Загрузка...
Ошибка

Вячеслав Быков: Наймем Еременко экстрасенса

Ответить на тему

accent37

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/d90a3f993ccc45b41eaf729bd3fe2c00.png[/img]-Вячеслав Быков: Наймем Еременко экстрасенса-Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после победы над командой Казахстана во 2-м туре группового этапа чемпионата мира (4:1) был удовлетворен действиями подопечных, сказал, что Федор Тютин может не приехать в Германию и пообещал нанять для Александра Еременко экстрасенса.
— Что с Александром Фроловым?
— Он почувствовал себя неважно, мы решили не усугублять его повреждение. Надеемся, что к следующей игре он будет готов. У нас каждый из ребят готов играть в нескольких звеньях, если понадобится. Сегодня у нас Афиногенов и Кулемин заменяли Сашу.
— Удалось связаться с Федором Тютиным?
— Положительных новостей нет. Если дальше будет такая ситуация, примем решение в пользу Виталия Денисова.
— Что порадовало вас в игре сборной?
— Сегодня было хорошее взаимопонимание, ребята неплохо отрабатывали назад. И третий период сыграли без сбоев.
— Реализация большинства улучшилась по сравнению с матчем против Словакии?
— Да. Но хочется еще лучше.
— Оцените игру Александра Еременко.
— Он хорошо сыграл. Не думаю, что правильно будет сравнивать действия Саши и Василия Кошечкина. Оба сыграли хорошо. В следующем матча в ворота встанет Семен Варламов. Мы решили пойти по такому пути, чтобы каждому дать возможность сыграть. А потом будем выбирать.
— Обидно, что Еременко не удалось сыграть «на ноль» ?
— Да. Он даже сам расстроился. Говорит, что его этот один пропущенный гол преследует. Будем работать с психологией, наймем ему экстрасенса.
— Согласитесь с тем, что сборная Белоруссии — самый сильный соперник в группе?
— Я не люблю недооценивать соперников, это может дорого стоить. Словаки — очень непростая команда. И казахи — не подарок. Белорусы — тоже сильные.
— С чем связываете такое количество сенсационных результатов на этом чемпионате?
— Думаю, что все команды добавляют, играют: в динамичный хоккей. Тренеры очень хорошо поработали, в тактическом плане не самые сильные сборные никому не уступают. Думаю, эти команды будут дальше прогрессировать.

Sportbox.ru
 

petruha

0  
да александр давненько на ноль не стоял Sad хотя вины его тут нет за 2 минуты до конца ведя 4:0 можно позволить себе и расслабиться
 
▲ Наверх