Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

Rok2y

0  
скатертью дорога Smile
 

jdoe

0  
345345скатертью дорога Smile
Весьма неудачная покупка. Надеюсь хоть цену покупки отбили...
 

D1-M@N

0  
Правильно, продавать алкоголиков нужно...удачи ему в новом клубе.
 

СерёгаП

0  
У Рамона то даже в Крысах ничего не получилось. Еще бы вариант для Жезуса найти, ну и от других ненужных футболистов избавиться
 

jdoe

0  
345345У Рамона то даже в Крысах ничего не получилось. Еще бы вариант для Жезуса найти, ну и от других ненужных футболистов избавиться
27 августа 2010 года за «Спартак-Нальчик». Откуда и появился в ЦСКА. У него 5 лет контракт, до 2012. Сумма смешная в принципе, $2 млн., Гинер отобьет на аренде.
 

D1-M@N

0  
345345Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев занял 15-е место в рейтинге лучших голкиперов мира 2010 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Лучшим голкипером назван вратарь сборной Испании и мадридского «Реала» Икер Касильяс, ставший чемпионом мира в составе национальной команды.
В минувшем году Акинфеев провел 28 матчей в чемпионате России, в которых пропустил 22 гола. В пяти матчах на групповом этапе Лиги Европы голкипер ЦСКА пропустил всего два мяча.
Рейтинг IFFHS. Лучшие вратари-2010
1. Икер Касильяс (Испания, «Реал» Мадрид) — 304 очка
2. Жулио Сезар (Бразилия, «Интер» Милан) — 124
3. Петр Чех (Чехия, «Челси») — 56
4. Мануэль Нойер (Германия, «Шальке») — 53
5. Мартен Стекеленбург (Голландия, «Аякс») — 48
6. Виктор Вальдес (Испания, «Барселона») — 38
7. Фернандо Нестор Муслера (Уругвай, «Лацио») — 37
8. Эдвин ван дер Сар (Голландия, «Манчестер Юнайтед») — 32
9. Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус») — 28
10. Тимоти Мэттью Ховард (США, «Эвертон») — 15
11. Винсент Эньяма (Нигерия, «Хапоэль» Тель-Авив) — 10
12. Эдуардо дос Рейс Карвалью (Португалия, «Дженоа») — 9
12. Ричард Пол Франк Кингсон (Гана, «Блэкпул») — 9
14. Уго Льорис (Франция, «Лион») — 8
15. Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА Москва) — 7
16. Хусто Вилмар Вильяр (Парагвай, «Вальядолид») — 6
17. Давид-Де Хеа (Испания, «Атлетико» Мадрид) — 5
17. Хосе Мануэль Рейна (Испания, «Ливерпуль») — 5
17. Марк Шварцер (Австралия, «Фулхэм») — 5
-sportbox.ru
 

jdoe

0  
Играй Игорь в Чемпионате Испании (Англии), был бы в тройке. Все от силы чемпионата зависит. Увы.
 

D1-M@N

0  
jdoe
Согласен, Игорю нужно в более сильный чемпионат, вот там он действительно покажет себя во всей красе.
 

СерёгаП

0  
Дык предложения то, предложения где? Имею ввиду из чемпионатов Англии, Испании
 

D1-M@N

0  
СерёгаП
Пока что их нету Sad
 

СерёгаП

0  
D1-M@N, ну а что? Плохо что ли? Пусть играет. Нет же такой цели продать его
 

jdoe

0  
ЦСКА договорился со "Спартаком-Нальчик" о трансфере Васина
ЦСКА и "Спартак-Нальчик" договорились об условиях перехода в московский клуб защитника Виктора Васина. За приобретение 22-летнего футболиста, чей контракт с южанами заканчивается в конце 2011 года, "армейцы" выплатят сумму порядка $1 млн., информирует "Спорт-Экспресс".
Однако личное соглашение новичка с "красно-синими" ещё не заключено, поскольку руководство ЦСКА находится в отпуске. Формальности договора должны быть улажены на следующей неделе, а 16 января Васин отправится в Испанию на первый сбор команды Леонида Слуцкого.
Также сообщается, что по итогам сбора станет ясно, проведёт ли Васин ещё полгода или год на правах аренды в Нальчике или останется в стане "армейцев".
 

