Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Новость от XuMukEe это из СЭ http://football.sport-express.ru/reviews/9857/
 

СерёгаП

0  
Список 33 лучших футболистов сезона-2010 http://vk.cc/9W4mj. ЦСКА представлен на 10 позициях Smile
 

jdoe

0  
345345Список 33 лучших футболистов сезона-2010 http://vk.cc/9W4mj. ЦСКА представлен на 10 позициях Smile
403 Forbidden... Копипасть сюда Smile
 

СерёгаП

0  
Странно, что-то отсюда не заходит. Вот http://www.championat.ru/football/news-676678.html. Это я просто чтоб не париться с твиттера скопипастил ссылку
 

D1-M@N

0  
СерёгаП
А можно как-то сюда, а то интернета нет Sad
 

Гость

0  
В списке нет Нобоа - хотя мне кажется больше других из этого списка заслужил!!!
 

jdoe

0  
Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов по итогам сезона-2010:
вратари Акинфеев (ЦСКА), Рыжиков ("Рубин"), Дикань ("Спартак"/"Терек");
правые защитники Анюков ("Зенит"), Паршивлюк ("Спартак"), А. Березуцкий (ЦСКА);
правые центральные защитники В. Березуцкий (ЦСКА), Бруну Алвеш ("Зенит"), Сесар Навас ("Рубин");
левые центральные защитники Игнашевич (ЦСКА), Ломбертс ("Зенит"), Фернандес ("Динамо");
левые защитники Губочан ("Зенит"), Щенников (ЦСКА), Макеев ("Спартак");
правые полузащитники Быстров ("Зенит"), Макгиди ("Спартак"), Цораев ("Анжи");
опорные полузащитники Денисов, Широков (оба - "Зенит"), Мамаев (ЦСКА),
центральные полузащитники Зырянов ("Зенит"), Алекс ("Спартак"), Хонда (ЦСКА);
левые полузащитники Данни ("Зенит"), Касаев ("Рубин"), Гонсалес (ЦСКА);
правые нападающие Кержаков ("Зенит"), Кураньи ("Динамо"), Думбья (ЦСКА);
левые нападающие Вагнер Лав (ЦСКА), Веллитон ("Спартак"), Дзюба ("Томь"/"Спартак")
Совершенно согласен с РФС, что 10 из 11 армейцев в списке лучших. Не отпусти мы Красича - были бы все 11 мест в списке заняты.
345345В списке нет Нобоа - хотя мне кажется больше других из этого списка заслужил!!!
Я мог бы согласиться с Набоа, но он совершенно потерялся на фоне других игроков из списка из-за блеклой игры Рубина в этом году в целом.
 

D1-M@N

0  
Для красоты только не хватает правого полузащитника
 

СерёгаП

0  
Из 100 лет - 100 событий:
Красно-белые биты!..
# 70
26 сентября 1998 года на стадионе «Динамо» футболисты ПФК ЦСКА разгромили московский «Спартак» со счетом 4:1. Армейцы впервые в постсоветской истории противостояния двух принципиальных соперников одержали победу над красно-белыми. Причем это было первое крупное поражение «Спартака» в российских чемпионатах.
Сразу после окончания матча красно-синие, взявшись за руки, подбежали к Восточной трибуне, где разместились самые верные поклонники команды, чтобы поблагодарить их за поддержку. Болельщики в свою очередь еще долго не покидали трибуны, испытывая чувство гордости за своих футболистов.
Наша команда одержала историческую победу в следующем составе: Новосадов, Минько, Варламов, Боков, Семак, Корнаухов, Хомуха, Бородкин (Гришин, 83), Цаплин, Кулик (Герасимов, 88), Филиппенков (Савельев, 72). Забитыми мячами за армейцев отметились Дмитрий Хомуха (16, 87), Сергей Филиппенков (25) и Александр Бородкин (54). Размочить счет спартаковцам удалось лишь за несколько секунд до финального свистка.
 

Rok2y

0  
Помню тот матч! В 98м армейцы выдали просто супер серию под руководством Олега Долматова! А потом начался либо криминал по отношению к близким людям тренера, либо действительно болезнь.
Ах если бы с самого начала чемпионата команда играла так как во второй его части! Тотальный футбол ептить Very Happy
 

pan

0  
http://sport.rbc.ru/football/article/13/12/2010/314965.shtml наверное Вам должно быть интересно
 

jdoe

0  
pan
Занятно. Спасибо.
 

