Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Я имею виду до покупки знал ли Smile
 

Trance

0  
345345Я имею виду до покупки знал ли Smile
Yes
 

СерёгаП

+1  
Ну молодца Smile
 

jdoe

0  
Брать молодых нераскрученных - принцип Гинера. Из этого списка Думбия и Хонда выделяются.
 

СерёгаП

0  
И Тошич
 

kusya

0  
Тошич пренадлежал МЮ... так что не тянет на молодого и не раскрученного.
 

СерёгаП

0  
Я имею ввиду выпадает из этого списка
Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 22 секунды:
Слуцкий: ЦСКА уже не является фаворитом в многих играх http://bit.ly/kTzMah
Молодец Слуцкий, адекватный мужик. Вообще это не только по отношению к ЦСКА. Такая нестабильность у всех наших клубов. Если взять фаворитов ЦСКА и Зенит - только 50% побед в сезоне
 

СерёгаП

0  
Интересно... Леонид Слуцкий: Речь шла о сборной http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4966
 

jdoe

0  
Дзагоев выставлен на трансфер
Наставник армейцев 40-летний Леонид Слуцкий принял решение выставить на трансфер полузащитника своей команды 20-летнего Алана Дзагоева.
Такое решение наставник ЦСКА принял в ответ на неподобающее поведение футболиста во время финального матча за Кубок России против “Алании”.
- Дзагоев очень резко отреагировал на то, что был заменен на 65-ой минуте встречи против владикавказцев, - рассказал Life Sports источник в клубе. - И позволил себе несколько нецензурных выражений в адрес Леонида Слуцкого. Такое поведения крайне разозлило наставника армейцев. Он отправил Дзагоева тренироваться вместе с дублем и вывел из состава основной команды.
- Однако это еще больше разозлило Алана. Он продолжил нелицеприятно отзываться о тренере, в результате чего Слуцкий принял решение выставить Дзагоева на трансфер.
По информации Life Sports, одноклубники Дзагоева Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич лично подходили к Леониду Слуцкому с вопросом о том, чтобы оставить Алана в команде.
- Вася и Сергей просили тренера не принимать столь резких решений в отношении своего подопечного, - продолжил источник. - Однако Слуцкий был неприступен. По его словам, такой игрок не будет играть в его команде.
Пресс-атташе столичных армейцев Сергей Аксенов не стал комментировать эту информацию.
- Мы не собираемся комментировать ситуацию, которая сложилась в команде, - сказал Аксенов. - Это внутрикомандные дела клуба, и конечно, мы не хотим выносить это на всеобщее обсуждение. Проблема будет решаться исключительно внутри команды.
Напомним, что Алан Дзагоев является футболистом ЦСКА с 2008 года.
-
Дзагоев вернётся в первую команду ЦСКА
По возвращении из сборной России полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев будет восстановлен в статусе игрока первой команды. По сведениям Sovsport.ru, на встрече с клубным руководством футболист принёс извинения главному тренеру Леониду Слуцкому, в адрес которого он позволил нелицеприятные высказывания во время финального матча Кубка России. В качестве воспитательной меры Дзагоев был отправлен в дубль и пропустил два матча ЦСКА.
-
Вот уж не знаешь и кому верить ;))
 

D1-M@N

+1  
На счет трансфера не стоит верить, пахнет желтизной..
 

СерёгаП

+1  
345345Вот уж не знаешь и кому верить ;))
официальному сайту Smile
 

jdoe

0  
Щенников пройдет обследование в Германии
Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил повреждение в товарищеском матче с "Сатурном-2" (2:0). Завтра он отправится в Германию на обследование, по результатам которого станут известны примерные сроки его восстановления, сообщает официальный сайт армейцев.
 

D1-M@N

0  
Опять травмы у игроков ЦСКА Sad
 

СерёгаП

0  
Источник: "Зенит" заинтересовался Дзагоевым http://www.championat.ru/football/news-832772.html
 

СерёгаП

0  
Вот это заявление http://www.championat.ru/football/news-835634.html
Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:
Ну да, пахло желтизной. Опровержение http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4981. Достал чемп всякую хрень постить, а через час опровергать
Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Чемп среагировал Smile Я им написал через форму отправления новости в редакцию
 

D1-M@N

0  
Всех с победой, а игра в конце матча как всегда не блещет - это расстраивает.
 