XuMukEe

0  
Нападающий Секу Олисе не поможет ЦСКА на старте нового сезона. Как выяснилось, футболист был прооперирован ещё в декабре и сейчас проходит курс реабилитации.
20 декабря сборная Либерии, составленная из игроков до 23 лет, обыграла сверстников из Сьерра-Леоне в ответном матче квалификационного раунда олимпийского турнира со счётом 5:3. Олисе был одним из лучших в составе победителей и забил один гол. Спустя несколько дней после этого матча в одной из римских клиник игроку ЦСКА была сделана операция на колене. Конкретных сведений о характере повреждения и цели хирургического вмешательства пока нет, но, по словам руководителя пресс-службы либерийской федерации, операция была запланирована ещё до матча со Сьерра-Леоне.
По сведениям африканских источников, в настоящее время Олисе проходит курс реабилитации и будет готов вернуться к тренировкам не раньше конца февраля. Таким образом, он пропустит значительную часть предсезонной подготовки и не поможет армейцам в матчах 1/16 финала Лиги Европы с греческим ПАОКом.
Источник: "Чемпионат.ру"
 

D1-M@N

0  
ммм..думаю трансфер Васина это хорошо. Very Happy
Жаль Секу, надеюсь быстро восстановится.
 

СерёгаП

0  
Васин подписал контракт с ПФК ЦСКА
13.01.2011
Защитник Виктор Васин, ранее выступавший за нальчикский «Спартак», подписал контракт с ПФК ЦСКА и вместе с командой отправится на сбор в испанский Кампоамор.
СПРАВКА:
Виктор ВАСИН

Защитник
Дата рождения: 6 октября 1988 года
Рост: 192 см
Вес: 84 кг
Предыдущие клубы: «Спартак» (Нальчик) - 2006-2008, 2010 и «Нижний Новгород» - 2009
В чемпионатах России: 25 матчей, 1 гол-Рябоконь стал армейцем
14.01.2011
Защитник Степан Рябоконь, ранее игравший за волгоградский «Ротор», пополнил ряды армейского клуба. Он также примет участие в первом сборе команды, который пройдет в Испании.
СПРАВКА:
Степан РЯБОКОНЬ

Защитник
Дата рождения: 22 апреля 1993 года
Рост: 189 см
Вес: 80 кг
Предыдущие клубы: ФК «Волгоград» - 2009 и «Ротор» (Волгоград) - 2010-Наверно из-за фамилии купили Laughing-Армейцы отправляются на первый сбор
14.01.2011
Сегодня игроки основного состава ПФК ЦСКА вышли из отпуска и завтра отправятся на первый предсезонный сбор в испанский Кампоамор.
В сборе примут участие Игорь Акинфеев, Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Элвер Рахимич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Зоран Тошич, Павел Мамаев, Сейду Думбия, Евгений Алдонин, Вагнер Лав, Томаш Нецид, Сергей Чепчугов, Марк Гонсалес, Алан Дзагоев, Ника Пилиев, Урош Чосич, Вячеслав Исупов, Александр Столяренко, Александр Васильев. Кроме того, тренироваться с командой будут защитники Виктор Васин и Степан Рябоконь, крайний хавбек из рижского «Сконто» Александр Цауня и два бразильских футболиста.
Первый сбор из-за травм пропустят Секу Олисе и Чиди Одиа, а также Кейсуке Хонда, который в составе сборной Японии принимает участие в Кубке Азии.
В планах команды два контрольных матча — 26 и 27 января с испанскими клубами «Эльче» и «Картахена».
27-го вечером команда вернется в Москву.-И еще немного статистики по выступлению ЦСКА в предыдущем ЧР. ЦСКА одержал больше наибольшее число крупных (5, 3 в гостях) и волевых побед (5). У Зенита также 5 крупных побед, но 2 гостевых. В сезоне было использовано всего 22 футболиста (у Крыльев 37). Самая длинная серия без пропущенных мячей - 6 матчей. Кейсуке Хонда - самый дисциплинированный игрок чемпионата - 28 игр без карточек. Дейвидас Шемберас - 12-й игрок, сыгравший 300 игр в российских первенствах. Вагнер стал лучшим бомбардиром ЦСКА в Чемпионатах России (70 голов), обойдя Сергея Семака (68). ЦСКА - 2-я после Спартака команда, забившая 900 голов в чемпионатах. Юбилейный гол Вагнер забил Тереку в октябре.
Вот так то Smile
 

