Загрузка...
Ошибка

В Тамбове дебошир покусал милиционера

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Жителю Тамбова дали шесть лет колонии за покусанного милиционера Жителя Тамбова, покусавшего милиционера, приговорили к шести годам колонии строгого режима. Об этом 28 апреля сообщает агентство "Интерфакс".
Жена дебошира, которая тоже принимала участие в нападении на милиционера, приговорена к полутора годам лишения свободы условно. Действия супругов квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью.
В августе 2008 года супруги, имена которых не называются, вместе с друзьями распивали спиртное во дворе дома в Тамбове. Жителям дома пьяная компания мешала, и они вызвали милицию. Прибывшие милиционеры попросили отдыхающих подойти для разбирательства к патрульной машине.
Муж и жена отказались идти, и к ним применили силу. Уже около патрульного автомобиля мужчина укусил милиционера за правое бедро, а женщина рукой ударила сотрудника правоохранительных органов по лицу.
источник
 

Artanis

0  
anime_16 Б#@&*...
 

Гость

0  
Жителя Тамбова, покусавшего милиционера, приговорили к шести годам колонии строгого режима.
в очередной раз убеждаюсь что у нас правовое гос-во.
людей. которые травят целое население наказывают штрафом в несколько сот руб.
а если гражданин напал и всего лиш покусал представителя закона то такого гражданина по всей строгости. да еще и строго режима как особо опасного рецедивиста.
интересно если милиционер покусает гражданина. то что сделают с таким служителем закона.
на мой взгляд наказание. если оно будет. явно несоизмеримо ниже.
Муж и жена отказались идти, и к ним применили силу.
вообще милиционерам разрешено применять силу в том случае если их жизни или здоровью явно представилась угроза
 

AlexXXL

0  
И за причинение "лёгкого вреда здоровью" 6 лет строгого режима Confused Да надо было сожрать его!!!
Вот менты п****ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jhon

0  
Тамбовский волк Laughing
 

dygger1

0  
Ппц. Эта страна - говно.
 

Санек

0  
345345интересно если милиционер покусает гражданина. то что сделают с таким служителем закона.
на мой взгляд наказание. если оно будет. явно несоизмеримо ниже.
Задержал моего друга наряд по случайности (обознались ёпта!!!), итог: - нос разрезан от переносицы до кончика носа + разрезана ноздря, небольшой собственно перелом со смещением, бровь разрезана и зашита в 4 горбольнице с грязью (как привезли), от чего шрам есессна чернее и лоб у него был как козырёк у кепки 1 неделю был. ИТОГ: прокуратура отказала в возбуждении дела т.к. в переводе с их языка - у нас ЛЮБОГО гражданина в ЛЮБОЙ момент времени МОЖНО задержать ЛЮБЫМИ способами, если он милиционеру кажется подозрительным. Что на самом деле стало с теми, кто задерживал друга неизвестно.
З.Ы. В одной из объяснительный одного из них было написано, дословно : "Мы нашли данного гражданина лежащего на ж/д путях и бившегося головой об рельсы". В официальной объяснительной!!! Такую хрень.
Этя просто так. Накипело.
 

dygger1

0  
Санек
345345Ппц. Эта страна - говно.
 

Санек

0  
dygger1
Ну ломанемся мы в другие направления, и? Закон сохранения материи еще никто не отменял, хаос и бардак настанет там. Изменение менталитета нации начинается с каждого члена этого же социума.
Ну такая "перезагрузка" вряд ли возможна, что очень жаль.
 

Ogurchik

0  
Санек
+1
 

Гость

0  
345345мужчина укусил милиционера за правое бедро
заболевание оказалось очень заразным и теперь милиционер не может прожить и дня, что бы не укусить за попу какого нибудь сторожа, дворника или продавца шаурмы
 

Гость

0  
345345З.Ы. В одной из объяснительный одного из них было написано, дословно : "Мы нашли данного гражданина лежащего на ж/д путях и бившегося головой об рельсы". В официальной объяснительной!!!
на такой бред эти сволочи способны. и главное что суд их покрывает и будет покрывать несмотря на всю обсурдность обяснительных. тк рука руку моет.
но я считаю что эту систему реально сломать если каждая жертва произвола будет по полной отстаивать свои права.
благо средства информации доступны каждому человеку. можно заводить форумы в интернете. писать об этом на страницу глав гос-ва. добиваться чтобы в репортажах рассказывали ваши и подобные истории. писали в газетах. и таких прецендентов очень много. главное разбудить общественное мнение.
но если очередной жертве подобного произвола захочется оставить все как есть то это ее выбор.
а остальным останется надеятся что подобное с ними не произойдет.
 

dygger1

0  
345345Ну ломанемся мы в другие направления, и? Закон сохранения материи еще никто не отменял, хаос и бардак настанет там. Изменение менталитета нации начинается с каждого члена этого же социума.
Ну такая "перезагрузка" вряд ли возможна, что очень жаль.
Я никого никуда не агитировал, просто констатация факта и все.
 

Гость

0  
этот мужик выражает свой протест против войны в ираке!!!
 
▲ Наверх