Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

Евгеша

0  
Сборная России по пляжному красавчики 2 период окончен 9-4 ведем
Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
Всё наша сборная по пляжному футболу ЧЕМПИОНЫ МИРАААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Бразилия повержена 12-8
 

Intercept0r

+1  
345345Вот конечно вы тут говорите что Локо впрягся за ЦСКА, но у меня иное мнение на этот счет, конечно да они просто красавцы потащили такой матч и нам помогли это все да правильно,я просто апплодирую им в отличие от наших, но играл Локо не за нас, а играл он за Локомотив Ярославль и они должны были любой ценой победить для них и они это сделали
Играл Локо прежде всего за очки. Чтобы попасть в 3 им нужно грамить всех и вся. И нашим и вашим с ними еще играть и ой как будет не сладко. Баба у руля не такой уж и тупой оказывается
 

AndrewN

0  
345345Всё наша сборная по пляжному футболу ЧЕМПИОНЫ МИРАААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Бразилия повержена 12-8
Евгеша
Парни действительно молодцы. Играли красиво! А базовым клубом сборной является ПФК "Локомотив" Razz
 

Intercept0r

0  
AndrewN
А ты другие то знаешь? Я кроме Локо и не слышал ни про кого
 

AndrewN

0  
Intercept0r
Строгино (Москва) вроде тоже сильная команда. Я особо за нашим чемпионатом не слежу.
P.S. Хватит засорять армейскую тему Laughing
 

СерёгаП

+1  
345345P.S. Хватит засорять армейскую тему Laughing
Щас предов нараздаю то Evil Or Very Mad Laughing
 

Rok2y

0  
Посмотрел Армейский календарь во внутреннем чемпионате.
Должны выигрывать все оставшиеся матчи. Последний матч с Локомотивом - самый тяжелый. Так что, все-таки, должны на перерыв на первом месте уходить.
 

XuMukEe

0  
Во вторник, 13 сентября, московский ЦСКА отправится во Францию на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лилля", сообщает "Спорт-экспресс".
Главный тренер команды Леонид Слуцкий взял с собой на эту игру 18 футболистов.
Голкиперы: Чепчугов, Габулов.
Защитники: Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Федотов.
Полузащитники: Алдонин, Шемберас, Мамаев, Секу Олисе, Цауня, Тошич, Рахимич, Дзагоев.
Нападающие: Думбья, Вагнер Лав, Сердеров.
 

СерёгаП

0  
Бомжам проще, с АПОЭЛа начинают
 

Trance

0  
Что то такое опасение, что Лиль с Коулом и Азаром вас натянут :\
Видели последний тур франции, чего они вытворяли?
...Ладно. ЦСКА вперед (:
Надеемся на победу, но это только на ЛЧ Smile
 

D1-M@N

0  
XuMukEe
А у Чиди Одиа травма что ли?
Состав слабоват для ЛЧ.
 

XuMukEe

0  
D1-M@N
Скорее всего, на матче с Динамо его тоже не было в заявке, хотя на сайте ЦСКА в новостях медицинского штаба о нем не упоминается.
Игроки ПФК ЦСКА, перенесшие в этом сезоне операции, продолжают реабилитационные и восстановительные мероприятия. Марк Гонсалес завтра пройдет контрольный осмотр в США. Виктор Васин полностью выполнил программу, предписанную врачами, и после планового МРТ, которое состоится сегодня, можно будет более конкретно говорить о сроках его возвращения в общую группу.
Георгий Щенников болевых ощущений в голеностопе уже не испытывает и набирает функциональные кондиции. Как только физическая готовность позволит ему заниматься вместе с командой — он вольется в общую группу.
Восстановление Томаша Нецида идет по плану. Чешский форвард выполняет все предписания врачей и чувствует себя вполне нормально. Практически нет болевых ощущений у Кейсуке Хонды. Его реабилитация идет по графику, а возвращение в строй ожидается через 2,5 месяца.
 

jdoe

+1  
Спортивный клуб Лилль Олимпик Лилль Метрополь
или ЛОСК Лилль Метрополь, фр. Lille Olympique Sporting Club Lille
На удивление белый клуб. На фото лишь два антрацита и три араба. Обычно у лягушатников клубы на 70% цвета асфальта.
 