Евгеша

0  
Рябоконь я не могу Laughing аааааааааааа жесть ваще ахахахах Rofl Rofl Rofl
 

D1-M@N

0  
и два бразильских футболиста.
Что за бразильцы?
 

XuMukEe

0  
Рябоконь Laughing
345345Что за бразильцы?
На первый сбор ЦСКА, который пройдет в испанском Кампоаморе с 15 по 27 января, приедет полузащитник "Фламенго" Эвертон Силва, сообщает Globo.com.
По информации бразильского издания, кандидатуру Силвы главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому предложил Вагнер Лав, который часть прошедшего сезона провел во "Фламенго" на правах аренды.
Ранее ЦСКА объявил об интересе к другому игроку одной из популярнейших команд Бразилии - 19-летнему Вильяму.
 

D1-M@N

0  
XuMukEe
Спасибо, все понятно. Very Happy
 

СерёгаП

0  
345345На первый сбор ЦСКА, который пройдет в испанском Кампоаморе с 15 по 27 января, приедет полузащитник "Фламенго" Эвертон Силва, сообщает Globo.com. По информации бразильского издания, кандидатуру Силвы главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому предложил Вагнер Лав, который часть прошедшего сезона провел во "Фламенго" на правах аренды. Ранее ЦСКА объявил об интересе к другому игроку одной из популярнейших команд Бразилии - 19-летнему Вильяму.
Давайте пруфлинки всегда я же говорю. По информации Чемп.ру Вагнер как раз Вильяма порекомендовал Smile http://www.championat.ru/football/news-699440.html
 

jdoe

0  
Это только посмотреть на бразильцев, брать же их надо с осторожностью. Пример Жо показателен. Пришел в 18 лет, полтора ярких сезона и всё. Сдулся. Про Рамона вообще стоит помолчать.
345345Степан Рябоконь (ФК Ротор)
Он вообще с 1993 года. Так, присмотреться видимо взяли. После сбора отправят в дубль, без вариантов.
P. S. Вообще не кажется ли вам такой интерес к защитникам (Васин, Степан Рябоконь) связан с грядущим переходом Игнашевича?
 

СерёгаП

0  
345345грядущим переходом Игнашевича
Я что-то пропустил?
 

D1-M@N

0  
jdoe
А мне кажется просто готовят замену Игнашевичу на будущее.
 

jdoe

0  
СерёгаП D1-M@N Все на уровне слухов, но (с уходом Крыжанаца из зенита до окончания контракта, куда к примеру еще летом сватали Сергея) укрепление и так насыщенной защитной линии выглядит странно.
 

