Загрузка...
Ошибка

Инсайдер Infinity Ward говорит о распаде студии

Ответить на тему

Lexique

0  
Инсайдер Infinity Ward говорит о распаде студии -Источник, связанный с Infinity Ward заявил Kotaku, что студия "мертва" и "продолжает распадаться".
В анонимном разговоре с сайтом источник утверждает, что возмущённая волна забастовок и формирование студии Respawn Джейсоном Вестом и Френком Зампеллой очень пугает Activision.
"Они чертовски боятся," - заявил источник.
"Они никогда не думали, что это случится. Они не могут поверить в то, что происходит. Сначала они несли какую-то чушь о выплате вознаграждений, которые они нам должны."
"Это было тогда, когда Todd Alderman и Frank Gigliotti ушли. Но с анонсом Respawn и уходом всех людей, они остались с пустыми руками."
"Они уволили двух самых удивительных лидеров, которых мы когда-либо видели, и затем кинули нас всех из-за огромных денег, которые обещали нам..., и они теперь точно знают, что они не смогут получить наше доверие или уважение."
Десятки сотрудников уже покинули Activison, и источник заявляет, что количество покинувших уже приближается к сотне. Чтобы противостоять этому, Activision отправляет людей из других студий, чтобы те заняли свободные вакансии в надежде начать разработку Modern Warfare 3.
Источник же считает, что это им не поможет.
"Как все вы уже знаете, IW мертва... и она продолжит распадаться," - заявил источник. "Есть множество ветеранов студии, которые определённо собираются уйти."-Источник
Первоисточник
 

Lexique

0  
Вот так вот. Деньги - зло. Жалко мне Infinity Ward... А вот Activision совсем не жаль. Evil Or Very Mad
 

Lawien37

0  
кто же калл оф дути выпускать будет! Блин блинский!
 

Lexique

0  
Lawien37
Другая компания займётся этим. Осталось только надеятся на то, чтобы Modern Warfare 3 не была сырой.
 
▲ Наверх