Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Проиграли по делу, первый тайм вполне удался, а вот после пенки Чепчугова настрой потеряли напрочь.
Замены себя не оправдали: Мамаев отыграл слабее Алдонина, Секу слабее Мусы (хотя менять его все равно пришлось бы).
Нецид должен был выходить сразу после 2-0, ибо Думбия не тянул, а Дзагоев мяч вообще не получал (вопрос о роли/месте Хонды на поле).
Порадовал Тошич игрой и голом, собственно и всё.А теперь вопрос внимательным - кого оператор так и не смог найти на поле Smile
 

Rok2y

0  
да почти половину тех что у него на картинке Smile))
 

jdoe

0  
Молодежный турнир: "Спартак" - ПФК ЦСКА - 4:1
18.03.2012
Голы: Засеев, 14 (0:1). Обухов, 17 (1:1). Савичев, 78 (2:1). Козлов, 86 (3:1). Гатагов, 90 (4:1).
«Спартак»: Ребров, Брызгалов, Фадеев, Чежия, Гатагов С., Козлов (Сергеев, 87), Леонтьев (Альшин, 66), Обухов (Хлебосолов, 75), Пуцко, Савичев, Святов (Ходырев, 56).
ПФК ЦСКА: Ревякин, Васин, Тен, Федотов, Амбарцумян, Засеев, Ким Инсон (Семенов, 46; Середин, 75), Кобзарь, Нетфуллин, Попов (Сердеров, 70), Хурцидзе (Бавин, 64).
Предупреждения: Амбарцумян, 54. Фадеев, 51. Гатагов, 79.
Судья: Д. Веселов (Москва)-Кто забыл - завтра, понедельник в 19-30 встреча с крючкохвостыми! Пора побеждать, Лёня!
 

Intercept0r

-2  
Огребете как от молодежки копытные)
 

jdoe

0  
345345Огребете как от молодежки копытные)
У Онопко есть хитрый план Smile
 

Евгеша

+2  
Intercept0r
Ну ну поглядим хрюкающий
 

jdoe

0  
Свершилось!

Всем поздравления с хорошей победой и зрелищным матчем!
 

XuMukEe

0  
jdoe
ДА-ДА-ДА Wink
 

jdoe

0  
Следующий тур интересный будет, кони с девчонками, бомжи - татаре, динамики - спам. Насыщенный, прямо скажем.
 

Rok2y

0  
А лохомоты еще успеют и 21 марта в грозном сыграть, а потом с нами 24го. думаю у нас кондции получше должны быть
 

Евгеша

+3  
Во вторник утром нападающий московского "Спартака" Веллитон прошел медобследование.
Напомним, что бразильский футболист во вчерашнем матче с ЦСКА получил травму ключицы в столкновении с Василием Березуцким.
По словам врача "Спартака" Михаила Вартапетова, у Веллитона – разрыв ключично-акромиального сочленения справа. С большой долей вероятности, форварду потребуется операция. По ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения в строй Веллитона, информирует официальный сайт "красно-белых".
Добавлено спустя 41 секунда:
Васёк отомстил Trollface
 

jdoe

0  
345345Во вторник утром нападающий московского "Спартака" Веллитон прошел медобследование.
Напомним, что бразильский футболист во вчерашнем матче с ЦСКА получил травму ключицы в столкновении с Василием Березуцким.
По словам врача "Спартака" Михаила Вартапетова, у Веллитона – разрыв ключично-акромиального сочленения справа. С большой долей вероятности, форварду потребуется операция. По ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения в строй Веллитона, информирует официальный сайт "красно-белых".
Добавлено спустя 41 секунда:
Васёк отомстил Trollface
Пудель сказал что "игровое" Neutral Вася не грубил, очевидно. Просто габаритами больше.
 

D1-M@N

0  
Велосипед сломался.
 

