Загрузка...
Ошибка

Ученые нашли переходное звено между австралопитеками и людьми?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Гость

0  
monstr фу пакость, в жизни есть вещи по лучше.....
 

monstr

0  
а я разве сказал, что срач в инете лучшее в жизни? попячтса!!11адин
 

KUROK

0  
харэ флудить,напишите чё нить по делу...откуда мы произошли,какие у вас версии....про макак больше не надо писать.
 

Гость

0  
KUROK Все мы из одной дыры, это точно.
Гадать не буду ибо "а нахера?:
 

monstr

0  
про богов из космоса тоже не надо ибо бред.
даже если из космоса и что?? прилетели, высадили десант,на развод так сказать, черных в африке, белых на севере, на востоке желтых (чтоб пропорционально). Но откуда они сами взялись? правильно, с другой планеты. А там откуда появились? правильно, в результате эволюции из примитивных организмов. А были ли обезьяны в их эволюционной цепи развития или нет это уже 10-й вопрос.
не, ну я понимаю, прикольно себя считать потомком богов из космоса anime_50, типа модно.
 

Гость

0  
4ет все с ума посходили Rofl мы с Земли и эволюционировали от обезьян,а выжили только потому 4то хоть и не были самыми сильными, но были самыми хитрыми и умными))) а откуда взялись пирамиды,стоунхендж и остальное... Опять же это сделал 4еловек)))) Просто древние технологии и знания утеряны...
Добавлено спустя 47 секунд:
P.S. : не волнуйтесь.... мы все умрем... Very Happy
 

Denisk@

0  
mif666
Несколько кадров из этой плёнки конечно изучали и установили что она 47-го года, только вот кадров с самими пришельцами никто никогда не изучал. К тому же владельцы плёнки давно уже признались в розыгрыше и сняли об этом фильм, что бы наварить ещё бабла, ссылку я давал.
Зачем ты перешёл на Вы я понятия не имею. Зато имею представления о том размерах этой вселенной без всяких роликав и не думаю, что пришельцы (даже статистическая вероятность их существования довольно велика, если вспомнить количество звёзд в гОлактеке и предполагаемое время существования вселенной) пролетев сотни или тысячи световых лет сделали это специально для того что бы вступать в сговоры с некоторыми правительствами нашей планеты, легко попадаться на всевозможные фото и видео исключительно плохого качества, рисовать круги на полях, похищать, проводить медицинские эксперименты, принуждать к половому сексу, внедрять анальные зонды городским сумасшедшим, а самое главное вступать в контакт через принтер!!! Только подумайте об этом. Через ПРИНТЕР!!!!!!!!!!!! Инопланетные технологии безусловно поражают воображение. Jokingly
Пришельцы для меня не вопрос веры, а вопрос научного подхода и статистической вероятности, надо заметить близкой к единице. Верить надо в Бога, а не в пришельцев или эволюцию.
Blackout
Это плохие учёные говорят про воду и воздух, а хорошие про жидкость и атмосферу. Я согласен пришельцы могут выглядеть и функционировать на абсолютно других принципах и мыслить совершенно иначе, они даже могут существовать на основе кремния. Но вот этот классический пришелец со строением сходным с человеком, с двумя руками, двумя ногами, ушами, глазами, ртом, носом и прочем, уж очень сильно похож на человека. Это Больше напоминает проекцию страхов больного человека, чем внеземную жизнь.
KUROK
Я никак не пойму чего ты хочешь тут доказать? Доказательства эволюции и земного происхождения человека тебе даны, ты их даже не опроверг, ты их проигнорировал и продолжаешь говорить что люди пришли с небес, без малейшего доказательства. Я просто должен тебе поверить потому что ты очень круто выглядешь в чОрных очках на своей аватарке и тебе 23 года? А эти призывы то к прекращению спора, то к продолжению для чего? Ты сначала определись.
345345тут таких нет...
Как нет? Ты у нас из стреказоидов что ле? Spider
TaloN
А я вот не удивлён такой находке. Органическая жизнь всегда показывала свою сильную способность к выживанию, даже в самых экстремальных условиях. Когда 4 млрд. лет назад (время которое я уверен ты даже представить себе не можешь) зародилась жизнь условия на всей планете были не сахар и явно не для человека. А простейшие уже жили, размножались и потихонечку эволюционировали. вот если в этих бактериях не найдут днк или оно будет построено абсолютно других принципах, тогда и можно будет делать подобные заявления.
Я не верю в теорию Дарвина, я считаю её научно обоснованной. Если ты такой у нас сокрушитель теорий попробуй объяснить атавизмы, рудименты, 98% общих генов у людей и обезьян, общую схожесть человека и обезьяны, кормление молоком так распространённое на этой планете.
345345Denisk@ ты наживаешь противников.
Хотел меня удивить? Laughing
В нашем обществе быстрый прогресс начался как раз после отделения веры от науки, когда церковь перестала говорить учёным что можно исследовать, а что нельзя. В библии написано что солнце вращается вокруг земли и никаких других мнений быть не могло, потому что так казал Бог. Я не против веры самой по себе, главное отделять её от науки, не впадать в фанатизм и не объяснять верой всё что не можешь понять.
Если бы Галилей верил всему что написано в библии он никогда не усомнился бы что солнце вращается вокруг Земли.
 

