Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Всех с ничьей! Интрига чемпионата сохранена и это главное. Ревякина - с полноценным дебютом. Кто не понял - играл десятикласник против тридцатилетних миллионеров. Акинфеев тоже в шестнадцать начал. Общее впечатление - неплохо, хотя весь матч с оглядкой на свои ворота. При наличии Акинфеева (Чепчугова/Габулова) у болотного газа думаю шансов бы было гораздо меньше.
Муса и Дзагоев - молодцы, Сейду без поддержки центральной зоны - не торт. Хонда мог бы решить исход, но не повезло с перекладиной, да и нас простили дважды (штанга и на последних минутах брат помог).
 

dygger1

0  
jdoe
Я все жду, когда Гена уже отправится к прадедам. Надоело без звука смотреть. Жаль, не могу тут написать, что я о нем думаю.
 

jdoe

0  
345345jdoe
Я все жду, когда Гена уже отправится к прадедам. Надоело без звука смотреть. Жаль, не могу тут написать, что я о нем думаю.
Посему рип матча от меня будет с комментариями Стогниенко (Россия-2). Сам сегодня вынужденно смотрел без звука.
 

dygger1

0  
jdoe
Я ним просто невозможно смотреть.
 

Rok2y

0  
Я Россию-2 смотрел Стогниенко тож че-то в этот раз не особо порадовал. Скучный комментарий среднего по накалу матча.
А Крокодила Гену с ДР! Evil Or Very Mad
Не слышал в этот раз комментарий его но наверняка было что-то
- Аршавиииииин!!! Молодец Андрей, молодец что вернулся, ты нам нужен сейчас Андрюша!
 

jdoe

0  
СЛУЦКИЙ: ТАКОЕ НАЧАЛО МОГЛО РАЗВАЛИТЬ КОМАНДУ
- Как оцените игру Ревякина? И как прокомментируете ситуацию с вратарями в целом после вчерашней серьезной травмы Исупова?
- Да, это у нас, к сожалению, травмоопасная позиция. Исупов вчера получил повреждение крестообразных связок в матче дублеров, сегодня в воротах у нас играл 16-летний Ревякин, а на скамейке сидел 15-летний Помазун. Но мы наблюдали за Ревякиным на протяжении прошлого года, он провел с нами все зимние сборы. В том, что он хороший вратарь и уже сегодня готов к игре на высоком уровне, сомнений не было. А матч это только подтвердил.
- Веллитону еще работать и работать? - неожиданно выкрикнули из глубины конференц-зала.
- (Ухмыляется.) Вратарей у нас хватит.
 

Intercept0r

0  
345345ну-ну, посмотрим как мясные послезавтра сыграют
Да никак. Больше чем уверен. На таком поле крылья только хорошо играют)))
А где Гена то комментил?
 

dygger1

0  
Intercept0r
Гена на НТВ+, конечно. Газпром решает.
 

Intercept0r

0  
dygger1
Хорошо что Россию 2 смотрел. Обожествление синита не выдержал бы.
 

jdoe

+1  
 

jdoe

0  
9 марта (пятница)
ЦСКА - «Динамо»: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Виталий Дроздов, Тихон Калугин (оба - Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва).
ЦСКА-мол. (Москва) 0-3 Динамо-мол. (Москва)
8 марта 2012 года, четверг. 12:00 мск
Группа A. 4-й тур
Москва (Россия). Стадион ЛФК ЦСКА.
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
Голы:
97 Виталий Комисов 0:1 '28
58 Дмитрий Отставнов 0:2 '37
93 Андрей Панюков 0:3 '90
Наказания:
33 Владимир Рыков '45
Составы
ЦСКА:
Илья Помазун (1996 г.р)
Виктор Васин
Семён Федотов
Павел Дроздов
Александр Цауня
Ким Ин-Сон
Артём Попов
Равиль Нетфуллин
Армен Амбарцумян
Евгений Кобзарь
Сердер Сердеров
Давид Хурцидзе
Андрей Семёнов
Гела Засеев
Константин Базелюк
Лайонел Адамс
Динамо:
хз
 

СерёгаП

0  
Печаль чо, не принято так говорить, ноесли бы Муса...
 

jdoe

0  
345345Печаль чо, не принято так говорить, ноесли бы Муса...
Ну да, с чемпионством похоже все проясняется, теперь главное дистанцию от тарасовской кормушки держать.
Ждем объяснений от Чепучгова за весьма станный прыжок за мячом после удара с линии штрафной. От Мусы впечатление двоякое: создавал моменты и угрожал, но в нужный момент не похоронил Динамо. Быстрый гол оказался фатален. Динамо отскочило.
P. S #Мерзотныйвеллетон еще долго будет нам икаться.
 

