схожесть по морфологическим и физиологическим признакам." А ты встаёшь в позу, топаешь ножкой и говоришь: "Не доказано!" Как я понимаю пришествие человека с другой планеты более доказано, потому что Курок прочитал какую-то книгу.
Ты так уверенно говоришь о жизни в космосе, что создаётся такое ощущение, как однажды ты встретил доброго серокожего пришельца, он дал тебе квантовый леденец, покатал на тарелке по вселенной, а после .... ну а после вставил анальный зонд и отпустил. Rofl
Это какие такие цивилизации были более развиты чем эта? Какие доказательства от них остались? Неужели какая-то из предыдущих цивилизаций вычислила скорость света в вакууме, знала о чёрных дырах и прочей эволюции вселенной и звёзд, строила ракеты и летала хотя бы на луну, может она даже ядерную энергию использовала, освоила химию, делала пластмассы, изобрела антибиотики, хотя бы проводные устройства связи и много всего прочего? А после всего этого ВНЕЗАПНО исчезла и веских доказательств не оставила?
Неужели тебе так хочется быть потомком людей со звёзд? Неужели ради твоего чувства богоподобности ты будешь плевать на веские доказательства и верить в необоснованный бред? Ты у нас конечно же сын звёздных людей, а негры мартышки-мутанты. Все прочие тебе должны дары и жертвы приносить, почитать и молитвы читать.
Может в некоторых народах и верили что люди пришли с неба, а в некоторых, тех что живут около лесов с обезьянами, верили что обезьяны это люди которые не хотели работать и убежали в лес.
Человек прибит гвоздями к экосистеме Земли, вне её рамок он не сможет существовать, всё от состава и плотности атмосферы, до состава веществ во фруктах и овощах подходит наилучшим образом как для жирафа так и для человека. Общее строение малейшей бактерии и одной клетки человека аналогично, днк функционирует на одинаковых принципах, оба имеют четыре основания (аденин, гуанин, тимин, цитозин). И множество других фактов которые говорят что человек с Земли, а не из космоса.
Mutya
А только мистики верят в необъяснимые, потусторонние и прочие явления. Спорю я с теми кто просто плюёт на множество фактов, верит в бред и похищение пришельцами. Точки зрения высказаны, а теперь мы их доказываем и защищаем.
 

mif666

0  
Denisk@
эту пленку уже давно изучили и давно подтвердили!!! А С вами молодой человек Я в полемику вступать не буду эту глупо!!! Глупо спорит с человеком который все отрицает! А т.е ты не веришь ой простите Вы не верите в то что в нашей вселенной есть другая жизнь?? Оч глупо! наша планетка Оч и очень маленькая! http://vkontakte.ru/video22737096_91782306 загляните и посмотрите!
В космосе очень много солнечных систем причем схожи с нашей! И очень глупо отрицать в то что мы одни!!! Может Вы еще верите что наша планета центр вселенной? Что она плоская и стоит на трех слонах? И что солнышко Вертится во круг нас, а не наоборот?
 

Blackout

0  
mif666
полностью согласен
меня еще оч бесит, что ученые говорят: для жизни обязательно нужна вода и воздух. А кто вам сказал что там, на какой-нибудь далекой планете жители той планете не могут дышать метаном??? или вместо воды там жидкий метан? ведь структура организма у них может быть совсем другой...
 

KUROK

0  
Denisk@
успокойся потомок обезьяны...
 

TaloN

0  
Blackout Такая жизнь существует и на земле , вернее в глубинах океана.Бактерии не нуждающиеся не в кислороде, не в солнечном свете, и живут как раз, за счет выбросов метана из морского дна, при чем при очень высоких температурах.
Интересно от кого же они произошли, как же так Дарвин то их не учел в своей "чудо" теории.Наверно потому что их недавно открыли, и до сих пор находят новые виды, от кого же они так не заметно, быстренько произошли и эволюционируют, явно шифруются на протяжении всего времени развития.))))Denisk@ вера в справедливость теории Дарвина это не научный взгляд, а простое невежество, уже давно известно что она не имеет под собой ни каких оснований, очнись.
 

Гость

0  
Denisk@ ты наживаешь противников. anime_15
Если не верить в существование того, что не доказано, но к чему сподвигает интуиция, что ли, да не важно, короче если бы все люди были материалистами мы бы сейчас были...ну где то на уровне чуть ниже среневековья. А может и еще глубже в истории. Идеи подает в первую очередь воображение и вера, а факты...ну факты это факты. Мне честно говоря, что с ними, что без них. ИМХО, все возможно. Абсолютно. Даже то что противоречит друг другу. anime_35
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
KUROK тоже учись спокойствию. И уважай чужое мнение. До тех пор пока его не навязывают. Это уже фанатизм, ИМХО. anime_37
Добавлено спустя 42 секунды:
Черт я навязываю собственное мнение! Делайте как хотите. anime_6
Добавлено спустя 26 секунд:
Опять! anime_17
 

KUROK

0  
хватит спорить с предками обезьян...это всёравно,что спорить с обезьяной...
 

monstr

0  
Противники теории Дарвина - попячтесь!!111!. Противники веры - попячтесь!!1!1
вера в справедливость теории Дарвина это не научный взгляд, а простое невежество, уже давно известно что она не имеет под собой ни каких оснований, очнись.
anime_6
anime_6
anime_6
интересно послушать твою теорию, о величайший из умов Smile
 

TaloN

0  
Не считаю нужным делиться с потомками обезьян anime_6 это бессмыслено, как и вся эта дискуссия.
 

monstr

0  
теория Дарвина не заключается в происхождении чела от обезьяны, суть её в другом. Не понимать этого - идиотизм Smile
зы. ты тоже потомок, заблудший сын Sun
ПЫЩЬ!
 

KUROK

0  
TaloN
Не считаю нужным делиться с потомками обезьян , это бессмыслено,
+1
 

unk1nd

0  
Гого срач! Кто же победит? Потомки обезьян, адамо-евы, или шестиголовых восьмилапых инопланетян? Прямо драма яхз))
 

KUROK

0  
unk1nd
шестиголовых восьмилапых инопланетян
тут таких нет...
 

Гость

0  
345345unk1nd
шестиголовых восьмилапых инопланетян
тут таких нет...
За себя говори anime_9-ШУТКА
Мдя народ, ну вы и развели тут демагогию.....Вам не надоело?
Друг-другу вы точно ничего не докажите.
 

Takaki Tono

0  
млин ребят, вам не надоело еще продолжать ваш "бокс по переписке"???.......просматривая все мессаги в топике по поводу сабжа, мне приходит только одна мысль в голову - бессмысленность продолжения вашей "дискуссии"
 

monstr

0  
жизнь вообще бессмысленная штука, срач это хотя бы весело anime_1
 
▲ Наверх