mif666

0  
Denisk@
уж в кого а в Бога прости Я не когда не поверю. И замечу религия и церковь всегда выступала против теории Дарвина! ИМХО!
 

doctorcent

0  
Вера в Бога, вера в пришельцев и вера в предков обезьян, ИМХО, отличаются друг от друга лишь давностью их появления. Все они одинаково недоказуемы. Но на каждой заработано немало денег.
 

Гость

0  
Сколько точек зрения, такие интересные мнения... anime_6
345345KUROK Все мы из одной дыры, это точно.
Гадать не буду ибо "а нахера?:
А вот с этим согласен. Из одной дыры. Если это не так попробуйте опровергнуть...ну или доказать. Вот вам еще тема для срача, кстати. Мне надоело. Буду читать вас периодически. anime_30
 

unk1nd

0  
345345харэ флудить,напишите чё нить по делу...откуда мы произошли,какие у вас версии....про макак больше не надо писать.
А что тебя макаки так волнуют? Детские комплексы?)
 

Гость

0  
unk1nd ты тролль, лжец и т.д. anime_21
 

KUROK

0  
unk1nd
ты о чём, девочка? какие ещё проблемы с макаками в детстве,у меня их точно небыло,на счёт других незнаю...
Добавлено спустя 44 секунды:
Denisk@
съешь банан. anime_6 anime_6 anime_6
 

unk1nd

0  
345345unk1nd
ты о чём девочка?
Опа! Видимо в точку я попал. х)
 

KUROK

0  
Дениск@
Я просто должен тебе поверить потому что ты очень круто выглядешь в чОрных очках на своей аватарке и тебе 23 года?
"Бешеный хомяк " а уж это тут вообще причём....ну у тя в натуре логика хомячья или всётаки предка гомодрилы???
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
unk1nd
о да,великая гёрла, ты как всегда ткнула пальцем в небо и куда то попала...
 

unk1nd

0  
KUROK
У тебя наверно с глазами плохо, у всех потомков одноруких четырехглазых инопланетян такой недуг? :DDD
 

KUROK

0  
unk1nd
неговорика...
с кем поведёшься,от того и наберёшься...
 

unk1nd

0  
KUROK
Точно. Ну ты это, не водись больше с плоховидящими слабоумными-то лол.
 

Гость

0  
anime_44 Хоспади, он такой источник еды троллям...как его только судьба от них уберегла?
 

mif666

0  
ушел уже тупняк пошел...
 

unk1nd

0  
345345:ani_44: Хоспади, он такой источник еды троллям...как его только судьба от них уберегла?
Судьба изменчива! Wink ^^
 

KUROK

0  
345345
345345:ani_44: Хоспади, он такой источник еды троллям...как его только судьба от них уберегла?
Судьба изменчива! Wink ^^
у меня иммунитет.
Напиши что нить втему...троллить мы умеем и сами.
 

Гость

0  
KUROK по-моему у тебя не иммунитет, а "синдром еды тролля". Со стороны именно так смотрится. Без обид. anime_35
 

unk1nd

0  
345345Напиши что нить втему...троллить мы умеем и сами.
Ну, теория эволюции выглядит куда более правдоподобной и адекватной, нежели инопланетяне и вся эта религиозная шляпа.
345345KUROK по-моему у тебя не иммунитет, а "синдром еды тролля". Со стороны именно так смотрится. Без обид. anime_35
ыыы Laughing
 

Гость

0  
unk1nd я в теорию эволюции верю, но человек не от обезьяны. Я считаю, что человек подвержен эволюции и не только он, но связь с обезьяной сомнительна, ИМХО. А уж почему, мне чесн говоря так фиолетово... Это как атеисты и верующие. Верующие верят, атеисты не верят, а остальные только срач разводят. Так же и здесь. Я не собираюсь его поддерживать и вам не советую. anime_35
 
▲ Наверх