Загрузка...
Ошибка

Чему равна себестоимость iPad?

Ответить на тему

Blackout

0  
Чему равна себестоимость iPad?-Наконец-то с выпуском iPad в дальнее плавание специалисты iSuppli смогли просуммировать стоимость комплектующих и сделали свои выводы — расчетная стоимость младшей модели планшетного компьютера Apple составила примерно половину розничной 259,60 долл. вместо 499 долл.-[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/990e484005fcb7431f51ebc171d91435.jpg[/img]-Самым дорогим в планшетнике оказалась IPS-матрица,она заняла 40% от стоимости гаджета,на второй позиции разместилась Flash-память и наконец третье место заняло кремниевое сердце под именем Apple A4.
Расчетная величина заложенной в семейство iPad прибыли получилась на уровне 50%. Но специалисты забыли взять в расчет: стоимость операционной системы, затраты на разработку и зарплату специалистам.
-[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/181ec3d8cb3259589fe0bd7772a53e58.png[/img]Источник
 

kirill

0  
Ай фон для Валуева. Китаянцы скоро подделают будет стоить 40$ а функции такие же голимые останутся. Laughing
 

Vector

0  
Thumbs Up kirill
фоторамка+ =)
 

dygger1

0  
Я вообще 9не понимаю, на хрена он нужен?
 

Blackout

0  
dygger1
для выпендрежа
 

Гость

0  
Кому то может быть удобен, а кому то нет. От людей зависит.
 

Evgenich

0  
за 500 бакинских, я возьму какой нито бук, пусть он будет без трансфлективного моника, но с клавишами. А уж яблочная операционка, мне и подавно не нать! Айфон переросток, видимо фантазия закончилась. Представляю рядового америкоса, жрущего фри руками и после жирными пальцами в кетчупе да по дисплею, блеск и гламур по американски!
 

Гость

0  
ни как не могу придумать чем айпад сможет заменить ноут в повседневной жизни.
может компактнее но без источника питания рядом долго не проработаеш экран все сожрет
и функций маловато а газеты и книги на которые ставят акцент я думаю никто из покупателей
так уж усердно читать не будет.
а в принцине затея хорошая еслиб действительно ноут заменял
 

Blackout

0  
korey
еще б они препядсвия не лепили тупые для юзеров
 

Гость

0  
Blackout
препядствия как раз не тупые
все сделано с расчетом чтобы софт качали только у аплэ. мультимедия только через аплэ.
перепрошить только можно купив новый тачпад аплэ.
в итоге становишся заложником этой фирмы через свой гаджет. причем выпускают они продукцию
всегда хуже конкурентов. платиш только за шумиху и красивые линии.
лично я жду чем ответит билли и ко Bomb
 

Blackout

0  
korey
вот это как раз тупо ИМХО...и тем более это нарушает многие законы) антимонопольная служба сша заинтересуется я так чую Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Гость

0  
Blackout
не знаю в законах не силен. нарушают только что моральные и этические.
но всегда можно сказать что сами виноваты.
айфону лет пять а люди все бездумно ведутся не блестящее
а потом создают форумы наподобие:
клуб жертв изнасилованных гаджетами аплэ
 

z10y_Dog

0  
Ща айпал радуется .... на их iphone и iPad запустили движок унреал-анджент !А на этом движке "не плохие" игрушки есть =)
 

Гость

0  
sv_Dog
все равно хотелось бы большего чем в игры играть
 
▲ Наверх