Загрузка...
Ошибка

Военно-патриотические клубы Иванова примут участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки, приуроченные к Дню России и Дню российской молодёжи, пройдут во вторник, 8 июня, на базе ивановского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России (пр. Строителей, 31А). Начало соревнований в 9:00.
Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи Администрации города Иванова, городской комитет по физической культуре и спорту, а также Ивановский городской совет ДОСААФ России.
В соревнованиях примут участие курсанты ивановских военно-патриотических клубов и воспитанники клубов по месту жительства городского молодежного центра.
 

monstr

0  
а пострелять дадут?)
 

yorik_iv

0  
monstr
Вот уж не знаю. +) Если хорошо попросить, может и дадут.+)
 

monstr

0  
аа блин, я ж работаю все равно... нет чтоб на праздники
 

yorik_iv

0  
Более 70 воспитанников молодежных организаций города Иванова соревновались в пулевой стрельбе
Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки, приуроченные к Дню России и Дню российской молодёжи, прошли во вторник, 8 июня, на базе ивановского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России.
Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи Администрации города Иванова, городской комитет по физической культуре и спорту, а также Ивановский городской совет ДОСААФ России.
В соревнованиях приняли участие 75 человек: 8 команд военно-патриотических клубов и 7 команд клубов по месту жительства городского молодежного центра.
В общем командном зачете среди воспитанников клубов по месту жительства первое место заняла команда клуба «Романтик», второе место - команда клуба «Досуг». Третий результат показала команда клуба «Импульс».
В личном первенстве среди воспитанников клубов победу одержал Денис Заботин (клуб по месту жительства «Досуг»).
Среди курсантов военно-патриотических организаций в соревнованиях по пулевой стрельбе первое место заняла команда «Высота». Второй результат в общем командном зачете показала команда клуба «Авангард». По количеству набранных очков третье место за командой «Патриот».
Наибольшее количество очков в личном первенстве набрала воспитанница военно-патриотического клуба «Авангард» Анастасия Филиппова.
   
 

vad37

0  
Среди курсантов военно-патриотических организаций в соревнованиях по пулевой стрельбе первое место заняла команда «Высота»
Высота как всегда на высоте) Помню еще на стрельбище в воинской части курсанты высоты тоже взяли первое место)
 
▲ Наверх