Загрузка...
Ошибка

Россия готовится продать Турции системы ПВО

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Denisk@

0  
KUROK
Вся власть вышла из народа, у нас не наследное правление, никто министром не рождается, а становится им благодаря своему уму и труду. Если у них есть установка на воруй/убивай, то она только от менталитета народа. Власть не развивается где-то обособленно.
В европе граждане постоянно боролись за свои права, улучшение условий жизни, поэтому там живут хорошо. Они заставляют своё правительство "шевелиться" а у нас все ждут "доброго царя" который жизнь за них наладит по щучьему велению.
Раньше, когда выпускали сотни танков, нашу страну боялись, но при этом про уровень жизни населения никто не вспоминал. К чему это привело ты и так знаешь. Хочешь напороться на те же грабли?
 

KUROK

0  
Denisk@
Они заставляют своё правительство "шевелиться" а у нас все ждут "доброго царя" который жизнь за них наладит по щучьему велению.
у нас на это есть ОМОН ,которые по приказу мочат.
Раньше, когда выпускали сотни танков, нашу страну боялись, но при этом про уровень жизни населения никто не вспоминал.
не один старик не жаловался на жизнь в СССР.
Вся власть вышла из народа, у нас не наследное правление,
а жаль, с царём лучше,чем с кем попало.
Дореволюционная Российская империя во много раз превосходила нынешнюю Россию во всех направлениях,потомучто Царь был ,а не Пу и Ме непонятно откуда взятые...
 

Denisk@

0  
А ты наивно полагаешь что "омон" есть только у нас?
Знаю я этих стариков:
-Дед как жили при ссср?
-ой трудно жили, работали не покладая рук на благо родины, даже голодали, но партию слушались и т.д.
-А когда лучше жить было тогда или сейчас?
-Конечно тогда!
-Почему?
-А тогда у меня №@% стоял!!!
Ты кажется не понимаешь, что большинство танков и прочего оружия произведённого в ссср никогда в боевых действиях не использовалось и чем-то кроме устрашения не было, фактически средства на производство излишней техники потрачены в пустую. Такое производство лишь подрывало экономику.
Так ты Ымперский национал-социалистический самодержавец, что же ты раньше не сказал?
Дореволюционная Россия была экспортёром зерна. Всё. Больше ничего на экспорт там не производилось, промышленности практически не было, она даже не покрывала потребности внутреннего рынка. А правил всем этим царь-тряпка, экономику наладить не мог, войну с японией проиграл, революционную ситуацию устранить не смог. Если президент на несколько лет избирается и следующий может исправить ошибки предшественника, то цари правят десятилетиями (так же "правили" генсеки), поэтому исправлять допущенные ошибки намного сложнее.
 

KUROK

0  
345345Дореволюционная Россия была экспортёром зерна. Всё. Больше ничего на экспорт там не производилось, промышленности практически не было, она даже не покрывала потребности внутреннего рынка. А правил всем этим царь-тряпка, экономику наладить не мог, войну с японией проиграл, революционную ситуацию устранить не смог. Если президент на несколько лет избирается и следующий может исправить ошибки предшественника, то цари правят десятилетиями (так же "правили" генсеки), поэтому исправлять допущенные ошибки намного сложнее.
ты где это вычетал...на съезде "НАШИ"...все твои политические взгляды прям как у НАШИста... Laughing
финиш полный ...
 

Denisk@

0  
KUROK
Учи историю, а не всякий псевдоисторический бред. У всех развитых стран правительство и глава страны меняются раз в несколько лет и мне это кажется не случайным.
 

KUROK

0  
Denisk@
Учи историю, а не всякий псевдоисторический бред.
у меня твёрдая 4 ... а вот у тя явно косяки были.
У всех развитых стран правительство и глава страны меняются раз в несколько лет и мне это кажется не случайным.
В половине Европейских стран сохранена монархия и всяких непонятных президентов там нет.
 

Denisk@

0  
KUROK
Видно какое у тебя 4 твёрдое. Всё у нас было хорошо, дворяне любили крестьян, крестьяне любили дворян и целовались всегда взасос, ненавидели только жидов и правильно делали! Крестьяне ведь любили работать по 16 часов в день и умирать в 40 лет. Только в 17-м году пришёл неизвестно кто по имени Ленин, он наверняка был жидом, и в одиночку свершил революцию, а потом натравил крестьян на дворян.
В той самой половине европейских стран монарх только дань традициям и живёт на потеху публике. Никаких важных решений монархи не принимают, только подписывают законы принятые парламентом. Задача монарха сидеть в замке, устраивать приёмы, награждать особо отличившихся граждан и прочее. Самый главный человек в таких странах это премьер-министр, который !ВНЕЗАПНО! избирается на несколько лет.
 

KUROK

0  
Denisk@
Laughing
Видно какое у тебя 4 твёрдое. Всё у нас было хорошо, дворяне любили крестьян, крестьяне любили дворян и целовались всегда взасос, ненавидели только жидов и правильно делали! Крестьяне ведь любили работать по 16 часов в день и умирать в 40 лет. Только в 17-м году пришёл неизвестно кто по имени Ленин, он наверняка был жидом, и в одиночку свершил революцию, а потом натравил крестьян на дворян.
В той самой половине европейских стран монарх только дань традициям и живёт на потеху публике. Никаких важных решений монархи не принимают, только подписывают законы принятые парламентом. Задача монарха сидеть в замке, устраивать приёмы, награждать особо отличившихся граждан и прочее. Самый главный человек в таких странах это премьер-министр, который !ВНЕЗАПНО! избирается на несколько лет.
Laughing
успокойся ...
просто почитай историю Российской империи на рубеже 19-20 веков...
а революция самая большая какашка в истории России . имхо.
ты мне ещё долго будешь свою точку зрения вдалбливать...тебе не надоело???
ты как обиженый какой то...на каждый пост сразуже пишешь критику и начинаешь всем доказывать ,что твой набор букав самый точный.
харошь уже....
anime_1
 

