Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Армейцы провели двусторонку
13.11.2011
Сегодня на поле БСА «Лужники» состоялся тренировочный матч между основной и молодежной командой. Матч проходил в формате два тайма по 40 минут и завершился со счетом 4:1 в пользу основной команды.
Голы: Секу (1:0), Вагнер (2:0), Хонда (3:0), Кобзарь (3:1), Вагнер (4:1).
ПФК ЦСКА (осн.): Габулов, Набабкин, Васин, Шемберас, Федотов, Алдонин, Мамаев, Хонда (Тен), Секу (Васильев), Цауня, Вагнер.
ПФК ЦСКА (мол.): Чепчугов (Исупов), Дроздов, Никитин, Тен (Полюткин), Семенов, Амбарцумян (Хурцидзе), Нетфуллин, Васильев (Хадарцев), Кобзарь (Засеев), Попов (Пилиев), Сердеров (Базелюк).
 

jdoe

0  
ЦСКА - Мол. 1:1 Рубин - Мол. (47' Васильев А., 50' Вшивцев А.)
Завтра предпоследний в этом году тур сопкаст чемпионата России по футболу.
Зенит 19:30 Анжи
ЦСКА 20:15 Рубин
 

Евгеша

0  
ну че за олени уже горим 1-0 бомжи не могут победить и мы снова не можем и летим еще впридачу да что за беда
Добавлено спустя 44 минуты 28 секунд:
ну Думбия Думбия эх....................1 пенальти реализовал зачем при счете 1-1 пытаться сделать красиво когда надо было просто стабильно забить ..................
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
не забиваешь ты забивают тебе наказали нас вафельным голом я в шоке
 

dygger1

0  
Габулов такой Габулов. Это вратарь для лавки, как ни крути. Хотя, один сегодня вытащил.
 

Евгеша

0  
впервые за весь сезон есть за что винить думбию увы не надо пижонства было
Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Мда.......ну и матч теперь от бомжей -3 у нас это конечно печально потому что должна была быть минимум ничья, как злой рок бомжи теряют очки и мы не можем победить тоже
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Вафли просто ваффелы!!!!!! я не могу блин так проиграть я просто в шоке НИ О ЧЁМ
 

dygger1

0  
Евгеша
Да причем тут Думбия-то? пендаль сломал тот же Калешин, который его и привез. Вбежал в штрафную до удара. Первый-то он забил. А второй решил бить на силу, как и первый забитый. Но.. Не срослось. Он из 3х 2 забил.) На что ему пенять-то?
 

Евгеша

+1  
dygger1
больше обидно за пропущенный гол , что просто херню пропустили
Добавлено спустя 1 минута 2 секунды:
Рубин не заслужил победы я считаю
 

dygger1

0  
Евгеша
Счет не по игре, согласен!
 

Intercept0r

0  
Мда, протянули ножки и даже Безбородов не смог помочь))) Стыдно так играть то
 

jdoe

0  
Жиденько сегодня, скажем прямо. Один Думбия команду не может вывозить. Киксы у всех киперов бывают, вспомните Филимонова, Акинфеева или Джанаева, там еще более обидные пенки.
Сами-то да, насоздавали моментов, три из них стопроцентных, но Рыжиков потянул. Странно требовать от Хонды игры на 100%, почему вышел в основе - непонятно, вопросы к Слуцкому...
Вопрос с судье опять-таки: почему Калешин за срыв исполнения пенальти кстати завершившегося голом не отгреб карточку? Сами пенальти тоже не 100%...
 

dygger1

0  
jdoe
Если пенять на европейское судейство, то его бы удалили по-совокупности. Я про Калешина.
 

Intercept0r

-1  
jdoe
Это в каком случае? Когда Думбия забил, говорите спасибо Хонде. Калешин получал бы желтую, если бы гола не было и вратарь парировал, да и то желтую не дали бы, а просто заставили перебить. Но пенальти то не одного не было, опять Безбородов насудил так насудил.
 

jdoe

+2  
Intercept0r
Оба пенальти спорных, без вариантов. Но отменять взятие ворот из-за Калешина и не дать ему карточку - нонсенс. Сделано было умышленно, не первый год играет и правила знать обязан.
 

