Загрузка...
Ошибка

И снова о Текстильщике.[Опрос]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Как закончится встреча в рамках 1/256 кубка России между "Текстильщиком" и "Кооператором"

победой Текстильщика с перевесом больше чем в один мяч   45%  45%  [ 51 ]
минимальной победой Текстильщика   29%  29%  [ 33 ]
нулевой ничьёй   0%  0%  [ 0 ]
результативной ничьёй   2%  2%  [ 3 ]
победой Кооператора с перевесом больше чем в один мяч   14%  14%  [ 16 ]
минимальной победой Кооператора   7%  7%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 111

dygger1

0  
Trance 37
Когда я выкладывал, там не было еще времент. =) В Роторе он играл.
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Воспитанник ивановского футбола. Отец Сергей Львович Зернов играл в первой лиге за местный «Текстильщик»[1] и привёл Александра в СДЮШОР «Текстильщик», где он занимался под руководством Владимира Александровича Скарапеева.[2] В 17 лет Зернов попал в «Текстильщик», в котором играл до 1995 года, а зетем перешёл в волгоградский «Ротор». В составе команды стал серебряным (1997) и бронзовым (1996) призёром чемпионата, в 1997 вошёл в список 33 лучших футболистов чемпионата России под 3 номером.
С 2003 года играет в клубах первого и второго дивизионов, с 2007 — в нижегородской «Волге».
1995-96 Россия Ротор 0-0 Англия Манчестер Юнайтед Кубок УЕФА 1/32 Центральный стадион (по телеку слышал что в лч играли и стадия была выше)
http://videogoals.ru/about_video_8967_s.php
 

kek

0  
все на стадион. Первая домашка.
 

jdoe

0  
03.05.2010 Текстильщик 0 - 1 Север
"Текстильщик" уступил мурманскому "Северу" со счетом 0:1. На 49-й минуте единственный гол встречи провел Евгений Ефремов.
 

oleg3137

0  
эх, хреново
 

jdoe

0  
345345эх, хреново
Уже 6 место в турнироной таблице.
 

jdoe

0  
Ну вот опять у меня для вас плохие новости!
"Текстильщик" - "Торпедо" 1:1 (3:4 пен.)
"Текстильщик" уступил владимирскому "Торпедо" в серии одинндациметровых ударов 3:4, после того как основное и дополнительное время было закончено со счетом 1:1. В первом тайме гол забил игрок "Торпедо" Игорь Падерин. В конце второго счет сравнял Михаил Захаров. В начале дополнительного времени хозяева остались вдесятером после удаления Андрея Бубчикова.
 

kusya

0  
после гола наших:
Если интересно завтра могу выложить остальные фотки с матча.
kek
 

jdoe

0  
345345после гола наших:
Если интересно завтра могу выложить остальные фотки с матча.
kek
Давай! Интересно.
 

Trance

0  
Общаемся тут
 
▲ Наверх