СерёгаП

+2  
Обзор соперника от jdoe Jokingly
 

D1-M@N

+3  
Зенит такие лохи, киприотам проиграть. Бомжи одним словом.
 

СерёгаП

0  
Да, вот тебе и
345345проще
 

Trance

0  
Да еще ведь как проиграть (:
Выйти в 5 защитников, повести в счете, а в итоге пропустить 2 раза и получить красную...
Слов нет, неудачники питерские (:
А могли и выиграть ведь... Что-то Спаллети мудрит. Что с Локо слили в последние минуты.
Что сейчас с Апоэлом.
 

СерёгаП

0  
Нам бы не продолжить мудрить
 

Trance

0  
С Лиллем простительно Wink
 

bratva_146

0  
так то на фото не Лилль, а сборная Швейцарии)
 

Rok2y

0  
Что то мне подсказывает что в перерыве с Локо - Зенит случился политический заказ сверху, ввиду траурных событий из Ярославля. Как-то слишком неувернно бомжата играли во втором тайме, ну а паравозы может и не в курсе были Smile
и Малохфеев - вовсе не г в воротах, а просто надо было слить.
А у нас перед сезоном вроде бы шикарная скамейка запасных превратилась в лавку старпера и молодняка. И усилить игру вообще некем.
 

XuMukEe

0  
ЦСКА в Лиге чемпионов Интересная и познавательная статья!
Главный бомбардир ЦСКА-2011 дебютирует сегодня в Лиге чемпионов, не сомневаясь при этом, что в Лилле армейцы сыграют совсем не так, как в субботу в Химках.
ЗАБЫТЬ О "ДИНАМО"
- Что для вас значит словосочетание "Лига чемпионов"?
- То же, наверное, что и для любого футболиста. Это сильнейший клубный турнир мира, соревнование, за которым следят миллионы людей. Всегда хотелось принять в нем участие - и вот мечты сбываются. Это очень большое событие в моей футбольной жизни.
- И, наверное, возможность показать себя всей футбольной Европе, в том числе ведущим клубам? Или они о вас и так прекрасно осведомлены?
- Дело не в показе, а в возможности сравнить себя с сильнейшими и понять, чего ты на самом деле стоишь. А главное - необходимо сделать все от тебя зависящее, чтобы принести пользу команде и пройти с ней как можно дальше. Только тогда твоя собственная репутация действительно вырастет.
- Сейчас, после многочисленных травм и крайне неудачного последнего матча в исполнении ЦСКА, чего в вашем настроении больше - предвкушения или тревоги?
- У каждой команды случаются сложные периоды. В том числе связанные с эпидемиями травм. Но если говорить конкретно о сегодняшнем ЦСКА, то те футболисты, которые выйдут на поле в Лилле, входят в нашу основную обойму и не раз доказывали свою состоятельность на поле. Травмированных, конечно, всегда не хватает, однако даже в их отсутствие мы способны показать футбол высокого класса и обязаны бороться за выход в плей-офф.
- Но что все-таки произошло с ЦСКА в субботу?
- Не хотел бы вдаваться в подробности, могу только признать, что "Динамо" играло лучше, имело гораздо больше возможностей и заслуженно победило. У нас действительно случился неудачный матч, но сейчас, глядя в будущее, мы не должны о нем постоянно думать, перебирая в уме грустные подробности. Моя футбольная философия проста: надо настраиваться на позитив и находить в себе силы, чтобы сыграть следующий матч гораздо лучше, чем предыдущий, особенно если он получился неудачным.
- В вашей карьере уже случались подобные катастрофические поражения?
- Был один очень похожий матч в чемпионате Швейцарии. Мы тоже проигрывали 0:4, и единственным отличием от субботней игры оказалось то, что мне удалось-таки на 90-й минуте забить гол престижа.
- Как долго вы отходили от того фиаско?
- Тогда я был моложе и менее опытен, да и случилось подобное поражение впервые. Поэтому переживал его очень остро, что, кстати, совсем не помогало готовиться к следующему матчу. Сейчас стал спокойнее и гораздо лучше понимаю: чем быстрее переключусь, тем быстрее реабилитируюсь. Хотя, естественно, такой разгром забыть не очень просто.
- Почему в этот раз вам так и не удалось забить хотя бы гол престижа?
- Нельзя сказать, что мы с партнерами не старались это сделать. Но у нас ничего не получалось. В такой ситуации нельзя искать конкретных виновных: проиграла вся команда, точно так же, как и побеждаем мы все вместе.
АКИНФЕЕВА НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ПОБЕДАМИ
- Какие-то уроки вы для себя лично из фиаско с "Динамо" извлекли?
- Безусловно. Но ничего оригинального я вам не скажу: эти уроки еще раз напоминают о коренной истине футбола - ты должен быть предельно сконцентрирован все 90 минут матча. Особенно когда соперник силен, действует быстро и динамично, пытается с первых минут навязать свою игру. Стоило нам в конце первого тайма допустить малейшую слабость, как пропустили два гола подряд и игра сразу пошла под откос. Надеюсь, больше подобных ошибок мы не допустим.
- Первые 10 минут субботнего матча прошли в тишине. Очень было непривычно?

