Загрузка...
Ошибка

В центре Москвы ветер повалил дерево, погиб один человек

Ответить на тему

mif666

0  
В центре Москвы ветер повалил дерево, погиб один человек -В пятницу в результате падения поваленного ветром дерева на Новоданиловской набережной в центре Москвы погиб мужчина, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя управления информации столичного ГУВД. Там уточнили, что дерево упало около 19:30 и задавило мужчину, который скончался от полученных ранений.
Также представитель коммунальных служб сообщил агентству, что в районе Павелецкого вокзала на Первом Щипковском переулке еще одно поваленное ветром дерево завалилось на пятиэтажный жилой дом. Пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас коммунальщики распиливают это дерево.
Утром в пятницу синоптики сообщили, что в период с 11:30 до 18:00 в Москве и в Московской области ожидается сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше. Вечером в этот же день очевидцы сообщили о сильном граде на юго-западе столицы.
Источник
 

Гость

0  
для Иваново тоже передавали штормовое
у нас тоже могло наломать дров, просто не знаем пока
 

Гость

0  
Ветер - это здорово. А некоторым просто невезет. Еще кстати неизвестно, может наоборот некоторым везет. Тут как бэ двояко, получается.
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya
так сказать лу4ше деревом на смерть, 4ем до старости му4аться? Laughing
 

Гость

0  
Kyle_Broflovski неее...жись то хороша, ИМХО, просто не известно, может мертвым и лучше. Мы же хз ваще.
anime_29
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ветер-ветер ты могуч, наломай-ка дров у нас. Пригони нам стаи туч, гром и молнию...эээ...сейчас! Ууууууууу!!!!! anime_9
 
▲ Наверх