Загрузка...
Ошибка

К 2020 году средняя месячная зарплата в России составит 2700 долларов

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

olegbaunti

0  
этот жлоб опять гонит Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad к 2020 году русских почти не останется Laughing и зарплата эта неизвестно у кого будет Jokingly Jokingly Jokingly то ли у китайцев, то ли у корейцев Mr. Green Mr. Green Mr. Green Я сейчас хочу эту зарплату получать, а эта обезьяна к 2020 году мне ее сделает Evil Or Very Mad , еще неизвестно доживет ли сама планета земля от таких засранцев. Laughing
 

SONce

0  
да все просто, росто в заголовке пропушено "В москве"
 

Лёхин

0  
345345Инфа, полный бред......СКАЗКА для глупцов.
А я согласен с Bruno все это вранье, как всегда хотят обмануть нашего брата. А что будет до 2020 года? Question вот вопрос. Правительство всегда обещает много да делает мало. Думаю что никому не открою секрет что (Единоросы) уже все под себя подмяли, только нам от этого лучше ли? они все пенсию поднимают старикам, но старики этого не замечают. Wall Не знаю как все, но когда я слышу о повышении пенсий то сразу на уме возникает мысль: "опять цены вырастут".Только вот молодым да и родителям что-то зарплату не поднимают,так и спрашивается кому они делают хорошо?. А то что зарплату якобы поднимут к 2020, так это наверно в Москве, а до провинций им плевать Bank
 

Гость

0  
345345Интересно, моё начальство уже в курсе данной темы? Или стоит им ссылочку запостить?
Laughing Laughing Laughing
действительно стоит напечатать график роста зарплаты с 10 го по 20 й и повесить на рабочем месте.
 

KUROK

0  
olegbaunti
Русские,были ,есть и будут...России не будет,будет Русь.
 

dygger1

0  
345345Русские,были ,есть и будут...России не будет,будет Русь.
Население страны ежегодно сокращается.
 

Гость

0  
К 2020 году средняя месячная зарплата в России составит 2700 долларов
... а рулон трёхслойной туалетной бумаги в рознице достигнет 3500 бачей
вывод: жопу вытирать станем баксами))) это тупо дешевле)))
 

Artanis

0  
VitaleG Very Happy
 
▲ Наверх