Загрузка...
Ошибка

На экранах Японии. Лето 2010

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Avatar4ik

0  
345345Sfyrate
Идея хорошая! Подумаю как ее более наглядно реализовать. К началу осеннего сезона всё будет...
Если реализовывать эту идею,то давайте отдадим всё аниме релиз-группе,а простые смертные буду просто ждать-качать The Sly Fellow
 

Sfyrate

0  
Я говорил про список "постоянных релизеров", сие не подразумевает ограничение этого списка только релиз-группой. Если схема будет реализована, то любой человек, будь это хоть его первый релиз (постоянным он может и стать, а может и нет), сможет обратиться в личку к "менеджеру аниме релизов" (человек, который будет вести тему), дабы тот записал на его имя тот или иной релиз готовящегося к выходу материала (проекты, производство которых уже завершено выкладываются в свободном порядке).
А вы, сударь, могли бы и поинтересоваться данной темой и понять смысл и схему распределения релизов.
 

Avatar4ik

0  
Sfyrate,а вы видно не поняли моего сарказма...у человека например(у которого это 1-й релиз) есть скаченное аниме,он смотрит поиск,такого аниме на трекере не оказывается и он со спокойной душой релизит.А потом модератор закрывает тему со словами:"Извините,но данное аниме должен выкладывать только (ник).Вот ознакомтесь с данной темой и выберете аниме которое никто не взялся релизить" По-моему это бред
 

Sfyrate

0  
Ну да, куда лучше заранее обозначить свои релизы за пол-года, скачать, перейти к оформлению и узнать, что кто-то их уже выложил.
Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ладно, вот и стали видны + и - идеи, теперь ждем решение компетентных органов Smile
 

Гость

0  
Sfyrate
Avatar4ik
Распределяя релизы, тем самым вы ищите славы или признания?? Зачем вам распределение? Пусть кто успеет тот и сделает релиз, вам так нужен рейтинг или что?
 

Avatar4ik

0  
Winz,вот и я против распределения...
 

Gelios

0  
Black Rock Shooter беру.
Winz
Премьера 24 июля
 

Гость

0  
Gelios ну слава яйцам... буду ждать, надеюсь куба будет озвучивать.
 

X-factor

0  
345345Распределяя релизы, тем самым вы ищите славы или признания??
Я ищу необузданной славы, мне так этого не хватает! Smile
Ну а если честно, мне вообще всё пофиг Smile. В принципе надо сделать так: "Кто успел, тот герой"! Впрочем, как и в остальных разделах. Думаю так лучше будет! Smile А то будут говорить, что вечно фактор и Sfyrate забивают все хорошие анимехи Smile
А так радует конечно, что много инициативных людей появляется, теперь хоть на покой идти можно Smile
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ах да, stan2099 и Олд Жэ - что такое тролль и с чем его едят, пожалуйста обсуждайте либо в ЛС, либо тему где-нито создавайте Smile
 

alexanderd

0  
аниме-хрень. тут какбе всё.
 

X-factor

0  
345345аниме-хрень. тут какбе всё.
Спасибо за ваше авторитетное мнение! Smile
 

Гость

0  
alexanderd Хм, ваши аргументы очень убедительны, вы очень хорошо выразили своё мнение.
p.s какбЫ
X-factor Правильно! Кто успел тот молодец, всё равно Avatar4ik Sfyrate по любасу будут больше всех релизить. Мне то как то влом, я релизю в основном озвучку от кубы и всякую ересь. Я не конкурент вышеперечисленным)))
 

Kyuubi

0  
Winz хоть бы он больше ничего не озвучивал и все его соратники тоже -_-
Avatar4ik, а что такого? У нас всегда так было и ничего и очень даже хорошо всё продвигалось . Я как то выложил FMA не заглянув в эту тему и потом уже узнал что Фактор хотел его выкладывать так я попросил удалить мою тему и её удалили.  Я выложил, что то другое и не вижу в этом ничего плохого. Многие следят за аниме не тока по листам сезонов, а начиная с первых дней их анонсов, и хотят их выкладывать, если им это нравится.  А если ты хочешь выкладывать аниме которое давно ждешь, но боятся что кто то его выложит раньше можно, допустим, выложить серию с первой уг равкой и первыми уг сабами. По мне так лучше подождать не боясь 
 

Гость

0  
Kyuubi Эм...кубу не трожь, Анкорда бей, а куба хороший, у него более-менее всё чики-пуки.
 

Kyuubi

0  
Winz Я вообще не признаю такую озвучку =) Ты уж извини но они все для меня калл...кровь из ушей просто :> Но это моё имхо )
 

Гость

0  
Kyuubi Я тебя понимаю, но просто добавляют юмора в гаремники и эротическое аниме. Если уж серьёзное аниме то не дай бог... Хотя мне валкрист нравится, может слышал.
 

Avatar4ik

0  
Kyuubi,делайте что хотите.Удаляйте мертвецов и пусть выкладывает Sfyrate .
 

X-factor

0  
Avatar4ik
Никто ничего удалять не будет! Че за бредни??
 

Гость

0  
Avatar4ik тихо тихо, всё будет хорошо, твои релизы оставят, всё, как я понял расперделения больше не будет, кто успел тот победил-теперь. Не горячись. Все мертвяки остануться с тобой an43
 

alexanderd

0  
345345
345345аниме-хрень. тут какбе всё.
Спасибо за ваше авторитетное мнение! Smile
незачто, обращайтесь за консультациями Very Happy
 

Jack Freeman

0  
345345
345345
345345аниме-хрень. тут какбе всё.
Спасибо за ваше авторитетное мнение! Smile
незачто, обращайтесь за консультациями Very Happy
Ёрничаете???-А так не люблю, когда озвучки нет. Просто бывает не успеваешь эти субтитры читать, и поэтому концентрируешься только на них, а это не очень удобно) Но конечно не спорю, бывает что плохо озвучивают, это да, сдесь уж сам бог велел с субтитрами смотреть)
 
▲ Наверх