Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
345345Насчет Орлова: классно он опустил лайнсмена
Лечиться надо
Laughing
Еще раз всех с победой! Ура!! Yahoo
Лечится надо Орлову, или хотя бы мужественно воспринять то, как армейцы развозят по полю богатейший клуб России. Не понимаю позицию НТВ+ когда можно брать на матч такого предвзятого комментатора, точно знаю, что половина комментаторов на плюсах поддерживают мясных, но никто не позволяет себе в прямом эфире опускать соперника. Что касается помошника арбитра - со всяким бывает, на то и главный судья на поле, чтобы свистеть, а в том моменте Сухина разобрался и не свистнул.
Порадовал Акинфеев, просто лучший матч сезона выдал. Пару раз тащил мертвые, молодец Игорь.
Всех с победой. В финале отгребут еще и спартачи, которые сегодня едва отскочили.
 

СерёгаП

0  
345345В финале отгребут еще и спартачи, которые сегодня едва отскочили.
В полуфинале. В финале кто-то из южан Smile
Еще Орлов нехилую порцию лести выдал, назвав Думбия лучшим игроком России. Еще ему другой комментатор (не помню кто) возразил чем, мол, хуже Акифеев. А Орлов сказал что типа "Это вратарь! Я говорю игрок". Как будто вратарь не игрок. В общем ему полный незачет и матч он подпортил
 

jdoe

0  
345345
345345В финале отгребут еще и спартачи, которые сегодня едва отскочили.
В полуфинале. В финале кто-то из южан Smile
Еще Орлов нехилую порцию лести выдал, назвав Думбия лучшим игроком России. Еще ему другой комментатор (не помню кто) возразил чем, мол, хуже Акифеев. А Орлов сказал что типа "Это вратарь! Я говорю игрок". Как будто вратарь не игрок. В общем ему полный незачет и матч он подпортил
Это Кирилл Дементьев ему возразил. Гнать с трансляций ЦСКА питерскую жабу, пусть лыжи комментирует или кёрлинг.
 

СерёгаП

0  
Вот раньше он комментировал на питерском канале 100тв матчи бомжей, так нормально было, фанаты смотрели. А на плюсе ему делать нечего
 

jdoe

0  
345345
345345В финале отгребут еще и спартачи, которые сегодня едва отскочили.
В полуфинале. В финале кто-то из южан Smile
А полуфинал и есть скрытый финал. Какая фиг разница потом - Ростов или Алания...
 

СерёгаП

0  
http://www.championat.ru/poll/archive/poll/2336.html почему нет варианта "ЦСКА - пофиг кто"? Smile
Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Молодежное первенство: "Томь" - ПФК ЦСКА - 1:2: http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4837 . Теперь и таблица молодежного первенства приобрела приятный вид http://www.championat.ru/football/_junior/327/table/all.html
 

jdoe

0  
345345http://www.championat.ru/poll/archive/poll/2336.html почему нет варианта "ЦСКА - пофиг кто"? Smile
Молодежное первенство: "Томь" - ПФК ЦСКА - 1:2: http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4837 . Теперь и таблица молодежного первенства приобрела приятный вид http://www.championat.ru/football/_junior/327/table/all.html
Красота. Завтра матч с Томью самый первый в сетке (начало в 12-15).
 

СерёгаП

0  
Отлично, по Спорт-Плюс трансляция в 11:55. Берем Томск Smile
Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Пока можно посмотреть бальные танцы Smile
Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
После победы Локомотива над Краснодаром ЦСКА остается единственным клубом, не знающим поражений в этом сезоне, если считать технарь Зенита. А сейчас к телевизору
 

jdoe

0  
Молодец, Непомнящий. Всегда тяжело играть с его командами. Обидно упускать победу.

Результат матча Томь - ЦСКА

1-1
 

СерёгаП

0  
Блин, ну нельзя же так, сказался конечно тяжелый график и отсутствие Думбия бОльшую часть матча и Вагнера. Но для нас играть 2 матча в неделю абсолютно нормально и прекрасно известно, что мы и без Вагнера и Думбия играть умеем, но теряем очки с командой из низа таблицы...
 

jdoe

0  
345345Блин, ну нельзя же так, сказался конечно тяжелый график и отсутствие Думбия бОльшую часть матча и Вагнера. Но для нас играть 2 матча в неделю абсолютно нормально и прекрасно известно, что мы и без Вагнера и Думбия играть умеем, но теряем очки с командой из низа таблицы...
Обидно конечно, явно острый Думбия не идет ни в какое сравнение с Нецидом (три верных момента загублено у него за игру как по расписнию). Переиграть команду играющую вторым номером можно только из-за каких-то просчетов обороны, а тут вторая часть матча свелась к навесам, которые не выигрывались.
Трудно понять почему Дзагоев так долго не был заменен, видно по первому тайму, что не прёт у человека. Дайте Мамаеву поиграть...
 

