Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

accent37

0  
Trance
Болеем за Спартак)) прогноз home 1 - away 2 =)
 

Trance

0  
accent37
Cool
 

СерёгаП

0  
jdoe, ну разумеется Smile.
345345Правда обе команды ваши прямые конкуренты
Спартак уже не конкурент, 8 очков до нас. А в остальном с тобой согласен. Молодец кстати так оформить не поленился Smile
Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Томаш Нецид с 7 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром ЦСКА в этом чемпионате
 

Trance

0  
СерёгаП, ну не скажи.
У вас матч в запасе и не с кем-то, а с Зенитом.
И если 4:3 с КС был не единичным всплеском
и вы вновь начнете играть ничейки,
а Спартак продолжит набирать очки, то 8 очков
не кажутся таким уж огромным разрывом.--Ну а по оформлению. Статистика вообще меня увлекает, интересно проводить такие статистические параллели. Перед Зенит-ЦСКА тоже проведу подобную подготовку. Посмотрю статистику очных встреч и т.д. Могу оформить сюда.
 

СерёгаП

0  
Trance, у ЦСКА матчи:
10.11 - Зенит (г)
14.11 - Спартак Нч (г)
20.11 - Спартак М (д)
28.11 - Амкар (г)
Спартак:
8.11 - Рубин (г)
14.11 - Крылья Советов (д)
20.11 - ЦСКА (г)
28.11 - Динамо (г)
Уж не думаю, что мы на 8 очков больше растеряем, даже если вы очный матч выиграйте
 

dygger1

0  
Вперед, мясо, не люблю спартак, но рубин еще больше терпеть не могу.
 

Rok2y

0  
Я даже не против Рубина, и ни в коем случае не за Спартак! Это же злейший враг! С точки зрения фаната никогда ни за что не за Спартак.
С точки зрения обычного болельщика, - против Рубина.
Когда смотрел игру Спартака с Челси поймал себя на мысли что болею за Челси и ЮруЖиркова. хотя в принципе особым фанатизмом никогда не отличался. Но тут решил пересчитать русских игроков мяса - получилось только три. Остальные, если и были, то весьма не заметны
345345Зенит Ст-Петербург=2.00 Х=3.25 ЦСКА Москва=3.70 Обсудим?
тут вот в чем штука. Рубин сейчас проигрывает Мясным и тогда Зенит в случае победы над нами - Чемпион, можно расслабится и побухать, поэтому как бы Газпром не купил судей. Что бы отпраздновать чемпионство с размахом - победой над сильной командой, дома при своих болелах.
Думаю,что если Думбья восстановится то есть шансы на победу. А Вагнер забьет не раньше чем Спартаку Smile
хы а мясо таки пропустило! чем несказанно меня порадовало ибо ничья - лучший вариант для нас. Мясо теперь точно ни на что не претендует!
Добавлено спустя 58 минут 24 секунды:
Главное дерби российского футбола между столичными ЦСКА и «Спартаком» пройдет на подмосковной «Арене Химки». Об этом в понедельник РИА «Новости» сообщил исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги Сергей Чебан. Данное решение было принято руководством армейского клуба как принимающей стороной.
«ЦСКА является хозяином этого матча, и именно он решает, где должна состояться игра. Поскольку «Арена Химки» официально заявлена ЦСКА как домашняя, а сам стадион лицензирован РФПЛ, никаких препятствий для проведения матча на этой арене нет. На решение клуба мы повлиять никак не можем», – разъяснил по телефону ситуацию корреспонденту агентства Чебан.
Перед началом сезона, когда было объявлено о том, что ЦСКА в нынешнем сезоне будет играть в Химках, сообщалось, что матч со «Спартаком» станет единственным домашним поединком, который армейцы проведут в «Лужниках». Но зрители в России, как водится, – не указ, и в последний момент ЦСКА решил свои слова взять обратно. Самую популярную встречу страны воочию смогут лицезреть не больше 18,5 тысяч человек – именно столько вмещает «Арена Химки».
Также интересно, что «Спартак», согласно официальной квоте РФПЛ, составляющей 10% от общего числа билетов, получит для реализации чуть меньше двух тысяч квитков.
Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Динамо — Рубин
Рубин — Зенит
Локомотив — Рубин
Зенит — Ростов
Рубин — Зенит
Зенит — Кр.Советов
1. Зенит 26 19 6 1 53-16 63
2. Рубин 27 15 10 2 33-12 55
3. ЦСКА 26 16 6 4 44-19 54
4. Спартак(М) 27 13 8 6 41-29 47
 

