Загрузка...
Ошибка

Коваль: мы не такие избалованные, как сборная России

Ответить на тему

petruha

0  
Вратарь сборной Беларуси Виталий Коваль после победы над Казахстаном (5:2) в стартовом матче чемпионата мира объяснил неудачное начало встречи в исполнении его команды активностью противника. Он также отметил, что не боится конкуренции с Робертом Эшем в составе минского "Динамо".
- Начала игру Ваша команда неудачно. Что случилось?
- Мы вообще абсолютно на всех турнирах неудачно начинаем. Даже не знаю, что на нас находит, но в первом матче у нас всегда возникают проблемы. И объяснить, что происходит, я не в состоянии. Просто как-то не пошло. Может быть, соперник был слишком активен, а мы этого не ожидали. К тому же это для нас был самый важный противник в группе. Мы для Казахстана тоже являлись командой, которую надо было обязательно победить.
- Российские хоккеисты жалуются на тесную раздевалку и еду в отеле. У вас есть подобные проблемы?
- У сборной России две раздевалки, а у нас одна. И ничего, помещаемся. Мы просто не такие избалованные, нас вообще всё устраивает. Никаких претензий к организации турнира нет.
- Минское "Динамо" пригласило вратаря Роберта Эша. Вы остаётесь в команде?
- У меня ещё контракт на один год. Вернусь из Германии - буду разговаривать с руководством. Вдруг что-то изменилось. Конкуренция с Эшем - это хорошо. Я нисколько её не боюсь.
Источник: Официальный сайт КХЛ
10 мая 2010 г., понедельник. 14:33
 
▲ Наверх