СерёгаП

0  
Какой маленький ползунок прокрутки Smile Почитаем
Rok2y, сколько уже за конец болеешь? Smile
Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:
до последней минуты вели во встрече с "Манчестером" на "Олд Траффорд"
Ой ну вот зачем напомнил
Не вижу повода для радости от того, что "Рубин" вошел в мировую пятерку клубов, которые больше всех потратили на трансферном рынке
Во во, потратились, а толку
лучший бомбардир молодежного (!) первенства - 28-летний футболист
Jokingly нормально
полумужчинка
Laughing
Мы в свое время вели переговоры с Андерсоном и Нани
О_о круто
у нас тогда Чепчугов лучший - отыграл в этом сезоне на ноль, не пропустив в обоих проведенных матчах.
Единственный вратарь, не пропускавший в этом ЧР Smile
Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Кстати пора бы поговорить о завтрашнем матче. Надо ребятам не расслабляться и играть на победу, думая о таблице коэффициентов УЕФА
Блин, во я флудер Embarassed
 

jdoe

0  
«Нельзя забывать о рейтинге УЕФА»
Леонид Слуцкий и Томаш Нецид о матче со "Спартой"
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий накануне поединка со «Спартой» в шестом туре Лиги Европы отметил силу соперника, а также заявил, что играть с пражанами будет вовсе не третий состав команды. Форвард красно-синих Томаш Нецид признался, что будет рад забить перед враждебно настроенными трибунами, а также выразил надежду, что голевое чутье не покинет его в последнем матче сезона.
На предматчевую пресс-конференцию на стадион «Летна» наставник ЦСКА Леонид Слуцкий пожаловал, как нетрудно было догадаться, в компании чешского форварда клуба Томаша Нецида. Именно Томашу директор по связям с общественностью и информационной политике клуба Сергей Аксенов попросил задавать вопросы первому. И в вопросах этих недостатка не было.
– Томаш, у вас и Вильфреда Бони по пять забитых мячей в Лиге Европы. Завтра постараетесь его обойти?
– Конечно, я хочу забить. Хочу забивать в каждом матче, и завтрашний не исключение. Бони – хороший форвард, пять голов – отличный результат. Но помимо забитых мячей я хочу, чтобы завтра еще и наша команда выиграла.
– Не смущает, что завтра весь стадион будет болеть против вас?
– Когда я играл за «Славию», мы выиграли у «Спарты» здесь со счетом 4:1. Мне все равно, кого поддерживают болельщики, я всегда сосредоточен на своей игре.
– Но вам же не все равно, против кого выходить на поле.
– А с некоторыми игроками «Спарты» у меня очень хорошие отношения. Иногда мы общаемся.
Но завтра все они будут моими противниками, и я забуду на время о нашей дружбе.
– Томаш, на ваш взгляд, насколько важен выход «Спарты» в плей-офф турнира?
– Что касается чешского футбола, это очень хорошо. «Спарта» опередила очень сильного соперника – «Палермо». Это важно для коэффициента страны в рейтинге УЕФА.
– Как считаете, способны ли хозяева завтра доставить проблемы ЦСКА?
– Уже в московском матче «Спарта» показала хороший футбол и подтвердила свой уровень последующими играми: команда никому, кроме нас, в Лиге Европы не проигрывала. Надеюсь, что завтра будет красивый футбол в исполнении обеих команд. Многие ребята уже в отпуске, многие травмированы, но мы прилетели сюда за победой.
– Вы набрали хорошую форму только в последнее время. Как считаете, с чем это связано?
– Дело в том, что я не так много играл в начале сезона. Впереди у нас действовали Вагнер Лав и Сейду Думбья. Но вот так получилось, что Вагнер улетел в Бразилию, Думбья получил травму, и я стал играть в основном составе и забивать. Надеюсь, моя результативность будет со мной и в последнем матче сезона.
– Возвращаясь к теме болельщиков, кто-то из ваших знакомых придет завтра на стадион?
– Конечно. Придут моя семья, моя подруга и знакомые. В общем, за меня будет кому поболеть.
Томаш полностью удовлетворил любопытство чешских журналистов. Во всяком случае, когда настала очередь Леонида Слуцкого отвечать на вопросы, эти самые вопросы задали лишь два корреспондента из России.
– Леонид Викторович, обе команды уже решили свои задачи в Лиге Европы. Что для вас завтрашний матч?
– Во-первых, это календарный поединок, который необходимо играть. Во-вторых, нельзя забывать о рейтинге УЕФА, где Россия сейчас ведет напряженную борьбу.
Ну и в-третьих, каждый матч хочется выиграть, тем более матч официальный.
– В Москве ЦСКА разгромил «Спарту». Есть ли у пражан шансы в поединке с третьим составом армейцев?
– У нас есть 20 футболистов, которые работают в основном составе команды. И те люди, которые будут играть завтра, они не являются третьим и даже вторым составом. Что касается силы «Спарты», в Москве мы сыграли с ними самый сложный поединок на групповом этапе Лиги Европы. Да, счет был крупным, тем не менее два гола мы забили только в концовке встречи. Мы реализовали тот минимум моментов, который у нас был. Ну а завтра «Спарта» захочет реабилитироваться и доказать, что они не зря вышли в плей-офф турнира.
«Спарта» (Прага) – ЦСКА (Москва)
Котировки БК «Марафон» на вторник: 2.52 – 3.35 – 2.78

