Загрузка...
Ошибка

В Иванове утвержден план мероприятий к Дню города-2010

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Гость

0  
Мне всё понравилось, а кто ноет, идите лесом!
Конечно, понравилось в первую очередь потому, что было с кем идти на салют и куда идти потом.
Утром встретились с папой, прошлись посмотрели на дурачков на сцене, потом на кучи "убей шарик" или "убейся сам", потом прошлись по развалам. Понравилось) Жалко бабулек, которые там простояли пол дня со своими грязноватыми произведениями искусства и наверное так ничего и не продали.
Хах, потом поехали к бабушке и до вечера праздновали день Рождения мамы без мамы)))
А потом поехала к Любимому, прошлись с его друзьями, посмотрели на пьяную толпу, посмотрели лазерное шоу, салют... и пошли пить сок с шоколадкой)))
Да уж, народа было ну ооочень много!!!
Почему-то толком не выбрала, что себе купить в память о празднике. И удивлялась на людей с шарами, рогами и в париках, нафига они тратят СТОЛЬКО бабла на ерунду.
TRMi, закон о выпивке действует не только в Иванове. Не можешь гулять без пива, твои проблемы. Значит не хватает чего-то в голове... Чего пиво никогда не заменяло.
Салютов я видела много, но этот был более убедительным, чем все. Понравился очень салют на день Победы, но тот был короче.
На счёт газонов вообще отдельная тема. Ходили по ним толпами даже те люди, которые сами эти газоны копали, сеяли и за цветами ухаживали. Бред. Сам вырастил, сам и нас... Такие у нас люди! Быдло!
А ещё меня очень порадовал музыкальный коллектив в переходе! Прекрасно играли! мы даже денежку дали им. Smile
 
 

TRMi

0  
NegressВообще то, я в основном я сказал об организации праздника, о том что движение не перекрывали и попросту день города был тухлым,не было организовано нормальных концертных мероприятий на которые можно бы было посмотреть, т.д
Не можешь гулять без пива, твои проблемы.Значит не хватает чего-то в голове...
Попрошу воздержаться от оскорблений и на личность не переходить. Я всего лишь выражал свои мысли,кстати в которых о Вас не было сказано ни слова.
 

Гость

0  
А это не личность. Я говорю не о конкретных людях, а о всех, кто не представляет себе праздника без выпивки. Да и личностями их врят ли можно назвать.
День города был классным!) И в принципе мероприятия были как обычно - парад, концерт, ярмарка, выступления авиаспортклуба (или для вас это и раньше было тухлым?), и много нового - танцы, музыка, открытие перехода в музей и т.д.
Конечно, вечером выползли те, кто днём успел напиться во дворах, и нмного портили картину - приставали, давили детей, толкались, мусорили и матерились (салют на видео со звуком снять было проблематично. Родителям показать нечего, очень много мата). Зато порадовало, что после парада открыли проезд и не пришлось ходить пешком! Потому что и так не успела многое, а без маршруток тем более бы не успела.
 

TRMi

0  
Просто сказано это все было, судя по всему в мой адрес так как был перед Вашем высказыванием мой ник,по этому и написал сообщение которое выше.
TRMi, закон о выпивке действует не только в Иванове. Не можешь гулять без пива, твои проблемы. Значит не хватает чего-то в голове... Чего пиво никогда не заменяло.
Возможно я не правильно просто понял.
 

Гость

0  
ну ты же не один такой... как ты сам и сказал, злые трезвые люди...
 
▲ Наверх