Загрузка...
Ошибка

Обсуждение NBA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Manu

0  
НБА назвала состав стартовых пятерок на Матч всех звезд
Западную конференцию будут представлять защитники Коби Брайант из «Лос-Анджелес Лейкерс» и Крис Пол из «Нью-Орлеана», форварды Кевин Дюрант из «Оклахомы» и Кармело Энтони из «Денвера» , а также центровой «Хьюстона» Яо Мин (не сможет принять участие).
Восточную конференцию представят защитники Дуэйн Уэйд из «Майами» , прошлогодний MVP Матча всех звезд, и Дерек Роуз из «Чикаго» , впервые стартующий в таком турнире, форварды Леброн Джеймс из «Майами» , MVP матчей 2006 и 2008 годов, и Амар Стодемайр из «Нью-Йорка» , а также центровой Дуайт Ховард из «Орландо» . Запасных игроков в сборные Запада и Востока выберут 30 главных тренеров команд НБА Bounce
 

D1-M@N

0  
3eHuToFF
У Запада состав послабее будет Smile
 

Manu

0  
D1-M@N
Матч покажет, чей состав окажется более слабым) Razz
Лично я за Запад (Жинобили эмвипи матча) Rofl если конечно его возьмут в команду)
 

D1-M@N

0  
3eHuToFF
Увидим Wink
 

OldGrek

0  
Что-то последние лет 10 меня подташнивает от алл-стар геймов, все равно что гарлем блок троперс посмотреть, клоунада она и есть клоунада.
 

Manu

0  
OldGrek
All star это прежде всего сбор денег и шоу для болельщиков, а уж потом (наверное) игра на команду Exclamation
Матчи десятилетней давности не приходилось смотреть, может тогда там и рубились за честь конференции Laughing
 

Manu

0  
Shocked Что Дюрант-то творит...Один из самых достойных MVP сезона...
 

D1-M@N

0  
3eHuToFF
Что он творит? Very Happy
 

Manu

0  
D1-M@N
Да вобще убийца...по 40 и более очков набирает в последних 3 из 4 игр...
 

D1-M@N

0  
3eHuToFF
Почитал, согласен. Я бы ему MVP тоже бы отдал, самый достойный в этом году.
 

Manu

0  
D1-M@N
Жаль, что не мы решаем) Но скорее все так и случится , еще Роуз из Чикаго может стать...
 

D1-M@N

0  
3eHuToFF
Скорее все таки Дюрант Very Happy
 

mashtim

0  
Амаре, Дюрант и Роуз, кто-то из них, однозначно_)
 

Manu

0  
да-да про Амаре забыл...)) Stuped
и Попович стал главным тренером Запада на матче Олл стара)
Док Риверс тренер Востока
Добавлено спустя 16 часов 49 минут 28 секунд:
Стали известны запасные команд на «Матч всех звезд НБА», который пройдет 20 февраля в Лос-Анджелесе.
Восточная конференция:
Стартовая пятерка: Роуз («Чикаго»), Уэйд («Майами»), Джеймс («Майами»), Стаудмайр («Нью-Йорк»), Ховард («Орландо»)
Запасные: Аллен («Бостон»), Джонсон («Атланта»), Рондо («Бостон»), Бош («Майами»), Гарнетт («Бостон»), Пирс («Бостон»), Хорфорд («Атланта»).
Западная конференция:
Стартовая пятерка: Пол («Нью-Орлеан»), Брайант («Лейкерс»),Дюрант («Оклахома»), Энтони («Денвер»), Яо Мин («Хьюстон», травмирован, комиссионер НБА Дэвид Стерн позже примет решение, кто его заменит)
Запасные: Жинобили («Сан-Антонио»), Уильямс («Юта»), Уэстбрук («Оклахома»), Данкан («Сан-Антонио»), Гриффин («Клипперс»), Новицки («Даллас»), Газоль («Лейкерс»)
 

OldGrek

0  
Что то не понимаю я смысла делать в последнее время совместки, сколько не делал в последнее время все один тяну, по моему просто никто не знает как помогать, напишите мануал какой нибудь что ли, я понимаю нас конечно здесь мало ( любителей баскета ) но вроде раньше с этим лучше было.
 

D1-M@N

0  
OldGrek
Просто многие кто этим интересуются - из общаги, соответственно помочь скачать не могут.
Ладно, что-нибудь придумаем.
 

Евгеша

0  
Форвард Кармело Энтони обменян из «Денвера» в «Нью-Йорк». В рамках сделки в столицу Колорадо отправился российский центровой «Никс» Тимофей Мозгов.
«Никс», кроме Энтони получили Чонси Биллапса, Шелдена Уильямса, Реналдо Болкмэна и Энтони Картера. В «Денвер», без учета Мозгова, отправились Уилсон Чендлер, Рэймонд Фелтон и Данило Галлинари. Кроме того, «Наггетс» получили право выбора в первом раунде драфта-2014 и три миллиона долларов.
Напомним, бывший игрок «Химок» Мозгов перешел в «Нью-Йорк» в летом 2010 года. В текущем сезоне регулярного чемпионата НБА он провел 34 матча, большинство из которых начинал вне стартовой пятерки. Россиянин в среднем за игру набирает 4,0 очка и делает 3,1 подбора.
 

D1-M@N

0  
Ну зато может Мозгов заиграет в Денвере, хотя там вроде и так не плохие центровые.
 

Евгеша

0  
Не факт ему там тоже тяжело будет, Нене и Андерсон сильные центровые поэтому там тоже жизнь малиной не будет, и в Нью-Йорке в последнее время он играл
 

D1-M@N

0  
Евгеша
Я вообще-то про это и написал, читай не только первую часть предложения! Very Happy
 

Manu

0  
Неделя до плэйоффов... Shocked Потребуется помощь в скачивании Exclamation
 

D1-M@N

0  
3eHuToFF
Я помогу, но только другому провайдеру Laughing
 

Manu

0  
В предвкушении плэйоффа! Cool
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Надеюсь у ЛАЛ все будет в порядке с мотивацией. Концовку смазали. И опять травмы, и опять у Бэйнема. Думаю НОХ выиграют без проблем.
 

Manu

0  
345345Надеюсь у ЛАЛ все будет в порядке с мотивацией. Концовку смазали. И опять травмы, и опять у Бэйнема. Думаю НОХ выиграют без проблем.
Главное, что с Коби все в порядке...Лейкерс по-любому пройдут дальше...
Хочу финал конференции ЛАЛ против САС
 
▲ Наверх