Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Блин, что с Вагнером? Sad
Добавлено спустя 1 час 45 минут 19 секунд:
Вытащили очко все-таки. Лилль, конечно, удивил. Показать кто здесь хозяин, вести 2:0 и дать забить 2! А могло быть и 3. Эх, играли то только мы 1 тайм. В первом тайме на поле были на поле только французы. Сыграли бы в первом тайме уверенней, наглее что ли, не тупили б в атаке и все б нормально было
 

D1-M@N

+1  
ЦСКА если честно не заслуживал даже ничьей, если судить по игре. Думбия с Дзагой вытащили матч. Ну а французы сами виноваты..Интер еще удивил Smile
 

СерёгаП

+1  
А Трабзонспор то увозит 2 очка с Сан-Сиро! Вот те раз
 

XuMukEe

+1  
Уууурррраааа Yahoo , отличный результат, при такой игре.
Неплохое начало еврокубкогого сезона, будем надеятся что армейцы будут прибавлять с каждой игрой!
 

СерёгаП

+1  
345345ЦСКА если честно не заслуживал даже ничьей, если судить по игре.
Не соглашусь, мы показали характер и наказали Лилль. А заслужил ли Лилль победу?
 

XuMukEe

+1  
345345А Трабзонспор то увозит 2 очка с Сан-Сиро! Вот те раз
3 очка Wink
 

dygger1

+2  
Мои поздравления.
 

Trance

-1  
Хоть очко унесли, не то что Питер...
 

Евгеша

0  
Ну что сказать, по игре особо ничью не заслужили после 2-0 слабо верилось что сможем но хорошо что есть сила воли у команды,есть Думбия поэтому браво что смогли 2-2 не все так плохо считаю мы тут больше приобрели 1 очко чем потеряли 2
 

D1-M@N

0  
СерёгаП
показали..но далеко ли уедешь на одном характере? По истечению 70 минут - Лилль заслужил победу, но матч складывается из 90 минут. Короче нам очень крупно повезло.
 

СерёгаП

0  
345345
345345А Трабзонспор то увозит 2 очка с Сан-Сиро! Вот те раз
3 очка Wink
Промазал, видимо. 2 очка за победу в первой половине прошлого века давали Smile
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я уж написал после 2:0 http://twitter.com/#!/SeregaP91/status/114067251275112448 . Ошибался Smile
 

dygger1

0  
СерёгаП
Я тебя зафолловил.))
И зафрендил.)
Не наиграли на ничью, согласен, но Дзага и Думбия думали по-другому.))
 

СерёгаП

-1  
Да и победить могли а ля МЮ в 99-м Smile
345345Я тебя зафолловил.))
И зафрендил.)
Блин, нельзя ссылку на твит дать Smile
 

dygger1

0  
СерёгаП
http://twitter.com/#!/zyevsa/status/114092978120822784
А 99м - это кода Мю из группы не вышел?
Добавлено спустя 36 секунд:
Да, ребят, не пинайте, но я Локолюбец, просто пообщаться на футбольные темы негде больше.)
 

СерёгаП

0  
dygger1
Дык знаменитейший финал ЛЧ с Баварией. Шерингем и Сульшер
 

dygger1

0  
СерёгаП
Точно, там еще играл наш город-побратим - Лодзь.)
 

СерёгаП

-1  
345345Да, ребят, не пинайте, но я Локолюбец, просто пообщаться на футбольные темы негде больше.)
Ну тут у нас и пищевик спокойно обитает. Так то можешь создавать тему соответствующую и другие фаны подключатся
 

dygger1

0  
СерёгаП
Не вижу смысла, и тут норм. А срать кирпичами - мой клуб лучше всех, а-ля оукб - не, мне хватает ума видеть разные точки зрения.)
 

СерёгаП

0  
Вот прям в самую точку. Педретти: этот матч станет для "Лилля" уроком http://t.co/yTYZtNGa . В Москву приедут злые
 

dygger1

0  
СерёгаП
Но они приедут в Мск. Так что пусть хоть уссатся от злости.)
 

jdoe

0  
После провальных матчей в ЧР (мясо и менты), ничья с чемпионом Франции смотрится практически как победа. Шестьдесят минут унылое зрелище и замечательная концовка. А все потому что включили скорость и прессинговать начали по всему полю. Ну и соло Сейду + пас Дзагоева на пять баллов.
Всех армейцев с почином в лиге.
 

Rok2y

+1  
тьфу на фиг. я после второго гола не выдержал и "ушел в спящий режим". поэтому впечатление от вчерашней игры у меня несколько отличается от вашего. команда в кризисе - однозначно.
кто нибудь хочет поспорить на то что в течении года Игнашевич уйдет в Зенит?
 

OffSide

0  
345345кто нибудь хочет поспорить на то что в течении года Игнашевич уйдет в Зенит?
давай, на что?
 

Trance

-1  
Rok2y, я что-то не понимаю, ты уверен, что Серега уйдет в Зенит?
 

D1-M@N

+1  
Гинер: с одним нападающим ЦСКА уже практически договорился-Президент ЦСКА Евгений Гинер не считает, что у армейцев есть кадровая проблема с нападающими, несмотря на то, что сейчас в распоряжении команды есть лишь два здоровых форварда. Гинер также рассказал, что ЦСКА достиг договорённости о переходе игрока атаки, но имени его называть не стал.
"Мне кажется, неправильно считать нападающих таким образом. ЦСКА играет группой атаки. Думбия и Вагнер – страйкеры, первые нападающие. Но группа атаки – Дзагоев, Хонда, Тошич, Гонсалес. Нам в принципе три месяца надо продержаться. Там уже вернется Нецид, с еще одним нападающим мы уже практически договорились. Если нужна будет помощь в каких-то матчах, призовем нашу молодежь.
Не буду говорить, из какой страны человек, с которым мы договорились. Если мы договорились и нам пожали руки – там ни за какие деньги не меняют свои решения. Просто мне не очень приятно, когда президенты клубов потом показывают мне предложения от других российских клубов. Эти предложения смущают их. Они не понимают: если, допустим, килограмм мяса стоит доллар, почему им предлагают 20? Когда предлагают на 20 процентов больше, они понимают. Когда в десятки раз – нет. Нет, у нас не срывались трансферы. Если мы не просто подписали, если мы просто пожали руки, значит не сорвется. Там люди держат слово. Они понимают: имидж дороже денег всегда", — цитирует Гинера Sports.ru.
 
▲ Наверх