Загрузка...
Ошибка

Семен Варламов: Всегда готов играть в сборной России

Ответить на тему

accent37

0  
Семен Варламов: Всегда готов играть в сборной России -
Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов, который, скорее всего, станет первым номером сборной России в Германии, в интервью «Спорт-Экспрессу» отметил, что всегда готов защищать честь своей страны.
— Президент ФХР Владислав Третьяк сказал, что вы будете первым номером сборной…
— Пока все это только теория, хотя слова такого великого голкипера мне очень приятны. Но в любом случае все придется доказывать на льду.
— Между тем вы на этом льду не были уже восемь дней.
— Согласен, проблема. Надеюсь, что вот-вот она решится — и я начну работать с командой.
— Если бы в сборную прибыл Илья Брызгалов из «Финикса», вы вряд ли получили бы место в воротах…
— Чем выше конкуренция, тем лучше. И, кстати, она у нас в сборной и сейчас великолепная. Кошечкин, Еременко, Худобин — отличные вратари.
— Если бы Брызгалову был гарантирован титул первого номера, вы бы в сборную приехали?
— (Хмуро.) Провокационный вопрос. Отвечу так: я всегда готов играть за свою страну.
 

petruha

0  
Варламов просто супер! он между просим себе прочно утвердил 1й номер на воротах вашингтона!
хотя до него там стоял более именитый голкипер, семён всего за 2 сезона доказал свою полезность команде, и даже недавно в серии против монреаля занял ворота лишь на 8й минуте второго матчя, простоял там до конца серии! жаль что столичным не свезло Sad
 

AndrewN

0  
Только вот опыта международных матчей у него, я так понимаю, нет. Всё-таки игры за страну на Чемпионате Мира накладывают дополнительную ответственность. Да и от европейских площадок он уже отвык.
Но мне кажется у него всё получится! Видел несколько игр с его участием в кубке Стенли в этом и прошлом сезоне - для своего молодого возраста показывал удивительно спокойную и довольно надежную игру.
 
▲ Наверх