Загрузка...
Ошибка

31-я статья Конституции РФ гарантирует свободу собраний

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Гость

0  
MichaelQНу если сравнивать с Индией или Африкой то да... Короче суть такова-мы не в самой попе)))
 

MichaelQ

0  
Winz
Согласен) А по поводу революций - так мне непонятна позиция тех, кто тут за нее активно ратует. Кто вам сказал, что "революционеры" справятся с управлением страной? Кто сказал, что будет лучше? Народу всегда нужна власть, в той или иной степени ограничивающая. Учитесь уже ценить какую-никакую, но стабильность.
 

Гость

0  
MichaelQ Я уже в какойто теме писал, короче- Плохая власть==>>революция==>>Революционеры становятся как бывшая власть или хуже==>>революция....аналогию можно привести с переходом от царской России к советской...Ну или с большенством переворотов в Африке или ещё гдето там.
Стабильность, это да, хорошо. Революция, это смешно, революцию надо делать внутри себя, и тогда всё будет пучком)))
 

MichaelQ

0  
Winz
Согласен полностью) +100500, как говорится Thumbs Up
 

rd

0  
К власти, после революции, надо пускать не коррумпированных ублюдков, а людей, которые готовы бороться за благо других и, соответственно, свое. А то получаться, что власть сейчас наделена какими-то особенными правами, своей, су***ка, конституцией, в которой нет обязанностей.
Вообщем на костер всех неверных, которые воруют...между прочим, и Ваши деньги.
 

Гость

0  
rd Дай человеку власть, и он забудет о том, что он человек.
 

Гость

0  
В 1917 на пользу пошла...и поднялись быстро...немцам вломили...а потом Кузбасс Донбасс и прочие великие стройки!И коррупция была конечно...но не такая как сейчас....потому что боялись....пинок из партии...конфискация имущества...и тюрьма
 

Exper-R

0  
Тюрьма... Расстрел сразу без суда и следствия.
У каждого своя позиция и у тех, кто приходит на митинги тоже. Не все там революционеры отчаянные, есть и просто неравнодушные граждане, реформаторы.
 

Гость

0  
Согласен) А по поводу революций - так мне непонятна позиция тех, кто тут за нее активно ратует. Кто вам сказал, что "революционеры" справятся с управлением страной? Кто сказал, что будет лучше? Народу всегда нужна власть, в той или иной степени ограничивающая. Учитесь уже ценить какую-никакую, но стабильность.
Ну и в чём заключается эта стабильность? Может конечно ментовской и чиновничий беспредел стабилен но это как то не греет...стабильно ещё растут цены и количество нищих... но стабильней всего не чем не прошибаемая власть медвепутов.
 

Гость

0  
Mishka35 Немцам вломили??? Потому, что патронов на всех нас не хватило, мы победили мясом, а не умением воевать. Корупция ? Как сказать, там жили по связям, раньше можно было со знакомы договорится, а сейчас просто дать денег.
Exper-R Там всех растреливали, и плохих, и хороших-которых было больше. Неравнодушные реформаторы....бла-бла-бла- приходят люди которым заплатили, или наивные люди, и думают что их мнение интересует правительство. Если будешь, ничего не изменится, если не будешь выступать, тоже ничего не изменится. Тока шуму наделаешь...он утихнит. ИМХО
log Стабильность, хороша тем, что не становится хуже, у нас не такой большой выбор. Хорошо, что у нас не так как в индии например. Не становится хуже, вот в чём счастье.
 

KUROK

0  
Просто напросто если всё останется без изменений,то от этого народу и стране лучше не станет...
Пример свержения Английской интервенции в Индии был на 10 из 10...революция пошла с того ,что все Индусы отказались от всего Английского...Английский рынок сразу стал банкротом...Типо "поддержи нашего производителя"
 

Гость

0  
KUROK Вместо ора о том, "ВПЕРЁД МЕНЯТЬ НАШУ СТРАНУ!!! ВСЕ НА РЕВОЛЮЦИЮ!" нужно что либо предпринимать.
 

Гость

0  
Стабильность, хороша тем, что не становится хуже, у нас не такой большой выбор. Хорошо, что у нас не так как в индии например. Не становится хуже, вот в чём счастье.
Я так понимаю ты долгое время прожил в Индии? Стабильность на мой не просвещённый взгляд это когда соотношение бедных к богатым не растёт год от года ине составляет уже 44%
 

Гость

0  
log Эм...ты о чём ? Индию я лишь в пример привёл, причём тут "Жил не жил ?" А? я тя не понимаю. Богатые-бедные, по одной лишь причине нельзя судить...в чём то мы поднимаемся, в чёмто опускаемся, а в чёмто на том же уровне. И стабильность не складывается о постоянстве бедноты и богатости. Нужен средний класс, который активно развивается, но развивался бы ещё лучше, еслиб чиновники не мешали, а бедные есть везде.
 

