Загрузка...
Ошибка

В Иванове утвержден план мероприятий к Дню города-2010

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Corvin_SS
У нас, во Владимире, у людей больше креатива : )
 

DJFLINT

0  
100 % Будет Барыкин,ну и Супер,что я буду работать до 21-30.. =)
 

Vector

0  
так че даже пиво нельзя будет пить? как же так
 

may

0  
Завтра погуляем..на славу...в том году с обеда до полночи гуляли...посмотрим как в этом году будет...
Так ведь новый закон "Не употреблять алкоголь в общественных местах" интересно это как так завтра все будут гулять, на трезвую голову это будет не праздник а издевательство!
 

amid

0  
Интересно после того как народ разойдется по домам много будет бутылок из под пива валяться? НЕужели, в связи с законом - НИ ОДНОЙ? НЕ ВЕРЮ!!!
 

Vector

0  
так самое интересное то, что алкоголь крепостью до 15% продавать в рознице будут, правда в пластике, на территории гуляний, но пить его там нельзя будет )) это только в России так могут.
 

may

0  
Ребята слушайте, у меня есть идея, сейчас собираемся идем в "главмаг" покупаем ***плохое слово*** алкоголя, а завтра будем это все продавать в 2 раза дороже=)))
 

Lawien37

0  
День как день,только народу на Пушке больше обычного. +салют, если денег на него выделили.
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
+ аккупантов из СНГ с шашлыками своими куча на набережной! Понаехали!
 

mif666

0  
Lawien37
Салют правительство не оплачивает, это конкурсные программы теперь.
 

Artimudryu

0  
Срача то будет!!!
 

Frost_

0  
алкогольную продукцию пить можно но не выше 15 градусов всем удачи в завтрашнем дне
 

barber

0  
А я не смотря на быдло, всё-таки ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!!
 

mozyla

0  
Иваново - "город" ДЕРЕВНЯ!!!
 

KUROK

0  
mozyla
Москва тоже большая деревня
 

Гость

0  
а сколько иваново лет!???????
 

kirill

0  
с 1871
139 лет
 

Скрипач блин

0  
С ДНЮХОЙ ИВАНОВО !!!
СКРИПАЧ ИГРАЙ ГИМН ГОРОДУ
 

max212

0  
вот с салютом постарались так постарались даже круче чем год назад в москве на 9 мая.
Праздник на 5+
 

barber

0  
Да!!!
Салют понравился!!!
 

Saske GM

0  
max212
ахахах преувеличиваете)
салют впоряде, но в том году был такой же если не лучше... там хоть с музыкой был а этот обычный какой-то. Хоть денег не пожелели
 

RIP37RUS

0  
я на день города сходил и оч даж дооволен!!!!!! днем я правда там не был НО в 2300 я начал отрываться!!! салют был как никогда!!!!! Respect
 

Assassin

0  
Надо было опросик что ли замутить... "Где вы были на День города?" и вариантов всего 3:
  • Дома
  • За городом
  • На Пушкина
Laughing
Но это всё лирика... Действительно, очень много народу уехало за город, праздновать на природе. Не смотря на "красивую" дату - 2010 праздник прошёл как-то тухленько... Ну, разложим по пунктам:
1. Дневные мероприятия не отличались какой-то особенной активностью, народу было чуть побольше, чем в обычные дни, стекаться в центр все начали вечером, ближе к 5-6 часам...
2. Программа мероприятий, как всегда, но в этом году особенно, разочаровала... В итоге, много народу просто слонялось по городу, от одной точки к другой. Смеялся на «In Touch», которые ну ОЧЕНЬ долго настраивали аппаратуру, хотя могли бы и спеть за это время нцать песен...
3. Самый "больной" вопрос - продажа спиртного Laughing Продавать-то продавали, но вот распивать в общественных местах его как-то разрешить забыли, в связи с чем по наступлению ночи дворы наполнились очередными не угомонившимися. Хотя наблюдал перед салютом такое событие - отбирались бутылки и банки у молодёжи, складировались у очередного сотрудника милиции (интересно, потом что с ними будет? допьют что ли? Laughing )
Умиляла картина - наша доблестная милиция гоняла всех с газонов ( Thumbs Up ) НО сама носилась за нарушителями по этим же газонам. Причём, что бы остановить "злостного нарушителя", занесшего ногу только над газоном, надо было срываться с места и самому перебегать газон, попутно сминая жалкие остатки зелени.
4. Салют... ну что сказать про сие знаменательное действие? Салют был хорош, НО (опять Sad это "но" ) после 9 мая как-то не очень смотрелся... В целом, бабахало около 15 минут, каждая из фирм старалась, особенно в конце своей программы, но больно уж похожи были серии залпов... в общем на любителя.
За сим, пора заканчивать, писать лень, основное разобрал, хоть и было множество забавных эпизодов в этот раз, всё равно вывод один - День Города в 2010 году не очень-то удался...
 

KUROK

0  
Flame64
образованию города 139
Село Иваново упоминается в исторических документах: в 1328 году в духовной грамоте Ивана Калиты как поселение Ивань на Уводи, при Дмитрии Донском (1363-1389) названо сельцом Ивань. Возможно, в этот период в сельце Ивань появилась часовня в честь Иоанна Предтечи, что и послужило основанием для названия сельца именем этого святого.
Позднее, в начале XVII века, в селе появилась церковь святого Иоанна Предтечи. При великом князе Василии Темном (1425-1462) Иваново именуется селом.
Государево село Иваново на реке Уводь в 1561 году было подарено братьям второй жены Ивана Грозного, Марии Темрюковны, в связи со свадьбой.
 

max212

0  
345345max212
ахахах преувеличиваете)
салют впоряде, но в том году был такой же если не лучше... там хоть с музыкой был а этот обычный какой-то. Хоть денег не пожелели
я был в Млскве на 9 мая в 2009 году на поклонной горе может быть в других местах салют ыбл по круче но тут у нас получился даже поярче ну это по моему мнению
 

TRMi

0  
Была полная чушь, прошли пол города везде минут по 5 постаяли, везде хрень одна,движение на пушкина,киноцентральный,жарова даже не перекрыли(перекрыли так понимаю только перед салуютом), в переходе тупо толпа народу, по тратуарам пройти не реально,Люди ходят трезвые и злые на правительство(пьяных видел только девушек малолеток лет по 15-16,ну видимо им нужно было только пробочку понухать чтобы быть в такойм состоянии),Салют не спорю понравился,понравились только последние два салюта из четерех, не однократно слышал фразы"Даешь пиво Молодежи,хотябы "МАТ" в день города." И с этим полностью согласен. Что за чушь, что продавать можно, а употребить нельзя. Только в Иванове такая хрень может быть. Организаторы дня города просто никакие, сколько себя помню всегда был на дне города гулял веселился,выпивал вмеру, всегда нравилось,а этот самый поганый день города, после салюта и до салюта тупо сидели дома,посмотреть нечего, а Барыкина со своим "велосипедом" нефига было приглашать, на дне города в основном гуляет молодежь которой не интересно его творчество. Ух извините,но НАКИПЕЛО.
P.S. Больше на День города нашей деревни Больше ни ногой. В нашей области, в малых городах,Юрьевец,Пучеж, и то лучше проходят интереснее на мой взгляд.
 
▲ Наверх