- Я прекрасно знаю, из-за чего болельщики соблюдали тишину, и могу сказать, что поступить иначе они просто не могли. То, что произошло с хоккейным "Локомотивом", ужасная трагедия. Наш клуб выразил соболезнования родным и близким погибших ребят, могу еще раз сделать это лично через вашу газету. Надеюсь, таких чудовищных вещей в спорте больше происходить не будет. Да и не только в спорте, конечно: когда люди гибнут, это всегда настоящий шок.
- Вы, знаю, вообще не любите самолетов. После такого лететь в Лилль, наверное, было еще труднее?
- А разве у меня был выбор? Да, могу честно признаться: воздушные путешествия удовольствия мне, мягко говоря, не доставляют, но это неотъемлемая часть жизни профессионального футболиста. Значит, должен летать вместе с командой. Могу разве только просить Бога, чтобы он каждый раз помогал нам удачно приземляться.
- Насколько на игру ЦСКА с "Динамо" повлияла травма Игоря Акинфеева? У вас не было ощущения, что партнеры по команде, особенно защитники, не так уверены, как в его присутствии?
- Потеря Игоря, безусловно, очень болезненна - он наш капитан и лидер. Но в футболе такое случается сплошь и рядом, поэтому надо быть готовым сыграть без одного или нескольких ведущих футболистов. И те, кто выходит на поле, включая второго голкипера, должны быть готовы их заменить. Все, кто составляет нашу команду, безусловно, заслуживают права играть за ЦСКА. А по матчу с "Динамо" не стал бы говорить, что Сергей Чепчугов допускал какие-то грубые ошибки или пропускал нелепые мячи. Я видел, что он делал все от него зависящее, но так уж сложились обстоятельства. Еще раз повторю: проиграли не отдельные игроки, а команда в целом. При этом, конечно, все понимают: чем быстрее восстановится Игорь, тем лучше будет для команды. Но в такой ситуации в наших силах только пожелать ему здоровья и поддержать морально - прежде всего победами.
- Эпизод, в котором получил травму Акинфеев, до сих пор бурно обсуждается. И часть дискутирующих высказывает ту точку зрения, что Веллитон, идя в стык, просто доигрывал эпизод до конца, как и должен поступать настоящий нападающий. Между тем в игре с "Динамо" у вас случился подобный эпизод: первым на мяче был Шунин, а вы сделали все возможное, чтобы от столкновения уйти. Так же в похожих ситуациях поступили и Вагнер с Кураньи. Вы трое - ненастоящие нападающие?
- Каждый волен говорить то, что считает нужным. У нас впереди еще достаточно матчей, в том числе и со "Спартаком", чтобы на поле определить, кто настоящий нападающий, а кто нет. Не хочу давать персональные оценки, но, на мой взгляд, форвард, который идет в жесткую борьбу за заведомо проигранный мяч, рискуя при этом нанести травму вратарю, поступает неправильно. Я бы в подобный стык точно не пошел. Если мяч не твой - значит, он не твой. Зачем травмировать коллегу?
МЫ ПРИЕХАЛИ ЗА ПОБЕДОЙ