Гость

0  
Месяц назад перегонял машину из Германии... ночевали у немцев пенсионеров так вот пенсия у них 860 евро и это средняя по стране в соседней Польше 450-500 и цены на продукты почти такие же как у нас и заметь уних нет ни газа ни нефти и народ если захочет даст пинка под жопу хоть президенту хоть премьеру.
 

Гость

0  
log Ну так что нам мешает это сделать ? Го го го го. НА РЕВОЛЮЦИЮ!!!!! вот тока, кто пойдёт? Кто осмелится? Я таких не знаю.
 

MichaelQ

0  
ночевали у немцев пенсионеров так вот пенсия у них 860 евро
А никто и не говорит, что уровень нашей жизни лучше, чем в Европе.
народ если захочет даст пинка под жопу хоть президенту хоть премьеру
Вам самому-то не смешно? Вспомните хотя бы относительно недавние беспорядки во Франции. Думаете, что в Европе нет недовольных? Думаете, там полная и абсолютная свобода? Уровень качества жизни выше, да, но и там власть отнюдь не идеальна и пинка ей простой рабочий уж никак не даст.
 

Гость

0  
345345Вам самому-то не смешно? Вспомните хотя бы относительно недавние беспорядки во Франции
Я скажу больше, там как минимум 2 раза в год бунтуют "понаехвашие", и вообще каждые 2-3 месяца можно услышать о недовольных в стране. ща цыган выгоняют, куча за и простив.
 

MichaelQ

0  
Winz
Вот именно, в Европе свои проблемы, у нас - свои. Нужно выкинуть из головы всю наивность и просто привыкнуть и приспособиться к тому, что есть. До критической точки, требующей революции, нам еще очень и очень далеко.
 

Гость

+1  
Возможно во Франции на улицы выходили НЕЛЕГАЛЫ?? или нет?? Мжно только догадываться что бы наш доблестный ОМОН сделал с таджиками в Москве в подобной ситуации. А высокий уровень жизни там может быть складывается из за разумного расходывания бюджетных средств?..тогда возникает вопрос а где полтора триллиона долларов полученных за продажу нефти и газа за 8 лет правления путина
 

KUROK

0  
Ну опыт такой в нашей стране был уже...во времена Польской интервенции...Восстание Минина и Пожарского все знают...Если кремлёвская челедь на ещё чуток потопчет,то народного востания не миновать. ИМХО.
А это про мини восстание горожан г.Клязин у которых терпилка закончилась...
Калязин покинули все иностранные граждане из ближнего зарубежья.
После массовой драки в Калязине, которая случилась в минувшие выходные и последовавшего народного схода, на котором местные жители потребовали выдворения азиатов-гастарбайтеров, из города уехали все мигранты из стран ближнего зарубежья.
По сообщениям местных жителей город покинули - даже казахи, с которыми особых конфликтов в городе не было, собрали вещи и выехали из города на дневном автобусе. По слухам, пришлось уехать даже гражданам РФ среднеазиатского происхождения.
По словам местных жителей, органы правопорядка проверили все городские организации, которые пользовались услугами иностранной рабсилы.
 

LAVR

0  
Началась экранизация доклада Немцова. На данный момент выпустили первую видеоглаву доклада:
http://www.youtube.com/watch?v=PUI80tQxX_Y&
Источник
http://community.livejournal.com/ru_politics/
 

Гость

0  
Вот именно, в Европе свои проблемы, у нас - свои. Нужно выкинуть из головы всю наивность и просто привыкнуть и приспособиться к тому, что есть. До критической точки, требующей революции, нам еще очень и очень далеко
Членство в едре гарантировано.
 

KUROK

0  
log
да брось далеко.....ближайшие лет 5 наверно.
 

Гость

0  
Ну там товарищи опытные ...поднатаскают и флаг вруки дадут.
 
▲ Наверх