СерёгаП

+1  
345345Ну да, с чемпионством похоже все проясняется
Ага, теперь надо сдерживать Динамо, Спартак и Локо снизу
 

XuMukEe

+1  
Акинфеев провёл тренировку в общей группе
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в воскресенье, 11 марта, провёл первую за более чем шесть месяцев тренировку в общей группе. По ходу часового занятия под открытым небом на базе в Ватутинках Акинфеев вместе с коллегами по амплуа Сергеем Чепчуговым и Сергеем Ревякиным провёл вратарскую разминку, а затем поучаствовал в двухсторонней игре, где отметился парой эффектных сейвов. Голкипер вместе с командой завтра отправится в Мадрид, однако его участие в матче с "Реалом" практически исключено, сообщает "Спорт-экспресс".
 

jdoe

0  
Похоже невский экспресс нам даёт еще шанс. Едва отскочив 1-1 сегодня от Кубани (краснодар)..
-
Муса vc СЭ
- Ахмед, первый вопрос - как же так? Каким образом вы ухитрились не реализовать такой момент в конце первого тайма? Вышли один на один, вратаря обыграли, защитника обыграли. А ударить-то?
- Сам себя ругаю. Перемудрил. Забей я, игра, скорее всего, завершилась бы иначе. Счет стал бы 2:0, и победа вряд ли ушла бы из рук ЦСКА. Нам очень важно не отпустить "Зенит" в турнирной таблице. Так что это я виноват, что мы не победили "Динамо" и не набрали такие нужные три очка… Мне очень, очень жаль. В следующий раз в подобной ситуации непременно буду бить сразу же, как только обыграю вратаря.
 

СерёгаП

0  
Да уж. Все были готовы "гол" кричать
 

XuMukEe

0  
В понедельник в 12:10 футболисты и тренерский штаб московского ЦСКА отправились в Мадрид на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". Главный тренер "армейцев" Леонид Слуцкий взял на матч следующих футболистов: вратари — Акинфеев, Ревякин, Чепчугов; защитники — В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Васин; полузащитники — Алдонин, Вернблум, Дзагоев, Мамаев, Муса, Секу Олисе, Рахимич, Тошич, Хонда, Шемберас, Цауня; нападающие — Думбия, Нецид.
Всего в составе делегации ЦСКА около 70 человек, включая журналистов и VIP-болельщиков. Кореец Ким Ин-Сон оставлен в Москве в воспитательных целях, сообщает "Спорт-экспресс".
Верим в команду Bravo
 

jdoe

0  
345345Кореец Ким Ин-Сон оставлен в Москве в воспитательных целях, сообщает "Спорт-экспресс".
Отобедал собачатинкой? Smile- Мадрид устроил сегодня закрытую тренировку. Мауриньо, похоже, очкует?
Акинфеев летит в Мадрид на матч с "Реалом" - вот это хорошо! Поддержит Чёпу.
От плюсов туда улетел Генич комментировать, и 3000 фанов. Ну и то хлеб.
 

XuMukEe

+1  
Это нельзя было обойти стороной Very Happy
Нецид: я забью "Реалу" на 86-й, 88-й и 92-й минутах
Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид уверен, что сделает хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала". Футболист знает минуты, на которых будет забивать свои мячи в ворота "Королевского клуба".
"Я сделаю хет-трик в игре с "Реалом". Забью на 86-й, 88-й и 92-й минутах", — цитирует Нецида "Спорт-экспресс".
Отметим, что уверенность Нецида основывается на гороскопе, обещающем Львам "необыкновенный период, который бывает раз в десятилетие" и "день большой удачи" 14 марта.
P.S. комментарий к этой новости с championat.com:
Нецид: я забью "Реалу" на 86-й, 88-й и 92-й минутах...а потом выйду из фифы и пойду пить кофе. Very Happy
 

Евгеша

+1  
Нецид круши xD Trollface
 

Rok2y

+1  
я канешн верю в команду...
но я еще пока не Stuped
Mr. Green
 

jdoe

0  
 

Rok2y

0  
Ну еще не хватало что бы гол из офсайда засчитали Evil Or Very Mad
 

СерёгаП

0  
Он бы еще к гадалке сходил... Как там говорят? Уверенность - половина успеха Smile
 
▲ Наверх