СерёгаП

0  
Кстати интересная статистика получается из пяти матчей в этом ЧР 3 закончились со счетом 1:1 и 2 со счетом 2:0
Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 3 секунды:
Зенит - Крысы 3:0. Мы так не можем Sad
 

Гость

0  
СерёгаП
мы лучше можем...что за настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 1 минута 34 секунды:
главное что Думбия в поряде остался
 

СерёгаП

0  
Жила, можем конечно, но не вчера Pardon Спартаку надо полную авоську накидать Smile
 

XuMukEe

0  
В среду армеец Васин приступит к тренировкам
В понедельник вечером защитник ЦСКА Виктор Васин прибыл в Москву из Рима, где он проходил реабилитацию после операции на крестообразных связках колена. Итальянские медики считают, что восстановление футболиста проходит нормально. Как сообщает официальный сайт армейцев, в среду Васин приступит к тренировкам.
Источник: "Чемпионат.ру"
 

jdoe

0  
Сегодня были объявлены арбитры и инспекторы матчей 7-го тура чемпионата России.
30 апреля, суббота: ЦСКА - "Спартак - БАСКАКОВ, Цветнов, Барышников, резервный Лаюшкин, инспектор Анохин (все - Москва);
В московском дерби будет установлен новый рекорд российских чемпионатов: Юрий Баскаков обойдет Николая Иванова по числу проведенных игр. Субботний матч станет для столичного рефери 216-м. (Александр БОБРОВ)
Фото кстати с самого шикарного матча Баскакова (1-5) кто помнит.
P.S ходят упорные слухи о покупке Спа(м)-ом в летнее трансферное окно Юры Жиркова из Челси. Не хочется в это верить, но есть его фото на матче Спа(м)-а и Сп(Нальчик).
 

Intercept0r

0  
jdoe
Прикольно будет если перейдет))) Хотя не верю
 

jdoe

0  
345345jdoe
Прикольно будет если перейдет))) Хотя не верю
Через год Гинер ему смс-ок "Хочешь обратно в ЦСКА" посылать не будет Smile
 

Intercept0r

0  
jdoe
)))))
 

Trance

0  
Давайте Юру в Спартак Smile
Классный игрок. Не верится, конечно что экс-армеец будет играть за Спартак... но все-таки всякое бывает.
Было бы классно Smile
 

jdoe

0  
345345Давайте Юру в Спартак Smile
Классный игрок. Не верится, конечно что экс-армеец будет играть за Спартак... но все-таки всякое бывает.
Было бы классно Smile
Вам-то он зачем? Комбаровых и МакГиди мало? К чему конкуренция на флангах? Опорника ищите, Игнашевича своего выискивать пора.
 

Trance

0  
Шешуков Mr. Green
 

jdoe

0  
В преддверии главного дерби страны "СЭ Интернет" вспоминает самые яркие победы "Спартака" и ЦСКА в этом суперпротивостоянии за последние двадцать лет. http://football.sport-express.ru/reviews/13518/
Завтра в14-00 дерби. Сегодня молодежка 0-3 уступила.
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин не сыграет против "Спартака" в матче 7-го тура. "Я уже приступил к тренировкам в общей группе, но в субботей встрече участие принимать не буду, - сказал Алдонин. - Такое решение было принято тренерским штабом, хотя травма уже меня не беспокоит". (РИА Новости)
 

Trance

0  
Нецид: очень хочу отличиться в дерби!
Нападающий ЦСКА рассказал о своём настрое на матч со "Спартаком" и затруднился ответить на вопрос, почему он испытывает трудности с реализацией голевых моментов.
http://www.championat.ru/football/article-84188.html
 

