Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

+1  
      
 

D1-M@N

0  
Сломанный кубок, Нецид постарался ))
 

jdoe

0  
Арбитр Владислав Безбородов назначен на перенесенный матч чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов», который состоится в среду, 25 мая.
Напомним, что Безбородов работал на финальном матче Кубка России, в котором ЦСКА переиграл владикавказскую «Аланию».
 

Rok2y

0  
лучший матч Акинфеева в сезоне. ща вот еще не кончился, но Игорь красава.
 

XuMukEe

0  
С победой товарищи Yahoo
Хорошая игра армейцев, и полностью согласен с Rok2y великолепный матч провел Игорь, ну а Шемберас как всегда в своем репертуаре Very Happy
 

СерёгаП

0  
Ура, друзья, первый разгром в сезоне, если не считать технического с Зенитом
 

Евгеша

0  
Браво ЦСКА играли не во всю силу но отлично что победа крупная чистое 1 место с матчем в запасе!!! Игорь был великолепен действительно лучшая игра и радует что он в такой форме!!!!
 

jdoe

0  
Поздравления! Отличный матч!
-
Из последних новостей... Как говорится без комментариев. Хорошо, что не к бомжам и не в свинарник.
 

Rok2y

0  
у него в Казани много родственников и друзей Smile
 

СерёгаП

+1  
jdoe, он там только тренируется же Smile
 

jdoe

0  
345345jdoe, он там только тренируется же Smile
Пока. Думаю Абрамович его сольёт в межсезонье.
 

XuMukEe

0  
Дзагоев будет тренироваться с молодежным составом ЦСКА до конца недели
Как стало известно "СЭ", полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сегодня тренировался с молодежным составом. Он будет заниматься с резервистами как минимум до конца недели.
Напомним, после финала Кубка России с "Аланией" (2:1) Дзагоев не попал в заявку на перенесенный матч 2-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (3:0).
Дзагоев наказан за некорректные высказывания в адрес Слуцкого
Как сообщалось ранее, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев переведен в молодежный состав.
По информации "Советского спорта", такое решение связано с нарушением игроком дисциплины. Во время матча за Кубок России с "Аланией" Дзагоев позволил себе некорректные высказывания в адрес главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, за что и был строго наказан.
 

СерёгаП

0  
345345
345345jdoe, он там только тренируется же Smile
Пока. Думаю Абрамович его сольёт в межсезонье.
Да
Добавлено спустя 1 минута 55 секунд:
Челси чемпионство надо возвращать
 

XuMukEe

0  
Созин: поступок Дзагоева создал для ЦСКА патовую ситуацию
Спортивный функционер Андрей Созин поделился мыслями относительно ситуации, в которой оказался полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, из-за нелицеприятных высказываний в адрес главного тренера Леонида Слуцкого отстранённый от тренировок с основным составом.
"Итак, Дзагоев отстранён от тренировок с основным составом. Санкции применены по делу, так как, по имеющейся информации, молодой игрок действительно переступил грань дозволенного. Но возникает логичный вопрос: что дальше? Вечно мариновать в дубле талантливого футболиста, вдобавок имеющего российский паспорт, нерационально. Попытка вынудить Слуцкого вернуть его в основу может подорвать доверие команды к главному тренеру, пошатнуть его авторитет. Как вариант, хоть и маловероятный, можно рассмотреть возможность продажи игрока. Однако возникает другой вопрос: куда продавать? Уверен, что ЦСКА не станет усиливать конкурентов, а клуб средней руки не сможет позволить себе такой трансфер. К переходу в зарубежный клуб Дзагоев пока не готов, да и спрос, уверен, будет невелик.
Одним своим поступком Дзагоев поставил клуб в патовую ситуацию. Армейским болельщикам остаётся рассчитывать на дипломатический талант президента Евгения Гинера, который должен найти выход их сложившегося положения. Проблемы Дзагоева затрагивают также интересы сборной, ведь неожиданные изменения в карьере могут сказаться на его прогрессе, а такие молодые игроки, как Алан, в России наперечёт. Надеюсь, сторонам конфликта удастся найти компромисс, так как речь идёт об одном из самых одарённых футболистов России", — сказал Созин.

Источник: "Чемпионат.ру"
 

Trance

0  
Так его на неделю в дубль кинули? Чего разводить здесь кипишь??
Посидит неделю в дубле, в воспитательных целях и вернется в основу...
 

СерёгаП

0  
Васин вернулся в общую группу: http://pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4943
 

jdoe

0  
Напоминаю: сегодня 19:00 ЦСКА - Кубань. Сразу после бомжи-мясо Зенит-Спартак.
 

D1-M@N

0  
Да..надо выигрывать. Very Happy
 

СерёгаП

0  
Мде, еще и проиграть могли...
 

Евгеша

0  
Сколько можно пропускать в концовке..........я не знаю уже всегда теряем очки в конце на ровном месте
 

D1-M@N

0  
Мда, концовка как всегда ужасная...ладно хоть вторую плюху не пропустили.
 

jdoe

0  
Под конец матча не хватало от этих растений второй получить. Мракъ.
Дикари, плакать хочется (с)
 

jdoe

0  
Полузащитник "Атлетику Паранаэнсе" Хоффре Гуэррон в интервью Radio Rumba Deportiva заявил, что в ближайшие дни может стать игроком ЦСКА. Сделка может быть оформлена уже на этой неделе. По словам эквадорца, его агент накануне побывал в Европе на встрече с представителями армейского клуба. Футболист, известный также под прозвищем "Динамит", с оптимизмом смотрит на вариант, при котором он продолжит карьеру в одном из ведущих российских клубов, выступающих в Лиге чемпионов. 26-летний футболист также сообщил, что красно-синие выходили на него еще в прошлом сезоне.
В составе сборной Эквадора Гуэррон провел 15 матчей и пока обходился без забитых голов. В текущем сезоне, выступая за "Атлетику", он принял участие в 31 игре и провел 9 мячей.
-
К своему стыду ничего об этом Гуэрроне не знаю..
 

СерёгаП

0  
Надеюсь в этот раз селекционеры снова окажутся на высоте
Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
345345К своему стыду ничего об этом Гуэрроне не знаю..
Ну а знал ли ты что-нибудь о Думбие, Хонде, Секу, Тошиче до приобретения их армейцами? Smile
 

Trance

0  
345345Надеюсь в этот раз селекционеры снова окажутся на высоте
Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
345345К своему стыду ничего об этом Гуэрроне не знаю..
Ну а знал ли ты что-нибудь о Думбие, Хонде, Секу, Тошиче до приобретения их армейцами? Smile
Думбия в Янг Бойз много забивал, Тошич у Фергюсона на карандаше был, в МЮ играл/не заиграл, отправили в аренду... об остальных вот не знаю Smile
 
▲ Наверх