Загрузка...
Ошибка

Обсуждение технических вопросов по консоли

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Grass

0  
не знаю, не интересовался. Вообще, дешево приобретать на амазоне, посмотри по этой ссылке цены
 

SinneR37rus

0  
Спасибо
 

Smaik

0  
У мну во время записи ошибку выписывает в начале я тупанул и начал записывать на не той скорости тем самым pfuflbk 2 болванки Sad Потом записывал на 2х и ошибка вылеьела гдето на 27% (загадил болванку) В общем загадил 3 болванки Sad
 

Grass

0  
какие болванки?
 

Fogi

0  
Белые простые по 35 р. Зы Smaik
 

Grass

0  
они не поддерживают 2х. Перескакивают автоматом на более высокую.
 

Smaik

0  
Я вот вчера записал Fable II на белую у Fogi дома. Мне кажется у мну дисковод тупит...
 

lexakv

0  
Подскажите пожалуйста, стоит ли прошивать консоль, купил пару дней назад, прочитал кучу всякой инфы, но не совсем смог разобраться Sad
И так обычный бокс аркада, жёсткого нет (встроенные 4 гб), играть только с дисков, есть смысл в прошивке именно сейчас? Ждать ли пока гарантия на неё не кончится?
И что же это за сервис такой live? Надо ли платить за игру через Live или нет? В принципе покупал, что бы если друзья зайдут в гости под пивко в драки поиграть или гонки.
Если играть через live бесплатно, то лучше бы чтобы и этот сервис был, наверное Confused
В общем нужен совет
 

Grass

0  
Подскажите пожалуйста, стоит ли прошивать консоль
если хотите играть в пиратские игры, которые есть на этом трекере - то прошивка единственный способ)
Ждать ли пока гарантия на неё не кончится?
если ждать, то придется покупать только лицензию в течение года, т.к. при прошивке вскрывается пломба.
И что же это за сервис такой live?
сетевой сервис.
Надо ли платить за игру через Live или нет?
да. 59 долларов в год вроде.
Если играть через live бесплатно, то лучше бы чтобы и этот сервис был, наверное
в лайв бесплатно можно играть только один месяц, при регистрации профиля даётся золотой статус на 1 месяц.
В принципе покупал, что бы если друзья зайдут в гости под пивко в драки поиграть или гонки.
Зачем тогда лайв? Второго джойстика будет достаточно.
 

lexakv

0  
Спасибо Grass, все популярненько объяснил, вот только у меня box slim, их сейчас вроде как еще не прошивают, т.е. все равно ждать придётся Sad
И ещё малюсенький вопрос, игры на 4х есть и если есть, то какие? (можно названиями или ссылками)
 

Grass

0  
наверно есть Don't Know
под кинект наверно будет таких много.
 

Димончик37

0  
Люди помогите!
На моей коробке прощивка стояла самая новая (до выхода AS:Brothers Hood) на диске с AS было обновление (внешность аватаров и кинект).
Обновление пошло а, Игра нет! Shocked
Чем тепепрь надо патчить?
Заранее спасибо!
 

Don Valkov

0  
Димончик37
шиться LT+
 

lexakv

0  
Для слимок она не катит an81 , я правильно понял?
 

Grass

0  
не катит.
 

lexakv

0  
Блин, я с ума сойду, пока прошивка для них выйдет Sad
И ещё вопрос, вот вышла новая прошивка, образы которые выложены на трекере надо будет патчить под неё?
Или просто скачал, записал, засунул в бокс и понеслась?
 