XuMukEe

0  
Экс-форвард ЦСКА Ивица Олич считался одним из главных специалистов по «Спартаку» – четыре гола в шести матчах-дерби. Вчера хорватский форвард «Баварии» дал интервью.
– Ивица, как ваше здоровье? Как настроение?
– Спасибо, настроение рабочее, – на русском отвечает хорват. – Восстанавливаюсь после травмы, работаю на тренажерах, занимаюсь с физиотерапевтом. Через десять дней смогу уже выполнять беговые упражнения. Надеюсь, что к началу предсезонки буду в строю.
– «В строю», «предсезонки». А вы русский не забыли!
– Еще бы! Я ведь созваниваюсь с бывшими одноклубниками из ЦСКА, постоянно общаюсь с Тимощуком. Мы с Толей часто спорим по поводу чемпионата России. После того как ЦСКА в прошлом году вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, я сказал, что армейцы выиграют чемпионат России, а Тимощук поставил на «Зенит»… Надеюсь, в этом году золото возьмет мой бывший клуб, тем более начали армейцы совсем неплохо!
– В курсе, с кем в субботу предстоит сразиться ЦСКА?
– Честно говоря, нет. Со «Спартаком» наверное? Вы ведь не просто так звоните!
– Угадали!
– О, это будет шикарный матч! Ажиотаж, полные трибуны и, конечно, регулярные победы ЦСКА. Мы часто играли со спартаковцами, и ни разу они не могли у нас выиграть. А лично мне почти всегда удавалось забивать «Спартаку». Ребята даже шутили, что «Спартак» – моя команда. Перед играми Рахимич всегда говорил: «Играем на Ивицу, со «Спартаком» без гола он не уходит!».
– Что скажете о нынешнем положении дел в двух московских клубах?
– Я следил за выступлениями ЦСКА и «Спартака» в Лиге Европы. И вот что скажу. Если в ЦСКА остались знакомые мне футболисты – Рахимич, Акинфеев, братья Березуцкие, Игнашевич, Алдонин, Вагнер Лав, то из нынешнего состава спартаковцев я никого не знаю. В команде не осталось ни одного игрока с 2006 года. Абсолютно нет стабильности. Да, это клуб с большими традициями, но в последние годы его нельзя назвать топ-клубом даже по российским меркам. ЦСКА, «Зенит» и «Рубин» сейчас котируются выше. Думаю, мои бывшие партнеры одержат победу и на этот раз.
– Кто из защитников «Спартака» доставлял вам больше всего хлопот?
– Может, прозвучит некрасиво, но матчи против «Спартака» нельзя назвать хлопотными. Мне всегда было легко настраиваться и играть с красно-белыми. ЦСКА при мне всегда доставлял немало проблем спартаковской обороне, и даже Видич, которого считаю лучшим защитником мира, ничего не мог с нами поделать.
– Ну и хвастливы же вы! А ведь, как говорят, в 2006-м вы и сами могли перейти в «Спартак».
– Это выдумки. Меня все устраивало в команде, нравилось в Москве. Но настало время, когда захотелось попробовать свои силы в сильном европейском чемпионате, а семье требовалась более спокойная обстановка, нежели в вашей столице. Мне безумно нравится Москва, но жить там нелегко. Чтобы куда-то добраться, нужно проторчать несколько часов в пробках. Это утомляло. Как показало время, я сделал правильный шаг. Сейчас я играю в одном из лучших клубов мира, с которым выиграл все турниры в Германии, сыграл в финале Лиги чемпионов…
– В России вовсю обсуждается возможный приезд в наш чемпионат ван Гала, с которым вы проработали полтора года в «Баварии». Что думаете?
– Зная ван Гала, не верится, что он поедет в Россию! Во-первых, Луи сказал, что теперь возьмет паузу, так как намерен отдохнуть. А во-вторых, им интересуются лучшие клубы мира.
– После ухода голландского тренера в немецких СМИ пишут, что вы собираетесь сменить обстановку. Это правда?
– Дело в том, что пару недель я давал немцам интервью. Они спросили – что буду делать, если «Бавария» мне не предложит новый контракт, который заканчивается через год? Ответил, что ничего страшного в этом нет. Буду играть в другом месте, без клуба точно не останусь. К моему агенту постоянно обращаются представители различных команд. Немцы из этих слов раздули сенсацию. В общем, все как обычно. На самом деле хочется поскорее восстановиться и показать еще лучший футбол, нежели в прошлом сезоне. Есть уверенность, что своего пика я еще не достиг!
– А вариант с возвращением в чемпионат России вас мог бы заинтересовать? Или это было бы шагом назад?