Intercept0r

-3  
jdoe
ты где про Калешина то вычитал? Из за хонды отменили гол по правилам
 

jdoe

+5  
345345jdoe
ты где про Калешина то вычитал? Из за хонды отменили гол по правилам
Я это вчера видел во время трансляции, и Безбородов тоже. Трудно такого клоуна не осчастливить карточкой. А теперь ты покажи мне Хонду.
 

Intercept0r

0  
Чуть дальше мотни. Он вбегает до удара. Если бы он не вбежал гол бы был
 

jdoe

+1  
345345Чуть дальше мотни. Он вбегает до удара. Если бы он не вбежал гол бы был
Не об этом речь, арбитр должен был остановить Думбию и изгнать Калешина из площади штрафной.
Далее просто работает психология. Забей и после 2-1 татары бы не встали. То что слажает Габулов никто не предполагал.
 

Intercept0r

0  
jdoe
Калешин Думбия не мешал ни капельки)))) Он это показал забив отличный гол. Ну уж должен желтую давать или нет. Как говориться косяком больше косяком меньше.
 

jdoe

+1  
345345jdoe
Калешин Думбия не мешал ни капельки)))) Он это показал забив отличный гол. Ну уж должен желтую давать или нет. Как говориться косяком больше косяком меньше.
По Вашей логике выходит поскольку и Хонда ничем не помогал Думбия забивать к чему же и гол-то отменять Smile
Тут даже не в помощи дело, а в расположении игроков согласно правил.-Выдержка из правил:
....
Партнер вратаря, входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
- судья дает возможномть выполнить удар.
- если мяч попадает в ворота, то засчитывается.
- если мяч не попадает в ворота, удар повторяется.
...
Судья:
- не дает сигнала для выполения 11-метрового удара, пока игроки не займут позиции в соответствии с данным Правилом.-Можно сколь угодно спорить, результат-то сделан... Ничего не изменить.
 

Trance

0  
345345
345345Чуть дальше мотни. Он вбегает до удара. Если бы он не вбежал гол бы был
Не об этом речь, арбитр должен был остановить Думбию и изгнать Калешина из площади штрафной.
Далее просто работает психология. Забей и после 2-1 татары бы не встали. То что слажает Габулов никто не предполагал.
Изгнание Калешина Laughing
 

Intercept0r

0  
jdoe
Ну да, все так. Он был в штрафной, был гол. Гол должны были засчитать. Разговор то про что у нас? Из-за кого отменили гол?
Выполняющий удар игрок или его партнёр нарушают Правила игры
Если мяч попадает в ворота, удар повторяется
Если мяч не попадает ворота, то противоположная команда получает право на свободный удар, выполняемый с 11-метровой отметки
Вратарь или его партнёр нарушают Правила игры
Если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
Если мяч не попадает в ворота, удар повторяется
Игроки обеих команд нарушают Правила игры
Удар повторяется
У нас 1 случай.
 

jdoe

0  
345345jdoe
Ну да, все так. Он был в штрафной, был гол. Гол должны были засчитать.
У нас 1 случай.
Забей, все выяснили ;)
 

dygger1

0  
Желаю вам победы сегодня! Великолепной игры!
 

Евгеша

0  
ну что сказать..............печально............нет Думбии нет игры, нет Думбии нет голов, нет Думбии нет плей-офф вот и все........а ну и З.Ы. Березка гол красавец забил
 

jdoe

0  

...

Французы сильнее без вариантов. Опечален. Не удивлен. Первый тайм еще вытянули, второй - в свою игру поиграли десять минут и то после нокдауна. Болеем за Интер, что еще остается.
 
▲ Наверх