Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
345345А вот это оффсайд? (в сером вратарь арсенала выбежавший на подачу углового и не успевающий вернуться)
 
Кто эти люди?! Smile)
 

Trance

0  
Rok2y, оффсайд - вроде, когда ты перед последним игроком противника остаешься, ближе чем его одноклубники.
То есть по идее твой красный спереди, сейчас в оффсайде.
 

СерёгаП

0  
Rok2y, эм, ну если ты серьезно, то да, главное, что между игроком, принимающим пас и линией ворот находится менее 2 игроков защищающейся команды. Без разницы где вратарь.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Так. Стоять. Арсенал в желтом?
 

Rok2y

0  
Кто эти люди?! Smile)
Это я изредка в ФИФУ11 балуюсь, вот ситуация-с сложилась которая меня в "непонятках" оставила.
Так. Стоять. Арсенал в желтом?
ага.
А вот если бы у Арсенала все игроки кроме одного находились на половине поля соперника, это как либо влияет на правило оффсайда?
 

jdoe

0  
Игрок находится в положении «вне игры», если выполнены три условия: первое, игрок находится на половине поля соперника. Второе, игрок находится ближе к линии ворот соперника чем мяч. Третье, между игроком и линией ворот соперника находятся менее двух игроков противоположной команды включая вратаря (один или ни одного). Не обязательно вратарь должен быть одним из двух последних игроков противоположной команды перед линией ворот. Любой атакующий игрок не может быть наказан за нахождение в положении вне игры, если он находится на одной линии с мячом или позади нее.
Rok2y Вне игры очевидно, как и в том случае если все игроки команды соперника были бы на чужой половине поля (п.3).
 

jdoe

0  

А вы ожидали в Казани другой исход?

1-1
 

Trance

0  
jdoe, до самого конца матча, верил в другой исход Smile
 

jdoe

0  
345345jdoe, до самого конца матча, верил в другой исход Smile
Этот матч с сербами портит все карты. Четверо сборников выпали из игры. Радует, что Дзагоева против сербов не выпустили и он сумел вытащить матч.
Слабо утешает что в этом туре первое место мы-таки не потеряем (при прогнозируемой победе бомжевика над пермью), но разрыв в семь очков просрали окончательно.
 

СерёгаП

0  
345345разрыв в семь очков просрали окончательно.
Да уж, лучше не скажешь. 2 очка за 3 матча. Будем бороться с бомжами за 1 место
Добавлено спустя 23 минуты 31 секунда:
C томью надо обязательно прерывать беспобедную серию
Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
А дальше свиньи
 

jdoe

0  
Алан Дзагоев: "С голом мне повезло"
- Какое задание давал Леонид Слуцкий, выпуская вас на поле?
- Сказал, что нужно действовать агрессивнее в атаке. Играть в свой футбол. Сказал, что нужно чаще смещаться к центру, а носиться по флангу никто не требует.
- Как вам удалось исполнить такой технически сложный удар по воротам, который привел к голу в ворота "Рубина"?
- Ничего сложного там не было. Это везение. Именно в этом моменте мне повезло, но в целом команде в этой встрече удача не сопутствовала. Павел скинул мне мяч, я поставил корпус и ударил. Хорошо еще, что поле было скользкое - мяч быстро проскользил по газону.
Сергей Игнашевич: "Матч отнял много сил и эмоций"
- Когда в ворота ЦСКА назначили пенальти, вы что-то объясняли главному арбитру Сухине. Что именно?

- В том эпизоде мяч летел Мамаеву в область паха, и он машинально подставил руки. Мне показалось, что была неумышленная игра руками. Это и попытался сказать.
- Во втором тайме пенальти били уже вы. Почему его не удалось реализовать?
- Если бы существовал способ не промахиваться с 11 метров, я бы забивал всегда… А так процент реализации пенальти у меня на протяжении всей карьеры остается примерно одинаковым: 3 - 4 раза я бью точно, а потом не забиваю.
- В этот раз вы били по центру или в угол?
- (после паузы) Я бил сильно и в ворота. ( *TumbsUp* - ломал перекладину можно сказать)--С офсайта Сергея Игнашевича...
О "Зените"
Здравствуйте, Сергей! Я очень уважаю Вас, как профессионала и человека. Но меня, честно говоря, удивил Ваш ответ на вопрос: "Хотите ли Вы перейти в "Зенит"? ( программа "Удар головой"), что рассмотрели бы это предложение. Не кажется ли Вам, что это не совсем корректно по-отношению к ПФК ЦСКА и болельщикам? Ведь Вы являетесь игроком основного состава,причем, незаменимым, практически, игроком! Вам не очень комфортно в нашем клубе или, все же, превалирует материальная составляющая?
Ответ:
Дело в другом. Мне кажется, гораздо правильнее напрямую объяснить свою позицию интересующемуся клубу (если это не переход из ЦСКА в "Спартак"). Тем более, что президент моего клуба одобрил переговоры. Неужели, например, вам нелюбопытно было бы узнать, сколько денег за вас предлагает сегодняшний прямой конкурент?!---
СерёгаП
А бомжевик-то неосилил Пермь. Так что выходит Амкару спасибо! Smile
 