Intercept0r

0  
Ваську отрабатывать в прошлом матче надо было, тогда и мстить бы не пришлось. А так игровое такое же как и с феей
 

Rok2y

+4  
А хоть бы и не игровое? И что? Мне наглого макакенка не жаль, а вполне себе поделом. Жалко только одно что руку а не ногу сломал Cool
 

jdoe

0  
Порадую всех HD-шекой матча
 

jdoe

+1  
Внезапно 0-2
Проблема у ЦСКА находится в его воротах (с) не мой.
ЦСКА с Акинфеевым и без.
 

jdoe

0  
Кубань - ЦСКА похоже поставили крест на иллюзиях по борьбе за первое место в ЧР 2011/12? Как вы считаете? Мешки похоже оторвались на недоступные 9 очков и никто, даже армейцы, девки и полицаи не смогут их догнать?
Вообще печальный третий круг не находите?
 

D1-M@N

+1  
jdoe
цска уныло играет...не быть им в этом году чемпионами.
 

jdoe

0  
Думаю луше не скажешь. Читаем, думаем.
http://bodzu.livejournal.com/
Давно не появлялся, траблы с инетом, да и по работе загружен и в ближайшее время буду возникать редко. После паровозов ничего не писал именно поэтому. Сейчас инет не постоянный. Ну тут я смотрю, как обычно начали Слуцкого увольнять. По матчу с паровозами были, а вот по сегодняшнему - ни одной вообще. В матче с паровозами Слуцкий категорически ошибся с тактикой, нельзя было выходить в двух нападов, при том, что паровозы 4 хавов ставят в центр, а фланги обрабатывают крайними дефами, изначально было ясно, что один Дзагоев ничего там не сделает. А когда он убрал Нецида в конце первого тайма, наша мегаоборона уже успела привезти в свои ворота два гола. Ну и потом там и Дзагоев матч провалил полностью, и Думбия, моменты роде создали, но забивать отчего-то не захотели. Но изначально Слуцкий с тактикой ошибся категорически.
По сегодняшнему матчу у меня к ЛВС нет вообще ни одной претензии. Он выпустил на поле тех, кого мог выпустить. Вот такие вот у нас игроки. Тошич чередует удачные матчи с неудачными. Секу и Муса стартельны и быстры, но туповаты и в силу молодости не все умеют, Нециду еще месяца два надо, чтобы вспомнить после простоя как играют в футбол (хотя подвижки есть). А оборона... Тут и гворить нечего. Тошич застрял - это понятно, но почему в момент передачи ТРИ!!! три ***мат*** кубанских игрока по центру штрафной оказались против одного Набабкина. Я вот могу уверенно сказать, что такой игре в защите не учит ни один тренер. Просто наша оборона в очередной раз обосралась. Не учат на тренировках отдавать пас в спину набирающему ход партнеру. Не учат в элементарных ситуациях отдавать пас в аут, когда партнер стоит на пять метров правее или левее. Это личная инициатива наших мегаигроков. Вот все говорят что мол состав у нас лучше, чем у Кубани. По именам - да, лучше. Только вот игроки Кубани раз за разом обыгрывают наших игроков один в один. и делают ТОЧНЫЕ передачи. А у нас никто не может ни обыграть ни отдать. Это уже не тренерская работа, это именно индивидуальное мастерство. Моментов мало соз-дали - ясен пень, виноват ЛВС. А кто эти моменты будет создавать? Может Мамаев? Или Алдононин? Или может Тошич с Секу мастера изящного паса? Думбия без поддержки - вобще нулевой. Кто сегодня игру мог вести? Некому было. Такой вот