- В последнем туре в положение, аналогичное армейскому, попал после первого тайма и "Локомотив" в матче с "Зенитом". Там в перерыве капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов сумел найти слова, которые пробрали всех и помогли перевернуть ход игры. В ЦСКА люди, умеющие встряхнуть всех подобным образом, имеются?
- Не думаю, что такие вещи можно делать регулярно. Наверное, в том матче сложилась такая ситуация, когда почва для подобных слов была, и капитан молодец, что сумел их найти. Но не вижу в этом универсального ключа к успеху. В нашей команде нет одного человека, который мотивировал бы остальных - в разные моменты нужные слова могут исходить от разных людей. Прежде всего - от тренеров, естественно, но и футболисты способны при необходимости сказать друг другу все, что нужно.
- Между тем ваши критики говорят, что отсутствие подобного вожака или вожаков как раз и ведет к тому, что ЦСКА не умеет переломить ход неудачного матча. Некоторые даже утверждают, что команде не хватает настоящих мужиков.
- А что, мы не спасали матчей? Вспомните хотя бы игру с "Рубином" - разве там команда не проявила характера? Я вообще не понимаю таких рассуждений - кто-то мужик, кто-то не мужик. Есть команда, мы играем все вместе, поддерживаем друг друга, мы единое целое и каждый хочет победить не меньше остальных. Да, случаются сложные ситуации и проигранные матчи, но они бывают у каждой команды. ЦСКА - очень сильный коллектив, в том числе сильный духом. Может быть, среди нас действительно нет какого-то супермотиватора, но я вообще не вижу в наличии или отсутствии такового определяющий фактор.
- Судя по всему, обычный оптимизм не изменяет вам и перед стартом столь сложного турнира, как Лига чемпионов?
- Могу сказать абсолютно искренне: на сердце у меня сейчас спокойно. Полностью уверен в товарищах по команде и поэтому не испытываю никакого беспокойства.
- То, что дебютировать в Лиге вам предстоит во Франции, какие-то дополнительные краски в настроение вносит?
- Знаете, так получилось, что я еще ни разу в жизни не играл против французского клуба, хотя за их чемпионатом и слежу. "Лилль" видел несколько раз в прошлом году, да и в этом уже успел посмотреть. Это очень приличная команда - другие, впрочем, чемпионами Франции не становятся. Матч с "Лиллем" легким совершенно точно не будет, но это только подстегивает. В игре с таким противником еще больше хочется показать, что ты тоже чего-то стоишь.
- Понимание языка, на котором общаются между собой соперники, даст вам какое-то преимущество?
- Никакого. Гораздо больше помогает, когда кто-нибудь из партнеров говорит с тобой на одном языке.
- Какой результат в Лилле станет для ЦСКА минимально приемлемым?
- Мы приехали не вымучивать ничью, а за победой. С каким счетом - все равно, но хочется только выиграть.
- Что, по-вашему, будет самым сложным в осуществлении такого достаточно смелого желания?
- Главное - оставаться спокойными в любой ситуации, играть так, как умеем, не дергаться. Нервничать нельзя даже при счете, условно, 0:2, ведь оставаясь спокойным, можно переломить любую ситуацию. Ну и еще то, о чем я уже говорил: полную концентрацию необходимо сохранять все 90 минут. В Лиге такие соперники, что за любое расслабление накажут не хуже "Динамо".
sport-express.ru
 

jdoe

0  
Rok2y
Чушь (про бомжевик), подтвержденная вчера Апоэлем (или второй сборной Бразилии / Португалии, кому как угодно )
Кто не смотрел выделил жирно состав этнических киприотов Smile
АПОЭЛ (Никосия)-Хиотис Д.
Паулу Жорже С.
Оливейра М.
Мораиш Н.
Боавентура В.
Пурсаитидис С.
Солому А.
Мандука Г.
Александру Н.
Пинту Э. (к)
Марсинью
Яхич С.
Аилтон Алмейда
Тричковски И.
 

СерёгаП

0  
Часто второсортные клубы закупаются второсортными латиносами. Или югославами, как модно в этой стране
 

AndrewN

0  
Удачи армейцам против французов! Не хочется ещё одного испорченного вечера.
Прошлогоднее фото для поднятия боевого духа)

ЦСКА перепрыгивает Севилью)

 
▲ Наверх