СерёгаП

0  
jdoe, в этом весь российский футбол. Фавориты постоянно лажают с аутсайдерами. Мы оказали им услугу в Краснодаре, они ответили сегодня
 

Евгеша

0  
СерёгаП
Поверь эта лажа не только в Российском футболе..............проверено
 

jdoe

0  

Неладно что-то в нашем футболе...

 

СерёгаП

0  
345345СерёгаП
Поверь эта лажа не только в Российском футболе..............проверено
Ну скажем в Испании против Барселоны и Реала, которые кстати сейчас за суперкубок играют, другим командам можно не выходить Smile
345345

Неладно что-то в нашем футболе...

Да уж
Юр, не стыдно?
Женщина еще улыбнула Smile
 

D1-M@N

0  
Амкар красавчики Smile
 

Intercept0r

0  
Жирков красава)))) Вот что значит неформальность))))) Пофиг с кем ведь все люди болельщики сборной)))))) Коневоды теперь его загнобят
 

jdoe

0  
345345Жирков красава)))) Вот что значит неформальность))))) Пофиг с кем ведь все люди болельщики сборной)))))) Коневоды теперь его загнобят
Его не армейцы загнобят, мы помним хорошее, а остальной сброд оттянется, факт.
 

Intercept0r

0  
jdoe
Ты может и помнишь, а за остальных то говорить не надо. Народу только повод дай и каюк
 

jdoe

0  
345345jdoe
Ты может и помнишь, а за остальных то говорить не надо. Народу только повод дай и каюк
Так ты за или против травли? Ну выбрал человек "бабло", пусть страдает за него.
 

Intercept0r

0  
jdoe
Причем тут травля за бабло, я про момент с болельщиками Спартака. А в целом не разделяю. Мог бы в ту же Динамку перебраться или в европе еще поиграть, раз уж в Спартак так не пускали)))
 

jdoe

0  

Картинки в тему


--«Иногда ощущаю себя лошадью»
Александр Козлов и Артем Дзюба о победе "Спартака" над "Анжи"
Читать полностью
Ответ Дзюбе из ru_football
@sine_espera пусть и не мечтает
 

jdoe

0  

Весьма закономерный исход...

http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1193861#1193861
Радует, что перед матчем с пищевиком никто не остается на скамье из-за перебора карточек, а могли бы пятеро: Думбия, Вагнер, Игнаш, Мамай Smile На редкость корректно отыграли с томичами.
 

jdoe

0  
В Монако состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.
Группа A: "Бавария" (Германия), "Вильярреал" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Наполи" (Италия).
Группа B: "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция).
Группа C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "Базель" (Швейцария), "Оцелул" (Румыния).
Группа D: "Реал" (Испания), "Лион" (Франция), "Аякс" (Голландия), "Динамо" З (Хорватия).
Группа E: "Челси" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Байер" (Германия), "Генк" (Бельгия).
Группа F: "Арсенал" (Англия), "Марсель" (Франция), "Олимпиакос" (Греция), "Боруссия" Д (Германия).
Группа G: "Порту" (Португалия), "Шахтер" Д (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), АПОЭЛ (Кипр).
Группа H: "Барселона" (Испания), "Милан" (Италия), БАТЭ (Белоруссия), "Виктория" П (Чехия).
 

XuMukEe

0  
Неплохая группа, за второе, как минимум за третье место побороться сможем Smile
П.С. сениту повезло больше
 

D1-M@N

0  
За первое тоже можем, Интер сейчас не на ходу, Ето'О ушел, некоторые в лазарете. Так что все в наших руках.
На матч ЦСКА - Интер собирается кто-нибудь?
 
▲ Наверх