jdoe

0  
D1-M@N ЦСКА С ПОБЕДОЙ!
Вагнер молодцом, а голы на последних минутах, хм, весьма странные.
Будете смотреть - обратите внимание на первый ответный гол, обычно Игнаш у штрафной ноги нападающему отрывает, а тут как и не заметил товарища.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=187776-Откровения Хонды
Японский полузащитник Кейсуке Хонда признался, что его не устраивает статус игрока московского ЦСКА, состав которого он пополнил в январе 2010 года, перейдя из голландского "Венло".
"Нынешняя ситуация мучительна. Это не может продолжаться долго. Я сыграл за сборную на чемпионате мира. Был признан самым ценным игроком кубка Азии. Но меня это не радует. Я по-прежнему в одной колее с ЦСКА. Это не то, что я планировал. Если привыкнуть к существующим обстоятельствам, то можно остановиться в развитии. А это меня пугает", — цитирует Хонду Nikkan Sports.
http://www.championat.ru/football/news-835634.html
И тут же офсайт ПФК ЦСКА....

Кейсуке Хонда: В ПФК ЦСКА меня все устраивает!

На днях в российской прессе появились приписываемые мне высказывания, общий смысл которых сводится к тому, что я недоволен своим положением в ПФК ЦСКА, разочарован жизнью в России и собираюсь в ближайшее время сменить клуб.
Хочу заверить армейских болельщиков, что на самом деле в интервью японскому изданию, которое цитируют российские источники, я не говорил ничего подобного. Мои слова уже не в первый раз были неверно интерпретированы. Суть моей мысли заключалась в следующем – конечно же, как и любой другой амбициозный футболист, в обозримом будущем я хочу попробовать свои силы в одном из сильнейших европейских чемпионатов, а если получится – в каком-нибудь из лучших клубов мира. Но сейчас меня все устраивает в ПФК ЦСКА, тем более что команда находится на лидирующих позициях в чемпионате страны, завоевала этой весной Кубок России и нацеливается как можно успешнее выступить в Лиге чемпионов.
Особенно хочу подчеркнуть, что мне доставляет огромное удовольствие выступать за армейский клуб, потому что у меня установились прекрасные взаимоотношения с руководством ПФК ЦСКА, партнерами и болельщиками. Надеюсь, что вместе мы покорим еще немало высот, а главное – станем в следующем году чемпионами страны!
 

jdoe

0  
Опять травмы.
Футболист ЦСКА Томаш Нецид не сможет выйти на поле в ближайшие полгода. Именно такое время потребуется футболисту на восстановление.
Как сообщает Советский спорт, через две недели Нецида ждет операция, после чего футболист пропустит 6 месяцев. Отметим, что врачи диагностировали у игрока разрыв связок правого колена (По другим данным.... у чешского форварда повреждение передней крестообразной связки правого колена, мениска и боковой связки).
Напомним, что травму чешский форвард армейцев получил в матче 12-го тура премьер-лиги с грозненским "Тереком". На 74-й минуте матча Нецид сменил на поле Думбия, но уже через 8 минут уступил место на поле Секу.
К этому моменту ЦСКА вел в счете 4:0.
http://sport.rbc.ru/football/article/12/06/2011/345247.shtml
 

XuMukEe

0  
Щенникову сделали операцию
По результатам медицинского обследования, проведенного накануне в одной из ведущих клиник Германии, защитнику ПФК ЦСКА Георгию Щенникову была назначена операция на голеностопном суставе, в котором было выявлено повреждение хрящевых тканей.
Артроскопическое удаление костно-хрящевого фрагмента провел сегодня профессор Зеебауэр. По мнению специалистов, восстановление защитника армейцев займет до трех месяцев. Более точный прогноз сроков восстановления можно будет дать после повторного осмотра через шесть недель.
Желаем Георгию скорейшего выздоровления!
Источник
 

jdoe

+2  
Сегодня свой 25-й день рождения отмечает японский полузащитник Кейсуке Хонда. Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики красно-синих желают Кейсуке крепкого здоровья, счастья и больших побед в составе армейского клуба!
 

jdoe

0  

ЦСКА-Анжи

Всех с победой! Отличный матч "на ноль"! Впервые в сезоне незачто армейцев упрекнуть.
 

XuMukEe

0  
Ура товарищи, УРА
 

D1-M@N

0  
Да,действительно классный матч и глаз порадовали дриблингом. Drink Bravo
 

jdoe

0  
Табличка приобретает приличный вид. Те кто должен быть в "подвале" - там и находятся.
У нас еще в запасе матч с Волгой со сборной Грузии в запасе.
 

СерёгаП

0  
Эх, жаль из-за этой долбаной сессии (вернее из-за долгов) не смотрю. Жаль чемпион по этой таблице определяться не будет (извините за повтор). Есть шанс создать задел
 
▲ Наверх