Загрузка...
Ошибка

Скинхеды заманивали иностранцев в лес под видом девушек

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

mif666

0  
Скинхеды заманивали иностранцев в лес под видом девушек -Молодые люди, называющие себя скинхедами, знакомились с иностранцами под видом девушек, а позже заманивали их в лес и жестоко избивали.
Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, в преступлении участвовали 10 подростков из города Протвино. При помощи SMS-сообщений, выдавая себя за девушек, они познакомились с двумя гражданами Узбекистана и предложили им продолжить общение.
При встрече молодые люди завели иностранцев в лес и жестоко избили. При этом подростки выкрикивали слоганы "Слава России!", "Россия для русских!". В результате одному потерпевшему причинены телесные повреждения, квалифицированные как легкий вред здоровью, а другому - тяжкие телесные повреждения.
На следующий день тяжелораненный мужчина был обнаружен прохожими и доставлен в Протвинскую городскую больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь иностранца.
Как выяснилось, это был не единственный эпизод с участием скинхедов. 7 апреля 2009г. около 20:00 мск восемь молодых людей из данного сообщества в районе автобусной остановки "Бамтоннельстрой" совершили нападение на двух граждан Республики Узбекистан, выходивших из продуктового магазина, жестоко избили их ногами, а также нанесли один удар бутылкой по голове.
Кроме того, молодые люди посещали те места в г.Протвино, где наиболее часто появлялись иностранные граждане. При встрече с лицами неславянской нации обвиняемые нападали на них, скрывая свои лица под масками или шарфами. Они наносили потерпевшим удары руками, ногами и специально приспособленными предметами. От их действий пострадали несколько граждан Узбекистана, Таджикистана и Вьетнама.
В отношении молодых людей заведены уголовные дела по ст.282.1 Уголовного кодекса РФ (организация экстремистского сообщества), пп."а","в" ч.2 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), ч.1 ст.280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности), п."б" ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
Источьник
 

monstr

0  
пока власти не начнут считаться с мнением коренного населения и будут продолжать закрывать глаза на проблему миграции, подобные случаи будут только множиться. Если проблема не решается законным путем - она начинает решаться вот так самими людьми Sad
 

dygger1

0  
monstr
Ну, это тоже не решение. Это усугубление даже.
 

Санек

0  
В один не прекрасный момент такому запудренному мозгу придет в голову разобраться не с "иноземцем", а с любым другим россиянином, просто отличным мнением от него, и вместо него может быть кто угодно: ты,я или жена твоя, вступившаяся из-за жалости... Новостей про таких много, но вот кто расскажет когда один "борец за нацию" пошел против толпы "чужаков", всё скорее "пятеро молодчиков отпинали в подворотне студента-африканца", а сами ни на грош для своей страны и не сделали.
 

Sergey1982

0  
В новостях почему-то постоянно пишут про русских фашистов, скинхедов там всяких, про таджикских девочек и т.п., а уж если евреев заденут, так весь мир об этом узнает, а про то, как иностранцы русских избивают и убивают - замалчивают, в лучшем случае в криминальной хронике упомянут.
Так и создается миф, что русские - фашистская нация, а остальные народы России страдают под гнетом русских.
Нет, я конечно же не оправдываю поступки скинхедов, но создается ощущение, что кто-то специально провоцирует расовую рознь, волнения в народе, ненависть к русским, чувство вины у русских на уровне политики государства.
А это довольно знакомая по Югославии программа распада государства.
 

sTolyaR

0  
Да, еще в советском союзе, насколько я знаю, русских не очень жаловали...
А уж про участившиеся случаи гибели/избиения приемных русских детей - вообще слов нет: это ж не игрушки, а дети...
=(
 

Denisk@

0  
Не перестаю думать чего хотят добиться скины избивая любого встречного непохожего на русского? Все нерусские преступники? Бред конечно, но из-за неорганизованных случайных избиений ничего не изменится. Если бы реально хотели понизить преступность могли бы создавать дружины и патрулировать хотя бы свой район. А им просто хочется кого-то избить, для чего подводится целая идеология.
 

Гость

0  
согласен со всеми коментами. кроме первого
 

KUROK

0  
345345пока власти не начнут считаться с мнением коренного населения и будут продолжать закрывать глаза на проблему миграции, подобные случаи будут только множиться. Если проблема не решается законным путем - она начинает решаться вот так самими людьми Sad
ПЛЮСУЮ
Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
чё совсем забыли про то как Русское население на Кавказе вырезали...
как говорили про то,что -"Убивайте Русских столько,сколько сможете "-Ахмад Кадыров (ему ещё памятник в Москве поставили и улицу в честь него назвали). Скинхеды и прочие Националистические организации-это обычная защитная реакция общества на безпредел понаехавших мракобесов,которые на наши законы ,нравы,культуру и традиции положили большие кучи ,им нужны лишь деньги...
И пока правительство не примет нужные меры ,то многие националистические организации будут набирать обороты и отвечать более внушительными мерами...(типо "Автономов")
 

