Загрузка...
Ошибка

Sony представит консоль PSP2 на E3 2010

Ответить на тему

D1-M@N

0  
По данным MCV, в ближайшее время компания Sony собирается анонсировать свою новую приставку в серии PSP. Напомним, что на сегодняшний день устройство уже находится на рынке шестой год, однако особенного успеха оно так и не достигло. Чтобы реабилитировать консоль инженерам необходимо не просто сделать косметические изменения, а сотворить настоящий хит. По оценкам специалистов, продукт, скорее всего, представят на мероприятии E3 2010.

В прошлом году Sony выпустила PSP Go!, которая оказалась абсолютно провальным продуктом, не получившим должного внимания прессы и игроков. Пока не совсем понятно, возьмётся ли компания за тотальную переделку своей карманной развлекательной системы. Разработчики воздерживаются от каких-то конкретных комментариев.
Напомним, что на Е3 2010 совершенно точно будет представлена новая портативная консоль Nintendo 3DS, которая отличается трёхмерными возможностями и должна стать современной заменой DS.
 

prdzz

0  
цена интересна )
 

D1-M@N

0  
мне интересно что из этого получится. Smile
 

Shark-Anime

0  
на сегодняшний день устройство уже находится на рынке шестой год, однако особенного успеха оно так и не достигло
Да ладно? то то у каждого пятого ПСП, и игр столько на выхоила...у мення лично целых 2 псп: есть слимка, и есть фэтка...
 

D1-M@N

0  
Shark-Anime
Если сравнить количество Nintendo DS и PSP, я думаю что все становится понять - PSP крупно проигрывает по всем показателям. PSP намного популярнее в России, чем в других странах.
 

Гость

0  
D1-M@N
Более боянистой картинки для привлечения внимания не нашлось ? Какое отношение подразделение мобильных телефонов имеет к приставке ?
 

Kyuubi

0  
Как тока E3 приближается появляется новость типа "PSP2 покажут на E3" с боянистыми картинками))) Уже даже не смешно.
 

D1-M@N

0  
GliX
Че ты от меня хочешь www.3dnews.ru - источник. У них и спрашивай. Ы
 

kirill

0  
Nintend
Это еще кто?
 

D1-M@N

0  
kirill
такая коробочка с двумя экранами и стилусом
 

Kyuubi

0  
D1-M@N Nintendo (=
 

D1-M@N

0  
Kyuubi
kirill
опс, извиняюсь (: Копипаст однозначно не рулит .
 

SuperART

0  
А чо никто не спрашивает пойдет ли на ней контра??! ))
 

D1-M@N

0  
SuperART
о_О какая еще контра (((
 

Don Valkov

0  
D1-M@N
О_о
контра то на ней пойдет? =)
зы: ЗЫЗа рулед xD
 

Lexique

0  
А-ля PS2, только в более уменьшенном виде ? Hmmm
 

D1-M@N

0  
Ждем Е3 и надеемся, что Sony нас приятно удивит
 
▲ Наверх