jdoe

0  
«Ливерпуль» готов купить Хонду за 10 миллионов евро
Руководство английского «Ливерпуля» рассматривает вариант покупки полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, сообщает Itasportpress. За игрока сборной Японии новые боссы «красных» готовы предложить армейскому клубу до 10 миллионов евро. Однако не сообщается, когда именно ливерпульцы намерены сделать это предложение: уже в январе или летом 2011 года.
Напомним, что Хонда в настоящий момент является кандидатом на титул «Лучшего игрока Азии 2010 года». Торжественная церемония состоится 24 ноября в Куала-Лумпуре.
-
Милиция готова обеспечить порядок на матче ЦСКА - “Спартак” в Химках
Правоохранительные органы Московской области ни на секунду не сомневаются в том, что им удастся обеспечить порядок во время проведения футбольного матча ЦСКА - “Спартак” в Химках, заявил РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.
Решение провести главное дерби страны не на крупнейшем московском стадионе в Лужниках, а на 19-тысячной арене в Химках, принял ЦСКА - клуб, который является принимающей стороной в матче со “Спартаком”. Поединок 29-го тура чемпионата России пройдет 20 ноября.
“Мы готовы обеспечить порядок в полном объеме. Не видим никаких препятствий, которые бы помешали нам обеспечить безопасность зрителей во время организации и проведения матча”, - сообщил полковник милиции Гильдеев.
Воочию понаблюдать за игрой ЦСКА со “Спартаком” 20 ноября смогут не больше 18 636 человек - таково точное количество мест для зрителей на “Арене Химки”. В соответствии с действующими правилами РФПЛ, квота для гостевой команды составляет 10% от общей вместимости арены. Это означает, что “Спартаку” для реализации будет выделено чуть меньше двух тысяч билетов.
Последняя игра в рамках чемпионата страны между “Спартаком” и ЦСКА, которая прошла за пределами Лужников, датирована сентябрем 2006 года. Матч состоялся на реконструирующемся сейчас стадионе “Динамо” в присутствии 36 тысяч зрителей и завершился со счетом 2:2.
-
Такая иезуитская хитрость Гинера (чтобы мясные фаны выиграть не помешали)? Или ему не нужны деньги? Думаю полную лужу бы собрали как и с бомжами.
 

XuMukEe

0  
345345Такая иезуитская хитрость Гинера (чтобы мясные фаны выиграть не помешали)? Или ему не нужны деньги? Думаю полную лужу бы собрали как и с бомжами.
Скорее всего первое,чем меньше свиней на трибунах тем лучше, а деньги у Гинера и так есть Very Happy
Тем более или Слуцкий или Гинер говорили что "Арена Химки" стала родной для ЦСКА, а переносить матч в "Лужники" это значит придется играть на искуственном газоне от которого уже отвыкли, а в таком принципиальном дерби каждая мелочь важна.
Верим в команду!!! Drink Bravo
 

Trance

0  
Не буду таким принципиальным как вы (:
Зенит - ЦСКА...
Вперёд ЦСКА!!!--19:15;
ГООооООлЛЛ!!
Вагнер ЛАВ

Зенит 1:3 ЦСКА
Голы:
19' Вагнер (0:1); 34' Марк (0:2); 52' Думбия (0:3); 90+3' Росина (1:3);
--
 

Rok2y

0  
Собственно, Вагнера должно было прорвать либо с бомжами либо с Мясными.
Он хорошо играет против сильных команд
 

Trance

0  
ГОООЛ!!
34' МааААРК ГОНЗАААлеС (0:2)
 

Rok2y

0  
Trance
признайся ты ж не мясо, а наш - Конь!
 

Trance

0  
Rok2y, да щас Smile
Я за Спартак!!
ЦСКА команда хорошая, добротная, но для меня не более того!!
 

accent37

0  
3-0 Smile Сейду Думбиа) 52"
Yahoo Yahoo Yahoo
Добавлено спустя 36 минут 4 секунды:
Блин Sad не удержали сухарь. Жаль..
 

Trance

0  
С победой!
 

Rok2y

0  
Отличный умный футбол!
Жаль что не разгром!
 

D1-M@N

0  
Всех с победой. Цска показал как должен играть чемпион. Жаль что в конце пропустили.
 

accent37

0  
3-0 смотрелось бы лучше)
 

jdoe

0  
Оле! Щелкнули по носу "газового чемпиона". Всех с победой, трудовой и заслуженной.
 

Евгеша

0  
Всех с победой нагрузили бомж-клубу!!!!вернули должок за 0:2
 

jdoe

0  
Из чата Smile
[KOK 22:27:06] >> Город жил мечтой
[KOK 22:27:34] >> А кони ее растоптали
 

СерёгаП

0  
Круто, всех с победой. Жаль не смотрел. Чемпиона натянули. Еще б по ходу сезона очков меньше теряли... Ну не в этом сезоне так в следующем. ЦСКА всегда будет первым
345345Я за Спартак!! ЦСКА команда хорошая, добротная, но для меня не более того!!
Странный ты Smile
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
Trance, вот теперь Спартак нам не конкурент точно Smile
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Уж вряд ли Зенит в оставшихся 3 матчах (Ростов (д), Рубин (г), Крылья Советов (д)) много очков растеряет
 

Trance

0  
345345Странный ты Smile
Почему? Smile
345345Trance, вот теперь Спартак нам не конкурент точно Smile
Увы Smile
Но в очной встрече поборемся! Мы вам не какой-то Зенит Smile
 

СерёгаП

0  
345345
345345Странный ты Smile
Почему? Smile
Ну как бы мясники и кони заклятые враги
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
В Санкт-Петербурге избили болельщиков ЦСКА http://www.championat.ru/football/news-651308.html
 
▲ Наверх