у нас кадровый состав на данный момент. И это не тренера вина. Тут многие спорили в прошлом сезоне, когда я говорил, сколько значит для нас Вагнер. Мол не хочет играть - пусть уебывает. Так вот теперь думаю все видят, что даже такой Вагнер нам был крайне нужен. Вот только Гинер зимой не озаботился даже минимальную замену ему прикупить. И по сути вынудил Слуцкого перестраивать игру по ходу чемпионата (третий этап - это ведь самое время для перекройки игровой модели).
Можно уволить Слуцкого. Это самый простой способ. Назначить виноватым и выставить. Именно назначить, я настаиваю на этом слове. Именно этого требуют те, кто кричат об отставке. Не разобраться в системных проблемах команды, а назначить виноватого.
Вот только сами по себе проблемы команды никуда от этого не денуться. Придет новый тренер. При этом это явно будет не Раньери, не Капелло, и никто из топов. Такие к нам не пойдут, нам их заманить нечем. Надо четко понимать, что на любого другого тренера наши "звезды" регулярно так же будут ***мат*** класть, как клали на всех тренеров до того. На того же ВГГ, на Зико, на Рамоса, как регулярно кладут на Слуцкого. Что в такой ситуации сделает тренер? Потребует новых игроков. Впрочем он их потребует в любой ситуации, ибо Березуцкие, Алдонин, Набабкин, Шемберас - это игроки не уровня ЦСКА на данный момент, звездами они никогда не были, а в силу возраста начинают играть все хуже и хуже. Думаю вслед за ними отправился бы и Мамаев, который категорически не хочет играть в футбол (впрочем ему в силу возраста может и дали бы шансы перевоспитаться). Вот только есть одно но. Новый тренер потребует не просто новых игроков. Он потребует ГОТОВЫХ игроков. Не 18-летних перспективных, а именно готовых. Купит ему Гинер таких? Да черта с два! Ему проще будет вернуть ЛВС. Этот-то ничего не требует, потому что ситуацию в клубе знает, и понимает, что либо он тренирует тех, кто есть, и выжимает из них то, что они могут, либо он не тренирует.
ЛВС до конца сезона доработает, это ясно. Просто потому, что смена тренера не даст вообще ничего. К нему можно предъявлять претензии, можно не предъявлять, от смены тренера наши игроки лучше не станут. Оборона так же будет косячить, Тошич и Муса с Секу также будут тупить, Алдонин будет таким же нулем, а Думбия регулярно будет бегать вхолостую. Если летом не будет серьезного кадрового вброса, не будут потрачены серьезные деньги на трансферы (не меньше 20 миллионов евро), не будут куплены правый и центральный защитники, качественный бокс-ту-бокс и мелкий, техничный форвард с ударом и пасом (либо классный атакующий центральный полузащитник) - нас ждут грустные времена при любом тренере. Мы проигрываем финансовую гонку соперникам. Если мы не сможем в нее ввязаться, если Гинер не найдет какого-нить мощного совадельца (или владельца), нашим уделом будет борьба за пятерку в лучшем случае. На вылет мы конечно не встанем, но и за золото нам бороться будет просто некем. У соперников просто будут лучше составы и чисто в силу этого они будут нас превосходить.
В общем у меня сейчас очень много вопросов к Гинеру. И вообще нет вопросов к ЛВС. (c)
 