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3466545.shtml
 

СерёгаП

0  
bwin.com дает еще бОльшие шансы пражанам. 2,25 - 3,5 - 2,85. Хочется выиграть, чтоб на зимние каникулы с хорошим настроением уйти
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
История встреч много о чем говорит Smile +1=0-0 мячи 3-0
Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 8 секунд:
Эх, обидно, что не стопроцентный результат. Да еще и проиграть могли не разбазаривай Спарта свои моменты. Все таки сезон закончили не на мажорной ноте. Тем не менее поздравляю всех с началом зимних футбольных каникул, ждем февраля и, разумеется, побед Smile
 

jdoe

0  
СерёгаП Все нормально. Заодно на молодежь посмотрели. Поле в Праге нивелировало класс команд, счет конечно не по игре, чехи явно слабее. Нам с короткой скамейкой и без замен удалось сыграть на результат. Думаю так и задумывалось.
 

СерёгаП

0  
345345с короткой скамейкой
Без скамейки практически Smile. Я вот Чосича давно хочу увидеть, интересный пацан наверно
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
345345Заодно на молодежь посмотрели
На одного этого, как его, Федотова.
Обидно будет, что если завтра Зенит выиграет, у ЦСКА уже не будет лучшего результата на групповом этапе. Но это только цифры, конечно коэффициент УЕФА важнее. К тому же АЕКу нужны очки, чтоб не зависеть от результата параллельного матча
 

jdoe

0  
345345На одного этого, как его, Федотова.
Ну и Чепчугов полный матч в ЛЕ провел.
 

СерёгаП

0  
Вряд ли его представителем молодежи можно считать
 

jdoe

0  
345345Вряд ли его представителем молодежи можно считать
Конечно не Акинфеев в 17 лет, но возраст 25 для кипера - самое молодежное время.
 

XuMukEe

0  
Лига Европы (17,24 февраля)
ПАОК - ЦСКА vs. Севилья - Порту
Базель - Спартак vs. Андерлехт - Аякс
Рубин - Твенте vs. Янг Бойз - Зенит
Неплохие варианты для наших клубов Very Happy
 

СерёгаП

0  
XuMukEe, спасибо, ПАОК должны обыгрывать не напрягаясь, а вот в 1/8...
Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Жаль в 1/4 будет не более 3 наших
 

Trance

0  
ПАОК 1-3 (1:1; 0:2) ЦСКА vs. Севилья 2-0 (1:0; 1:0) Порту
Базель 2-5 (1:3; 1:2) Спартак vs. Андерлехт 1-3 (1:0; 0:3) Аякс
Рубин 1-2 (1:1; 0:1) Твенте vs. Янг Бойз 1-5 (1:2; 0:3) Зенит
 

jdoe

0  
Опять выйдем на Севилью... 1/8 финала. Опять начало сезона. Только уже другой турнир. Дежавю.
Вообще жребий к россиянам благосклонен, а что бомжи выйдут на татар вполне нормально.
Пары четвертьфиналистов опять будут определены жеребьевкой?
 

СерёгаП

0  
jdoe, да потом четвертьфиналы и полуфиналы слепым жребием http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/draws/season=20...00131/index.html
 
▲ Наверх