Denisk@

0  
KUROK
А зачем мне историю читать? ты же в любом случае лучше знаешь. Вот так у тебя и получается, что революция какашка, а построенное на этой основе государство ссср, ваще самое лучшее, прекрасное и расчудесное, где все старики были довольны и танков с ракетами было много!
Я не вдалбливаю, я обосновываю. И делать это буду, долго пока ты будешь считать что жила-была прекрасная, идеальная страна, в которой все друг друга любили, и вдруг пришёл Ленин, всё сломал, всех поссорил, прозомбировал лозунгами с броневичка и начал гражданскую войну на ровном месте. Ну и прочий бред который постоянно от тебя исходит.
 

KUROK

0  
Denisk@
аууууу....финишуй уже ...юный критик....
Еслиб не революция,то Российская империя былабы сильнее СССР .имхо.
жила-была прекрасная, идеальная страна, в которой все друг друга любили, и вдруг пришёл Ленин, всё сломал, всех поссорил, прозомбировал лозунгами с броневичка и начал гражданскую войну на ровном месте.
так и было...
Обычная задача иностранного шпиона,которым им и являлся.
 

lima

0  
345345Еслиб не революция,то Российская империя былабы сильнее СССР .имхо.
Канешно... Счас бы уже осваевали восьмую планету Солнечнай системы а наши непобедимые звездалеты падлетали бы к Альфе Центавре...
А я на эти выходные отдыхал бы во Французской области Российской Федерации на своей дачке у Лазурного берегу...
 

KUROK

0  
345345
345345Еслиб не революция,то Российская империя былабы сильнее СССР .имхо.
Канешно... Счас бы уже осваевали восьмую планету Солнечнай системы а наши непобедимые звездалеты падлетали бы к Альфе Центавре...
А я на эти выходные отдыхал бы во Французской области Российской Федерации на своей дачке у Лазурного берегу...
-может быть...
а после Революции получили гражданскую войну,голодомор и крассный террор и сотни лагерей по всей стране---------что выбираешь ты???
 

lima

0  
Гражданскую войну (по ЕБНовски восстановление конституционного строя) в Чечне мы имели и при "демократии". Голодных, побирающихся по помойкам я каждый день вижу, сейчас народу безо всяких терроров по миллиону в год вымирает, ну а по поводу лагерей, сейчас в России около млн. заключенных, тоже нехило. Как то так...
 

Artimudryu

0  
Какие могут быть отношения, мы же с ними воевали!!! Пусть помнят прадедушку Суворова Александра Васильевича, великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (Русско-турецкая война 1768—1774гг). Сколько волка не корми все равно в лес смотрит!!!
 

Denisk@

0  
KUROK
Сильнее? вот ты загнул. Вот ты голод упомянул. Знаешь чем он был вызван? А тем что Сталин собирал всё зерно в стране, продавал за границу и покупал оборудование для проведения индустриализации. Той самой благодаря которой в россии появилась большая часть промышленности, особенно тяжёлая. Да-да танки относятся к тяжёлой промышленности, это тяжёлая промышленность позволила выиграть вторую мировую войну.
Хорошая, идеальная, дореволюционная страна у тебя русско-японскую войну проиграла. По всей стране демонстрации, митинги, протесты наверняка от любви к царю. Царь даже думу решил создать, ну просто так. Ну делать нечего было вот решил прикальнуться, а потом распускал её постоянно ради троллинга. Laughing
И царя Александра II в 1881 году никто бомбами не закидывал. Просто народоволец Гриневицкий шёл по Екатеринискому каналу, вдруг увидел бронированную карету царя и так возрадовался от любви к царю и родине, что громко пёрднул вблизи открытого источника огня. Кишечные газы наполненные благоговением, любовью и трепетом конечно же очень взрывоопасная смесь. Так не стало царя. В 67-ом в Париже Березовский просто обознался, он не хотел в своего царя стрелять. Императорский поезд в 79-м никто не пытался подорвать, бомба под рельсами была совсем не тем. Взрыв в Зимнем дворце это произошёл от нечаянно залетевшего фейерверка.
Хотя конечно они ВСЕ могли быть шпионами!
 

doctor_g

0  
Эх, как бы мою жопу не продали втихаря... Запасаемся чугунными сковордками, а то, не ровен час, спросонья кто-нибудь к заднице пристроится. Молодцы, однако!
 

KUROK

0  
lima
в том то и дело ,что у нас "дерьмократия" с дерьмократами.
Denisk@
Попа Нет
 

zaspinoza

0  
Вот ты голод упомянул. Знаешь чем он был вызван? А тем что Сталин собирал всё зерно в стране, продавал за границу и покупал оборудование для проведения индустриализации
У Белого дома женщина
Напрасно ждет урожая.
Дотянулся проклятый Сталин.
...
Антарктида, и мерзут пингвины
И нет им спасенья от стужи
Дотянулся проклятый Сталин.
...
Бедный негр на Гаити
Собирает дом из картонок.
Дотянулся проклятый Сталин.
...
Небо закрыла тень.
У жены скороводка в руках.
Дотянулся проклятый Сталин.
 

Denisk@

0  
KUROK
Абсолютно честно признаюсь. Я не знаю как оспорить этот оголённый аргумент.
 

KUROK

0  
Denisk@
anime_8
 

Denisk@

0  
Слив засчитан.
 

yra37

0  
zaspinoza
+1
 
▲ Наверх