Grass

0  
Это пока что для многих самый непонятный момент, хотя он очень прост.
Приведу на примере - есть вот такая раздача [XBOX360] Assassin's Creed: Brotherhood [PAL/RUSSOUND] (образ не патченный)
Данная игра запустится только на тех консолях, которые имеют родной привод самсунг на любом дашборде из последних, а также на тех консолях, где стоит бета-дашборд 416, который получался путем 3х обновлений, благодаря которым вскрывался баг, и проверка AP2.5 не происходит.
На финальном же дашборде версии 611 эта игра запустится только у обладателей родных приводов самсунг, по той причине, что этот привод не поддерживает проверки AP2.5, поэтому во всех дашбордах отключены проверки для самсунгов.
Эта раздача не запустится и у тех, кто обновит приводы на LT+ и установит финальный дашборд 611.
Вот тут самое главное!
Не запустится потому, что в образе отсутствуют стелс-сектора AP2.5, позволяющие обмануть консоль, которая будет считать, что в приводе оригинальный диск. Вот для этого и нужен патч, чтобы эти самые сектора в образ добавить.
После пропатчивания образа, он будет работать всех прошивках привода и на всех последних дашбордах, включая бета-дашборды, полученные путем трех обновлений. Но на финальном дашборде 611 он будет работать только на прошивке LT+, либо на консоли опять же, с приводом самсунг и любой прошивкой.
В настоящее время имеется только три игры, содержащие защиту АP2.5.
Также, патчи имеют региональную зависимость. Например, нельзя пропатчить пал образ стелс-секторами от рф-образа, иначе на последнем дашборде с прошивкой LT+ игра работать не будет. Например, для AC-Brootherhood Пал версии, с русским языком, стелс-секторов пока нет. Но есть сектора для другой РФ версии, которая вышла первой, но где нет русского языка.
Еще одно пояснение, чтобы было понятнее
Вот скрин из нового abgx 1.04, который поддерживает проверку стелс-секторов AP2.5
Как видно из скрина, абгх показывает, что контейнер, который должен содержать АП2.5 пуст!!! Поэтому на LT+, да и на любой другой прошивке, игра на финальном дашборде 611 запускаться не будет, но опять же, еще раз повторюсь, что будет запускать на бета-дашборде 416 полученным путем 3х обновлений и с любым приводом, и на приводе самсунг на любом из последних дашбордов и любой прошивкой привода
 
А вот скрин из пропатченного [XBOX360] Need for Speed: Hot Pursuit [PAL/RUSSOUND]
 
как видно, абгх уже корректно определяет наличие стелс секторов в образе. Соответственно, никакие патчи уже не нужны. Просто записываем на болванку. А вот на финальном дашборде 611 эта игра будет работать только на приводах прошитых на LT+ и на родных приводах самсунг. Также, этот образ будет работать и на бета-дашборде 611 полученного путем 3х обновлений на любой IXTreme прошивке и любом приводе. Единственный момент, относительно использования бета-дашборда, это то, что консоль может получить флаг "AP2.5 chech failed", и не получить бан в следующую волну.
Не надо париться с патчами тем, кто пока что не будет обновляться на последний дашборд и на LT+.
Как дальше будут появляться релизы, уже патченные или нет - все зависит от того, как будут делать дамп образа. Правильно снимать со стелс-секторами AP2.5 сразу же.
Вывод из всего этого простой - лучший вариант, это обновиться на LT+ и поставить последний дашборд!
Надеюсь все понятно объяснил)
Чуть позже выложу корректный образ FABLE III, уже пропатченный.
 

lexakv

0  
В принципе написано вроде понятно, но пока к сожалению свой слим прошить не могу и ещё не совсем разбираюсь что к чему, надо будет ещё почитать текст что бы получше въехать, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

luslav

0  
здравствуйте, подскажите не могу разобраться. Скачал CrackDown 2 - 6 ВОЛНА неидёт, пишет неподходит диск, до этого качал Dragon Age: Начало (http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34408) - 4 ВОЛНА всё нормально шло, при этом устанавливались какие-то обновления консоли прямо с диска с игрой и всё нормально шло. Может я пропустил игру с 5-волной и каким нито обновлением на диске. Какая у меня прошивка сказать немогу,незнаю где смотреть,покупалась в 2007 году.
ПРИВОД -Toshiba Samsung Storage, дашборд с аватарами.
Что-бы CrackDown 2 - 6 ВОЛНА пошла мне надо пропатчить диск? каким патчем? заранее благодарен за ответ.
 

Don Valkov

0  
luslav
перепрошей бокс на LT+ и все игры будут работать без патчей
 

lexakv

0  
У меня вопрос по поводу раздач типа этой http://tapochek.net/viewtopic.php?t=65851
Бокс получается шить не надо и играешь с флэхи. Но нужен доступ в Лайв Sad Который я пока провести не могу, и не понятно должен он быть оплачен или нет, что бы запускать эти игры в дальнейшем?
Краткое описание релиза
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Наличие Live: обязательно
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Язык интерфейса: English (уж извините)
Тип перевода: Нет
Описание:
Долгожданное продолжение эпохальной RPG серии Fallout, разрабатываемое создателями не менее значимой The Elder Scrolls. Игра, в которую жаждали поиграть миллионы, но не надеялся увидеть уже никто.
Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.
Описание взято из раздач Editor-in-Chief и -DiT-. В будущем постараюсь написать собственное.
Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Релиз выполнен специально по реквесту CAKPAC.
UPD: Разобрался - играю в GOD игры
 

RusLan4eG

0  
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста непосвященному - если подключить Xbox через VGA-кабель к tft-монитору 17 дюймовому, то не обрежется ли изображения по краям...кто-нить пробовал?
 
▲ Наверх