jdoe

0  
В.Березуцкий: "Заменить Путина могу только я, но я пока занят"
Василий Березуцкий, защитник ЦСКА, дал большое интервью, в котором рассказал обо всем, кроме футбола – о своем отношении к Владимиру Путину и "Единой России", о своем мнении о Геннадии Орлове и Александре Бубнове, о переходе в "Реалу" и "Барселону" и многом, многом другом.
– Главный тренд старта сезона – плохие поля. Худшее поле, на котором вы играли в футбол?
– На худшем я так и не сыграл – в Самаре. Но если бы мы вышли на него, оно превратилось бы в самое худшее. Когда появляешься на таком поле, думаешь: да ладно, справимся. Но даже через 15 минут оно стало бы болотом. Еще игра во Владивостоке, но это был не футбол – это было водное поло. Еще в Волгограде на стадионе "Ротора" было какое-то месиво. 10 или 11 лет назад – я вообще из того матча ничего не помню.
– Отмена матча в Самаре была довольно нетипичным для России шагом. Вы удивились, что ваши ноги поберегли?
– Было двоякое чувство. Когда тебя выводят на такое поле, ты думаешь: "Блин, негодяи! На таких полях играть нельзя!" Когда игру отменяют, думаешь по-другому: "Блин, дайте нам сыграть. Мы все равно уже здесь". Мы же прилетели туда, готовились к матчу. А каждый это делает по-своему – массаж, лечь спать вовремя. А тут тебя будят в 10 утра и говорят: игра не состоится. О чем ты думаешь? О том, что тебе снова нужно будет проделать все то же самое и прилететь в Самару.
– В прошлом году вы пережили новый опыт – стали лицом игры FIFA 2012. Было весело?
– Мне очень понравилось. Во-первых, я здорово получился на обложке. И до сих пор, когда я захожу в какие-нибудь игровые магазины, а там висит рекламный плакат, я к нему обязательно подхожу – не знаю, почему меня к нему тянет. Люди на эту картину реагируют интересно: смотрят и понимают, что мы похожи. Вообще, меня стало узнавать гораздо больше людей, особенно из нефутбольной среды. К концу прошлого года в магазинах стал ловить на себе взгляды девочек или бабушек, которые смотрели и думали: где-то мы его видели. Наверное, думают, он певец. Или однажды услышал: "А, он же снимается в сериале". Так что все это было даже клево.
– Вам много заплатили за этот проект?
– По мировым меркам, наверное, не очень много. К тому же по условиям наших контрактов с ЦСКА половину доходов от рекламы клуб забирает себе – обычные коммерческие отношения. В итоге получилась сумма, которая даже не равна моей месячной зарплате, но это не главное. Главное – это было прикольно. Когда к тебе приходят и предлагают прорекламировать Oriflame, мысль одна: или я не буду это рекламировать, или дайте много денег. А когда это компьютерная игра, в которую все вокруг играют… Если честно, по всему тому, что получилось на выходе, понимаю: я бы и бесплатно в эту историю ввязался.
– За кого вы голосовали на парламентских выборах 4 декабря?
– Компрометирующий вопрос.
– Да ладно вам – мы живем в свободной стране.
– В свободной, совершенно согласен. Скажу так: я недолюбливаю "Единую Россию". То, что они делают на территории Российской Федерации, часто кажется мне довольно сомнительным. Впрочем, это не касается нашего президента – Владимира Путина.
– Как же? Путин – отец-основатель "Единой России". Вы, кстати, стали его доверенным лицом перед выборами президента.
– Выбирая президента, мы не выбираем партию. Мы выбираем человека, который может принимать решения. У любой партии есть позиции, от которых ты не можешь отступать. Путин может отступать от них и принимать любые решения. Для меня это важно. Да, и скажите: есть ли сейчас человек, который может заменить Путина? Назовите мне такого. Заменить его могу только я. Но я пока занят.
– Милиция, которую боятся больше бандитов. Ходорковский в заключении. Чудовищный уровень коррупции. Беззаконие в южных республиках. Это первое, что пришло мне в голову по мотивам тех 12 лет, что страной управляет Путин. Почему же вы за него голосовали?