XuMukEe

0  
Накануне выезда на первый учебно-тренировочный сбор свои трудовые договора с ПФК ЦСКА продлили Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Элвер Рахимич, Дейвидас Шемберас и Сергей Игнашевич.
Источник
Интервью новичка ЦСКА.
Переход из “Спартака” в ЦСКА или в обратном направлении - событие неординарное. Можно даже сказать, скандальное. С этой точки зрения защитник Виктор Васин - вообще фигура уникальная: судя по всему, на протяжении ближайшего года он будет и армейцем, и спартаковцем одновременно! Но с поправочкой: речь-то о “Спартаке” из Нальчика, с которым отношения у болельщиков ЦСКА далеко не такие напряженные, как с красно-белыми из Москвы.
Тем не менее переход Васина пока остается одним из самых интересных трансферов этой зимы, учитывая, что позиция центрального защитника в России крайне дефицитная. Перед отлетом красно-синих на сбор в Испанию корреспондент “СЭ” поговорил с самим Васиным, с тренерами ЦСКА, а также с Юрием Красножаном, теперь уже бывшим главным тренером южного “Спартака”, под началом которого защитник выступал в минувшем сезоне.
-Вы в курсе, что совершили кощунство?
- Нет. О чем вы?
- Как чувствует себя человек, который перешел из “Спартака” в ЦСКА?
- Отлично себя чувствует! А шутку вашу оценил!
Противостояние ЦСКА и “Спартака”, конечно, непримиримое, но касается оно только двух московских клубов, а я за столичных красно-белых никогда не выступал. Так что у армейских болельщиков не должно возникнуть ко мне претензий. И потом, раз уж на то пошло, то я не первый такой. В прошлом сезоне в Нальчике Вася играл.
- Какой Вася?
- Андрей Васянович. Его же “Спартак” у ЦСКА арендовал. Тоже, получается, перебежчик, по вашим меркам.
- Васянович сейчас в “Жемчужине”. А с кем из действующих армейцев вы первым познакомились в день вылета на сбор?
- С Щенниковым. Пообщались в автобусе по дороге в аэропорт. Рассказали друг другу, как провели праздники.
- И как же?
- Слетал на Мальдивы, а Новый год отмечал в Питере. Но теперь все, закончился отдых. Предстоит серьезно поработать на сборах. Для меня важно доказать, что ЦСКА не зря подписал со мной контракт. Намерен показать все лучшее, на что я способен. В любом случае сбор армейцами станет для меня отличной школой.
- В каком смысле?
- В минувшем сезоне ЦСКА очень часто сохранял свои ворота сухими. Это ведь о многом говорит, не правда ли? У защитников армейцев очень многому можно научиться.
- Мы говорили о вас с Виктором Онопко, который на протяжении долгих лет оставался в России образцом центрального защитника. Так вот он вас хвалил за хорошие навыки отбора и правильный выбор позиции.
- Конечно, такие качества для защитника - определяющие, с этим не поспоришь. Я благодарен Виктору Савельевичу за теплые слова, но мне еще много в чем надо прибавлять.
“УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!”
Виктор ОНОПКО , тренер ЦСКА, экс-капитан сборной России:
- Знал о том, что есть такой талантливый защитник, как Васин, еще до того, как его вызвали в национальную команду. Против ЦСКА в матчах за Нальчик он выглядел очень уверенно. В “Спартаке” он выделялся тем, чем и должен выделяться центральный защитник: хорошим отбором и верным выбором позиции. Кроме того, для игрока обороны важно не только отобрать мяч, но еще и точно передать его партнеру. У Васина это умение есть. Также отмечу, что наш новичок хорошо играет головой.
Сергей ШУСТИКОВ , экс-полузащитник и защитник “Торпедо”, ЦСКА, “Расинга” и “Москвы”:
- А вот я узнал о Васине, только когда его пригласили в сборную России на товарищеский матч с Бельгией. Сразу обратил внимание, что у него шикарные физические данные. Парень он молодой, так что посмотрим, чего сможет достигнуть. В его возрасте очень важно перенимать опыт старших товарищей. Учиться, учиться и еще раз учиться! Тем более что есть у кого - за ЦСКА выступают ведущие защитники сборной России, рядом с которыми грех не повышать мастерство. Я в свое время точно так же перенимал опыт, играя бок о бок с Полукаровым, Ширинбековым, Пригодой, Кругловым… Васину же могу пожелать не бояться играть в футбол и всегда быть уверенным в собственных силах.
Юрий КРАСНОЖАН , главный тренер “Локомотива”:
- Васин - футболист с хорошими данными, действующий на позиции центрального защитника. У него неплохое техническое оснащение, необходимое для игрока обороны. Единственное, чего не хватает, - стабильности. Но это дело наживное. Он еще достаточно молод.
Источник
 
▲ Наверх