– Я ничего не исключаю. Всегда с большим уважением относился к вашей стране. По-прежнему радуюсь звонкам из России от одноклубников, журналистов. Приятно, что не забывают. Ничего не имею против, чтобы завершить свою карьеру именно в России.
Вчера экс-армеец, а ныне полузащитник «Ювентуса» Милош Красич дал интервью, в котором в том числе речь зашла и о предстоящем российском дерби.
– В Италии начали показывать центральные матчи тура российского чемпионата, кое-что мне удается посмотреть, – рассказывает Красич. – Например, видел игры «Локомотив» – «Динамо» и «Зенит» – ЦСКА.
– С кем из армейцев продолжаете регулярно общаться?
– С Тошичем, Рахимичем, Мамаевым, с Лехой Березуцким. Мы постоянно на связи, они говорят, что в команде все хорошо.
– Перейдем сразу к главной теме – предстоящему дерби. Вспомните, какими словами Слуцкий настраивает на матчи со «Спартаком»?
– Тренер всегда говорил, что ЦСКА – это великий клуб. Также Слуцкий показывал нарезку наших удачных действий в матчах со «Спартаком». В том числе и эпизоды из поединка, который мы выиграли 5:1.
– Перед одним из матчей против ЦСКА спартаковцы сожгли плюшевого коня. Вы в команде чем-то подобным занимались?
– Нет. Мы только просматривали клип с лучшими моментами, который для нас смонтировал оператор.
– Ваш прогноз на предстоящий матч?
– Естественно, хотелось бы, чтобы ЦСКА одержал победу, и я буду болеть за бывших одноклубников всем сердцем. Но матч в любом случае должен получиться интересным для зрителей. Надеюсь, решающий мяч забьет Тошич или Рахимич.
33-летний полузащитник украинского «Арсенала» Ролан Гусев вспомнил самые запоминающиеся матчи в составе ЦСКА против «Спартака», рассказал, с кем смотрит трансляции игр армейцев, и отметил, что даже без Вагнера ЦСКА всегда будет первым.
– Матчи со «Спартаком» сложно забыть. Наверное, потому что я ни разу в армейской футболке «Спартаку» не проиграл, – говорит Ролан. – Первое, что приходит в голову, – игра в «Лужниках» в начале 2002 года.
– ЦСКА тогда выиграл 3:0, вы забили пенальти, получили поцелуй от Газзаева и поздравления от министра обороны.
– Что-то про поцелуй не помню... Но Валерий Георгиевич нас часто обнимал и целовал. А что касается министра обороны, то после больших матчей в чемпионате или в Лиге чемпионов он, как правило, заходил к нам в раздевалку. Так было и после той победы над «Спартаком», когда мы им не дали ни разу в створ ворот пробить. Газзаев на пресс-конференции еще шутил, что у него есть претензии к обороне: мол, целых три раза дали сопернику перейти центр поля.
– В 2005-м дерби со «Спартаком» состоялось на третий день после победы ЦСКА в Кубке УЕФА. Как вы готовились к той встрече?
– Как? Да не спали просто после победы в Португалии до игры в «Лужниках»! – смеется Ролан.
– Газзаев говорил, что команда соберется с утра прямо в день матча со «Спартаком»
– Была какая-то легкая тренировка накануне. Еще мы в бане попарились. Этого хватило для победы 3:1.
– Перед матчами со «Спартаком» речь всегда заходила о повышенных премиальных? Рассказывают, что это слово одним из первых выучили Вагнер и Карвальо.
– Перед такими матчами вопрос про премиальные вообще не стоял! Человек выходил биться со «Спартаком» в любом случае. Даже если для этого, образно говоря, самому требовалось раскошелиться.
– Вагнер, кстати, собрался уезжать в Бразилию. Раньше на него часто ностальгия по дому накатывала?
– Честно говоря, не замечал за ним такого. Наоборот, он мне говорил, что хочет в Москву переехать, жить здесь планировал. Шутил, наверное.
– ЦСКА с Вагнером и без него – две разные команды?
– Конечно, с Вагнером больше креатива в атаке. Но даже если он уедет… Как говорится, ЦСКА всегда будет первым.
– Нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев, недавно забивший гол в кубковом матче клубу-тезке, признался, что в душе остается армейцем. А вы?
– Конечно, тоже! Когда смотрю матчи ЦСКА, надеваю армейский шарф, рядом сажаю плюшевого коня, и мы вместе болеем. А футболку можно арсенальскую носить – она тоже красно-синяя.
Источник: Sovsport.ru
 
▲ Наверх