– Если бы не было его, мы бы прикатились к еще более худшему варианту. Люди, которые окружают Путина, не соответствуют своему уровню. Не доносят ему действительно то, что нужно донести. Он же не может сейчас выйти вот сюда, к метро "Крылатское", подойти к бабушке и спросить: "Бабуль, чего плохо?" Должны быть те, кто могут ему донести. А таких нет.
– Вас можно было представить на зимних митингах? На Болотной площади, например.
– Я был практически готов туда идти. Но не попал. Когда случилась Болотная, я был в отпуске, на Мальдивах. Нет, там мы не устраивали пикетов. Но правительство Мальдив почему-то все равно сняли. Уже после того, как мы уехали.
– Чуть ли не вся ваша с братом карьера – особенно на старте – сопровождается эпитетом "деревянные". Как вы на это реагируете?
– Я, еще когда был совсем молодым, научился не обращать внимания на прессу. Сейчас я, в принципе, взрослый, и мне это неинтересно. И это плюс: ты и от негатива защищен, и каким-то радостям особенно не радуешься. Как у молодых бывает: прочитаешь о себе в газете что-то хорошее и думаешь, что стал самым потрясающим человеком на планете Земля. Какое-то время мы с братом переживали, но Валерий Георгиевич Газзаев объяснил, что надо делать. Надо не читать прессу. Я до сих пор не покупаю газет и журналов. Даже если там написано, какой я потрясный. Отрешишься от всего мира, играешь в футбол и никакие "деревянные" тебя не волнуют.
– По ощущениям, в начале вашей карьеры все эти эпитеты звучали довольно справедливо. Вы согласитесь? Или деревянным вы не были никогда?
– Мне все равно, просто наплевать. Пусть я буду деревянным, но в 22 года вместе с братом и другими молодыми парнями мы выиграли Кубок УЕФА, играя все матчи в основном составе. Если кто-то из защитников – деревянных или не очень – может в России об этом подумать, тогда ладно. К тому же есть хорошая фраза: техничный защитник – враг команды. И в этой фразе очень много правды.
– Год назад программа "Футбольный клуб" отметила 1 апреля чудным сюжетом про третьего брата Березуцкого – Ивана. Сколько человек поверило в его существование?
– Очень много. Даже кто-то из футболистов спросил: как там Ваня? Ну и люди на улицах подходили. "Что, правда есть третий?" "Как дела у Ванька?" "А Ваня – настоящий?" Смешно. Кстати, я ролик не видел до сих пор.
– Юрий Розанов сказал как-то, что Березуцкие в перспективе очень крутые комментаторы. Вы можете себе представить за этой работой?
– Да. Причем не комментатором, а экспертом. Я готов обгадить любого футболиста за деньги.
– То есть вы будете вторым Бубновым?
– Слушайте, я, наверное, не готов им быть. Не хочу говорить про Бубнова долго, скажу так: когда я его слышу, всегда смеюсь и получаю огромное удовольствие... А вот кто меня раздражает, так это комментатор Орлов.
– Чем же?
– Я очень люблю смотреть футбол, хорошие команды. Но за последние три года я не посмотрел ни одного матча "Зенита". Потому что на нем всегда работает комментатор по фамилии Орлов. Я не могу его слушать. Он не вписывается в мою концепцию головы. Я либо должен убрать звук, либо не смотреть футбол. И я выбираю второе, к сожалению. Потому что без звука смотреть футбол неинтересно. Ладно бы он комментировал только домашние матчи "Зенита". Ну ладно только чемпионата России. Но его же надо слушать еще и в Лиге чемпионов, и в Кубке УЕФА. Очень тяжело. Я знаю, что сами футболисты "Зенита" не могут смотреть свои матчи, потому что их комментирует Орлов.
– Так что вам не нравится? Что он открыто болеет за "Зенит"?
– Можно болеть за кого угодно. Просто он делает такие комментарии, что они вообще ни к месту.
– Скажите как на духу: врезаясь в Веллитона во время последнего дерби, вы мстили ему за Акинфеева?
– Это был обычный эпизод, просто стык там, наверное, был немного жестче, чем обычно. Естественно, ничего такого специально я делать не хотел. И мяч отобрал я чисто. Но и после чистых столкновений случаются травмы.
