Загрузка...
Ошибка

(Rock'N'Roll) Paul McCartney - In Red Square (A Concert Film) [2005 г., DVD9]

Ответить на тему

aLexx

0  
Paul McCartney - In Red Square (A Concert Film)
Год выпуска: 2005
Жанр: Rock'N'Roll
Продолжительность: 02:33:47
Перевод: отсутствует
Русские субтитры: присутствуют
Режиссер: Mark Haefeli
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, 25,000 кадр/сек, 4756 Кбит/сек
Аудио#1: English AC-3, CBR, 2 ch, 48,0 КГц, 192 Кбит/сек
Аудио#2: English AC-3, CBR, 6 ch, 48,0 КГц, 448 Кбит/сек
Аудио#3: English DTS, CBR, 6 ch, 48,0 КГц, 755 Кбит/сек
Субтитры English, Francais, Deutsch, Nederlands, Italiano, Espanol, Portugues, Russian
Enabled regions: 2, 3, 4, 5

Описание (пресс-релиз)

НА DVD ВЫХОДИТ УДОСТОЕННЫЙ ПРЕМИИ EMMY КОНЦЕРТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ИЗДАВАВШИЙСЯ КОНЦЕРТ НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ В ПЕТЕРБУРГЕ; РЕДКИЕ КАДРЫ, ОТСНЯТЫЕ ЗА КУЛИСАМИ ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ КОНЦЕРТА; РЕЛИЗ A&E HOME VIDEO ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПЕСНИ БИТЛЗ, WINGS И ПЕСНИ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ МАККАРТНИ.
Нью-Йорк, май 2005, - В качестве битла Пол Маккартни был в числе тех, кто принял участие в Британском вторжении, став причиной распространения рок-н-ролла по всему свету. Хотя их музыка была запрещена и Битлз никогда не были в СССР, она давала надежду и вдохновение советским людям. 24 мая 2003 года Маккартни завершил десятилетия ожиданий своего визита, знаковым концертом в России. Переполненная чувствами 100-тысячная аудитория внимала его игре на Красной Площади в Москве.
14 июня, во время 20-ой годовщины перестройки, A&E Home Video выпустит исторический концерт Маккартни на DVD, награжденный премией EMMY. Это больше чем просто концерт, PAUL McCARTNEY IN RED SQUARE представляет собой один из характернейших моментов истории рок-н-ролла.
PAUL McCARTNEY IN RED SQUARE содержит исторические кадры 3-часового концерта, включившего в себя более чем 30 классических хитов периода Битлз, Wings и сольной карьеры Маккартни: ‘Hey Jude,’ ‘Maybe I’m Amazed,’ ‘I Saw Her Standing There,’ ‘Live And Let Die,’ ‘Let It Be,’ ‘Back In The USSR,’ ‘Band On The Run’ и множество других. Бонус, предлагаемый к DVD, включает в себя как интерактивное меню, так и до этого не выходившие кадры второго визита в Россию, концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, отснятый по время летнего гастрольного тура 2004 года. Фаны получат прекрасную возможность увидеть песни, до этого никогда не выходившие на видео: ‘Helter Skelter,’ ‘Penny Lane,’ и ‘I’ve Got A Feeling.’
Песни Маккартни, однажды уже обвиненные в подрывной деятельности, за один вечер ворвались и открыли "железный занавес", навсегда изменив отношение русских к западной музыке. PAUL McCARTNEY IN RED SQUARE является замечательным историческим документом, включающим в себя редкие кадры закулисной жизни звезды во время ошеломляющего тура в Россию, встречу с президентом Путиным, интервью со многими видными деятелями российской культуры, признавших ту важную роль, которую Битлз и Маккартни сыграли в судьбе уже бывшего Советского Союза.
Фильму PAUL McCARTNEY IN RED SQUARE суждено стать частью DVD-коллекции любого любителя музыки. Концерт был оцифрован и ремастирован для наилучшего просмотра, включив аудио-возможности Dolby Digital Stereo, Dolby Digital 5.1 Surround Sound и DTS Digital 5.1 Surround. Дополнительно к концерту DVD содержит 20 минут полностью нового видео-материала, включая такие бонусы как 10-минутный сюжет "The History Channel", интерактивный путеводитель и галерея архивных фотографий. Дополнительно к DVD прилагается 8-страничный цветной буклет. Но настоящую ценность для фанов представляет эксклюзивное и беспрецедентное дополнение – фрагмент концерта в Санкт-Петербурге. 50 минут концерта, столь же волнующих, как и выступление на Красной площади, дают зрителю еще одну возможность стать свидетелями истории рок-н-ролла.
Для тех, кто жил в Советском Союзе, рок-н-ролл был неким бегством от реалий действительности. Президент Путин так высказался о музыке Битлз: "Это было подобно глотку свободы, открытое окно в мир". Теперь, пока Маккартни готовится к своему очередному туру "US 2005", не пропустите этот концерт – вдохновляющее событие рок-истории – мечта любого коллекционера везде. Режиссер фильма PAUL McCARTNEY IN RED SQUARE - Марк Хаэфели.

Треклист

Songs - Red Square
1. "Getting Better"
2. "Band on the Run"
3. "Can't Buy Me Love"
4. "Two of Us"
5. "I Saw Her Standing There"
6. "We Can Work It Out"
7. "I've Just Seen a Face"
8. "Live and Let Die"
9. "Let 'Em In"
10. "The Fool on the Hill"
11. "Things We Said Today"
12. "Birthday"
13. "Maybe I'm Amazed"
14. "Back in the USSR"
15. "Calico Skies"
16. "Hey Jude"
17. "She's Leaving Home"
18. "Yesterday"
19. "Let It Be"
20. "Back in the USSR" (reprise)
Songs - St. Petersburg
1. "Intro"
2. "Jet"
3. "Got to Get You into My Life"
4. "Flaming Pie"
5. "Let Me Roll It"
6. "Drive My Car"
7. "Penny Lane"
8. "Get Back"
9. "Back in the USSR"
10. "I've Got a Feeling"
11. "Sgt. Pepper's Lonely Heart Club Band" (Reprise)/"The End"
12. "Helter Skelter"

Скриншоты меню






Скриншоты






Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх