Загрузка...
Ошибка

Яндекс выходит на мировую арену

Ответить на тему

Blackout

0  
Яндекс выходит на мировую арену -Данная новость позволит гордиться своей страной и национальным поисковиком Яндекс. Последний недавно запустил альфа-версию yandex.com — поиска по зарубежным сайтам, тем самым заявив о себе на мировой арене.-

[color=darkred][b]Описание[/b][/color]

Основными конкурентами Yandex будут такие компании как Google и Yahoo, которые не слишком успешны в России, чего не скажешь о всемирной паутине. Яндекс позиционирует новый поисковик как альфа-версию для русскоязычных пользователей и пока никак не рекламирует новый сервис. По сообщениям представителей компании проиндексировано более 4 миллиардов страниц зарубежных сайтов (около 80% англоязычные) — это около 4% от всего интернета. Пожелаем Яндексу успехов, это одна из немногих российских IT-компаний, которыми можно гордиться. В России Яндекс уже добился успеха завоевав 62% пользователей и продолжает увеличивать свою долю. В общемировом масштабе Яндекс на 7 месте среди всех поисковиков.
Источник
 

Гость

0  
касперский красуется на болиде ф1. теперь яндекс будет всех рвать. пришли времена нашего софта
 

Гость

0  
\(~^_^~)/||||G O O G L E||||\(~^_^~)/
 

Blackout

0  
Winz
неа)))
з.ы. я тока в яндексе и сижу Smile
 

Гость

0  
Blackout я выражаю своё мнение ^_^
 

Blackout

0  
Winz
ну я понял) Very Happy Yes
 

lexakv

0  
Я за яндех, хотя может гугль и побольше может найти, но если нужен поиск в русской среде, то он на мой взляд находит лучше всех, а может просто у меня запросы такие Smile
 

const

0  
обычно ищу в англоязычном сегменте ... так что - гугль Smile
 

Гость

0  
А я веб-дизайнер, и недолюбливаю яндекс, потому что по одному и тому же запросу яндекс дает мне 35 место, а гугля 8. Или, может, объясните мне, на чем упор то сделать, чтобы яндекс мне так же верил как гугль?
 

SONce

0  
да кто придумал этот бред что яндекс российская компания? Она никогда не была российской.
 

Гость

0  
SONce
теперь поподробнее
 

SONce

0  
погуглите, яндекс далеко не российская компания
 

Гость

0  
SONce вот это интересно...)))
 

Гость

0  
SONce
Do Not Indulge
яндекс наш продукт. все по гостам сделано
 

Shark-Anime

0  
мдя...этож сколько страниц то им надо будет проиндексироватьЮ, чтоб догнать тот же Yahoo...
 

Shell

0  
Google и только Google ^___^
 

dygger1

0  
Только гугля! Ипочта там лучше, и сервисов больше, не говоря уже о поиске.
 
▲ Наверх