– Я слышал, что игрокам ЦСКА было очень интересно перед игрой: выпустит Карпин Веллитона или нет.
– Мне было неинтересно. Тем более, я был почти уверен, что не выпустит. Исходя из последних матчей играть должен был Эменике. Люди, которые говорили, что мы будем Веллитона ломать, не понимают нескольких вещей. Во-первых, это один хлеб. Во-вторых, это красная карточка. А в нашем клубе за это большие санкции. За свою красную карточку в Астрахани, в матче Кубка России, я заплатил сумасшедшие деньги.
– Это сколько? Четверть зарплаты? Половину?
– Очень много, очень. У нас есть фиксированная сумма, которую за пропуск игры из-за дисквалификации ты должен заплатить. Мстить кому-то и попадать на эти деньги я не хочу. Кроме того, если пропускаешь игру, а команда ее выигрывает, ты не получаешь премиальные – это повторная потеря. Ну и вообще месть спустя полгода – это нонсенс. После того эпизода, в августе, кто знает, может, мне и хотелось подойти к Веллитону, дать ему в морду и уйти в раздевалку. Но спустя время эмоции успокаиваются и ты понимаешь: это не выход.
– Когда вы в последний раз дрались?
– Года три назад. Нагрубили моему отцу, пришлось объяснить человеку, что так делать не нужно. Это было в ресторане – совсем не пафосном, довольно простом.
– В той драке вы пропустили хоть один удар?
– Нет, это была битва в одну калитку.
– Какой бес вселился в вас в Астрахани, когда вы ударили по голове лежачего игрока "Волгаря"?
– Не знаю. Наверное, это были беспомощность и обида. Обида на то, что ты проигрываешь команде, которая играет в первом дивизионе, да еще и не на ведущих позициях там. Я вовремя остановил ногу и, к счастью, нанес несильный удар.
– Кто отправил вас извиняться?
– Когда ты понимаешь, что неправ, ты сам идешь и извиняешься. Этот человек мне ничего не делал – ну, кроме того, что он забивал гол. Когда зашел в раздевалку к "Волгарю", на меня посмотрели интересным взглядом. Я нашел человека и принес извинения. Он их принял: "Вась, я все понимаю". К счастью, травму я не нанес, поэтому расстались мы нормально. Я был очень не прав – признавал это тогда, признаю и спустя полгода.
– Вспомните, как ЦСКА выбирался из Милана, где обыграл "Интер" и прошел в плей-офф Лиги чемпионов. Вы же были пьяным в самолете?
– Конечно. А почему нет? Мы обычные люди. Правда, не пьяным – выпившим. И думаю, в том самолете все были такими. Если ты знаешь, когда это сделать, то ничего плохого в этом нет. Кроме того, мы не физкультурники, а профессиональные спортсмены. А профессиональные спортсмены, когда добиваются определенных целей, могут позволить себе выпить.
– Самый странный легионер ЦСКА, прошедший при вас через команду?
– Да они все странные. Самый-самый? Такой худой, высокий и бежал быстро... Да, Маазу. Он был мусульманином, который в Рамадан ничего не ел, а на ночь набирал себе больших бутербродов с маслом. Еще пытался перелезть через забор базы и убежать. Зачем – трудно сказать. Поговорить с ним было тяжело, потому что он это делал только на французском.
– Самый запоминающийся разговор с Евгением Гинером?
– У меня все такие. С ним достаточно легко разговаривать. Сколько раз говорил с ним о делах или контрактах, начинал о чем-то думать, а он это произносил. Например, думаю о сумме контракта, который хочу: "Вот сумма, на которую я соглашусь". И он, когда мы начинаем общаться, называет эту самую сумму. Я не знаю, как это происходит. Но споров и разговоров дальше не бывает – мы жмем друг другу руки и расходимся.
– Сергея Игнашевича он как-то отговорил от бизнеса, связанного с арендой офисов. Как вы инвестируете деньги?
– У нас с братом есть два спортивных магазина. Торгуем футбольной атрибутикой. Больше не инвестирую никуда. В квартире идет ремонт, поэтому деньги постоянно куда-то тратятся.
– Магазины приносят деньги?
– Да. Не те, что я зарабатываю сейчас в футболе. Но те, на которые после футбола я вполне мог бы жить. Почему магазин, а не ресторан? Спортивная экипировка – это то, в чем я разбираюсь. Сама идея запустить дело, где я хоть что-то знаю, мне нравится. Ну и, если честно, я совершенно не понимаю, зачем футболисту открывать ресторан.
– Последний каприз, который вы позволили? Съели килограмм мороженого, купили Porsche Panamera…
– С рождением ребенка я себе ничего не позволяю. Все позволяет себе он. Меня устраивает мое нынешнее положение. А купить Porsche Panamera не прикольно.
– На чем вы ездите сейчас?
– На Audi A8. Премиум-класс, все удобно. А внешние данные, обвес и прочие штуки меня не сильно волнуют.
– Что тогда прикольно, если не Porsche?
– Прикольно найти себя после футбола. А в том, чтобы что-то купить, я всегда умел остановиться. Когда-то я очень хотел себе Ferrari. Сейчас я могу себе это позволить, но не понимаю, где я могу здесь ездить на Ferrari – зачем она тогда мне? Ребяческие забавы я гоню от себя без проблем. Вот купить большой загородный дом и переехать в него мне сейчас было бы гораздо прикольнее.
– Вы судились с программой "Человек и закон" из-за кальянной истории, но проиграли. Чем суд это мотивировал?
– Не помню, я в этих делах не особенно разбираюсь. Зато у меня до сих пор дома лежит диск, который был предоставлен как доказательство. Там сидит девушка и говорит, что знает братьев Березуцких. Якобы мы с братом спустились в "Марриотт" в бар, сняли ее, поднялись наверх и были там с ней. Я когда-нибудь хочу отдать это видео какому-нибудь каналу, чтобы родители этой девушки увидели, что их дочь – шлюха, которая работает в "Марриотте". Я же эту девушку вижу впервые в жизни. Ради приличия хоть могли бы найти кого-то, кого я знаю…
– После той программы у вас была разъяснительная беседа с женой?
– Нет. У меня жена – спокойный человек, которая понимает, что это бред. Мы даже разговор не заводили. Она посмеялась, и мы продолжили жить дальше.
– Сколько раз вы могли покинуть ЦСКА?
– Наверное, нисколько… Тут ведь как: если возникает желание поиграть за границей, то в великих клубах. А мы там особенно никому не нужны. Я очень хочу поиграть в "Реале" и "Барсе", "МЮ" и "Челси", но, к сожалению, они не очень хотят, чтобы я там играл. А если выбирать между "Сандерлендом" или ЦСКА, я всегда выберу ЦСКА.
– То есть "Сандерленд" вами интересовался?
– Да нет, это я для примера сказал… После того как мы выиграли Кубок УЕФА, к нам с братом подошли и сказали: "Леша, Вася, на вас приехали посмотреть из "Милана". Приехали уже на вторую игру. Просматривают они обычно долго, просто знайте – интерес есть". Но насколько этот интерес действительно был, мне неизвестно.
– Березуцкие могут уйти из команды только вдвоем?
– Нет. Может сложиться ситуация, что один хочет уйти, а другой – нет. Так что для нас это не большая проблема.
– Капитан "Спартака" Сергей Паршивлюк на вопрос: "Вы мясной?" – без колебаний ответил: "Да". Вы конь?
– Да, конечно, я конь.
– В каком клубе вы собираетесь заканчивать карьеру?
– В ЦСКА. Нет, понятно, что если в 35 лет я ему буду не нужен, то уйду поиграть куда-нибудь еще. Но я был бы очень рад, чтобы обошлось как-то без этого.
Юрий Дудь
 

dygger1

0  
jdoe
Да он вообще зажестил в интервью. Дерево оно и есть дерево.)
 

jdoe

0  
345345jdoe
Да он вообще зажестил в интервью. Дерево оно и есть дерево.)
Мне кажется просто Вася с юмором. Притом юмор своеобразный Smile
– Капитан "Спартака" Сергей Паршивлюк на вопрос: "Вы мясной?" – без колебаний ответил: "Да". Вы конь?
– Да, конечно, я конь.
Капитана 3енита Кержакова спросили : "Вы бомж?"
Что бы ответил капитан 3енита без колебаний?
Варианты? Smile
 

Евгеша

+1  
Он бы ответил бил бью и буду бить
 

dygger1

0  
jdoe
Да какой тут юмор? Он тупой просто вот и все. Его же журналист там выстебывает, не скрываясь.) Да они все в основном тупые, кроме, пожалуй, Семака да Торбинского. Игнашевич еще норм разговаривает. А это. Да им и не к чему.) Главное, чтобы играли нормально.
 
▲ Наверх