Загрузка...
Ошибка

Потерявший дорогу пилот "Ан-2" врезался в трактор

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Потерявший дорогу пилот "Ан-2" врезался в трактор В Ставропольском крае в пятницу, 16 апреля, пилот самолета Ан-2, не рассчитав расстояние при посадке, случайно задел крышу трактора, сломав при этом шасси. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на УВД Грачевского района, в результате аварии никто не пострадал.
По словам собеседника агентства, тракторист успел выпрыгнуть из машины. Насколько серьезный ущерб был нанесен трактору, он не уточнил.
Как пояснили РИА Новости, на посадку пилот, летевший из села Янкуль в село Пелагиада, пошел после того, как понял, что потерял дорогу. Как оказалось, он решил уточнить направление движение у водителя того трактора, в который он в итоге и врезался.
Обстоятельства происшествия выясняет прибывшая на место инцидента следственно-оперативная группа. Будет ли по факту аварии возбуждено дело, агентство не поясняет.
источник
 

Гость

0  
 
 

z10y_Dog

0  
на доже так умудрится ...
 

Sfyrate

0  
если вам снесли крышу на машине или долбанули по голове - знайте - человек просто хотел спросить дорогу... и промахнулся Smile
 

Shil0

0  
ну с кем не бывает...
 

Fred

0  
Просто пилот готовился к полету на остров St. Maarten и тренировал заход на посадку, в условиях так сказать, максимально приближенных к... Ну не вышло с первого раза....
 

dygger1

0  
Он там бухой в ляп был.
 

Sfyrate

0  
Fred неплохо Smile
dygger1 пруфлинк или не было
 

Denisk@

0  
Бухой в ноль тракторист не поделил воздушное пространство с самолётом. Laughing
 

dygger1

0  
Sfyrate
http://smi2.ru/Analitik/c304091/
А вообще в новостях по пятому, каналу вроде, сказали точно, что он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 
▲ Наверх