Загрузка...
Ошибка

Текстильщик находится в лидерах

Ответить на тему

Trance

0  
Ивановский "Текстильщик" пока находится в лидерах--[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/29fb79e33beba2c25501df0004a7e00d.jpg[/img]--В субботу в Западной зоне второго дивизиона стартовало первенство России по футболу. В первом туре ивановский «Текстильщик» играл в Москве против «Торпедо-ЗИЛ». Начало турнира получилось для нашей команды очень удачным. Голы Максима Бердника и Артёма Лопаткина обеспечили «Текстильщику» гостевую победу со счетом 2:0. Так мощно ивановская команда не стартовала несколько последних сезонов. Впрочем, это можно сказать и про других фаворитов. Владимирское «Торпедо» без проблем обыграло столичный «Локомотив», а «Истра» в гостях разгромила «Спортакадемклуб». Также с хоккейным счетом завершился матч в Пскове. Турнирная таблица пока носит условный характер и «Текстильщик», конечно, среди лидеров. Следующий матч команда проведет снова в гостях против «Волочанина», который в отличие от нас не смог выиграть первый матч сезона.--   --

[b][color=darkred][align=center][size=14]РОССГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА "ЗАПАД". 2010 ГОД. - ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА[/size][/align][/color][/b]

Источник: ivanovonews.ru
 

jdoe

0  
ОМГ!!! Зачем!! Зачем они так руки на групповой фотографии сделали Smile))

Ну можно же по-человечески

Текстиль с победой! Хорошее начало.
 

saturas

0  
Странно почему нечетное количество команд в дивизионе?
 

Cruel smiley

0  
Одного я знаю)))
 

jdoe

0  
345345Странно почему нечетное количество команд в дивизионе?
В зонах Юг и Восток тоже нечетное количество (17 и 11). Вероятно тут нужно вчитаться в "Решение
Совета Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» от 18 марта 2010 года", где из состава ПФЛ были исключены ряд клубов.
 

Blackout

0  
йа падайу
 

Takaki Tono

0  
Сразу вспоминается песня группы Ska'n'Word - Don't Stop Hooligans))))))
Текстиль вперед!
 

DaiMoN

0  
345345Одного я знаю)))
я тоже одного знаю! Димана Мизеровского,в одной команде с ним играл по мини футболу)))))
 

Brabys2010

0  
Уж прямо один матч сыгран ,лидеры)))
 

dygger1

0  
345345Сразу вспоминается песня группы Ska'n'Word - Don't Stop Hooligans))))))
Текстиль вперед!
Thumbs Up
Вперед, Текстиль, вперед!
 
▲ Наверх