anarh

0  
Нынешний правящий режим, чтобы как-то замаскировать свою антирусскую политику, с одной стороны берёт на вооружение патриотическую риторику, а с другой активно противодействует росту русского национального самосознания, раздувая тему «русского фашизма».Самые патриотичные сегодня эти те, кто голосует за «Единую Россию», поддерживает антирусские законы, распродажу природных ресурсов, превращение Церкви в отдел кремлёвской администрации, сокращение русского народа и заселение нашей земли инородцами.
Власть устами Президента заявляет - "в России демографический кризис, и решить его можно только усилением миграции". В обмен на демографический кризис власть получит кризис социальный и межнациональный. И никакие не "русские скинхеды", а обычные русские мужчины научат обнаглевших гостей вежливости и благодарности. Потому что терпение покидает уже самых терпеливых. Официальный патриотизм это на самом деле верность системе, которая планомерно, шаг за шагом уничтожает русскую нацию, превращая потомков великого народа в толерантных общечеловеков не желающих ничего в жизни кроме животных удовольствий. По всем каналам ТВ, в популярных журналах, во время занятий в школах и ВУЗах молодёжи внушают мысль о том, что признак современности и «продвинутости» это в первую очередь половая распущенность и межрасовые браки.Вот идеал нынешних горе-правителей – «толерантные» русские, которые пьют водку выдавая своих русоволосых дочерей замуж за турок, негров, азербайджанцев…
И хватит создавать такие провокационные говнотемы
...молодые люди завели иностранцев в лес и жестоко избили...
Это естественная реакция на вторжение чужака в твой дом.
 

KUROK

0  
anarh
и те плюсану.
 

Олд Жэ

0  
И хватит создавать такие провокационные говнотемы
...молодые люди завели иностранцев в лес и жестоко избили...
Это естественная реакция на вторжение чужака в твой дом.
Вот только не надо оправдывать всяких моральных уродов, позорящих свою нацию. Это не националисты, а обычные гопники.
 

anarh

0  
Олд Жэ
Да я их и не оправдываю. Это СМИ называют их "националистами".
Но всё-таки реакция этих парней на сложившуюся критическую миграционную ситуацию естественна.
 

Олд Жэ

0  
anarh
ну а сам то что пишешь
Это естественная реакция на вторжение чужака в твой дом
Что тут естественного? Что еще за дом такой? Что за фашистская логика блджад?!
 

lima

0  
Я очень долго прожил в Узбекистане и не по наслышке знаю как тамошние жители относятся к русским. На остановках вслед русской девушке несутся пошлости, предложения "перепихнуться" и пр. Если на дискотеке повздоришь с узбеком то не жди честного один-на один, тебя тут же отметелят всей толпой. Все русские называли узбеков зверями, не чурками а именно зверями. И это было в одном из самых обрусевших городов Фергане.
 

Олд Жэ

0  
lima
И что же теперь идиотизм одних может оправдывать идиотизм других, в интересном мире мы живем товарищи.
 

lima

0  
345345lima
И что же теперь идиотизм одних может оправдывать идиотизм других, в интересном мире мы живем товарищи.
Я никого не оправдываю, я про то, что если ты орал на всех углах про независимость и суверинитет то и живи в своей маленькой Джорджии или Молдавании и не лезь туда, где тебе никто не рад... А если кто то и рад, то флаг тому в руки и зятя афроамериканца...
 

Гость

0  
Хех, это можно в любой такой теме написать - Лекарство для Земли "Метеорит", избавит от людей навсегда. Продается без рецепта.
 

lima

0  
345345Хех, это можно в любой такой теме написать - Лекарство для Земли "Метеорит", избавит от людей навсегда. Продается без рецепта.
В 2012 проверим...
 

Олд Жэ

0  
lima
ну если не оправдываети то и не осуждаете
PS чем больше я читаю посты некоторых комрадов тем сильнее убеждаюсь в прогрессирующем фимозе головного мозга некоторых граждан нашей с вами многонациональной страны.
 

anarh

0  
345345anarh
ну а сам то что пишешь
Это естественная реакция на вторжение чужака в твой дом
Что тут естественного? Что еще за дом такой? Что за фашистская логика блджад?!
Согласен логика фашистская (не моя Smile) Не надо удивляться откуда берутся фашисты...Это крайняя реакция на унижения и нежелание учитывать интересы реальных КОНСТРУКТИВНЫХ систем...Это реакция общества доведённого до отчаяния! Если Вас и ваших знакомых начнут чморить по чёрному, причём по нарастающей , то есть вероятность, что вы автоматически превратитесь в "фашистов". Просто при таких условиях люди не будут слушать никого и начнут сплачиваться вокруг групп, предлагающих радикальные решения.
 

mif666

0  
Да ладно???? Причем тут реакция людей??? Нет этого... Есть три ступеньки...это нижняя ступень где сидят молодежь которой основательно промыли мозги... Вторя это дядьки которые сами в это не во что не верят и делают на этом деньги. И есть третья ступень это чиновники, бизнес мЭны и тд. которым выгодно иметь под рукой армию людей которые под видом идеологии рубят людей почем зря.
В них сверху вливается очень много бабла... Только не за то что бы подкрепить нацию... А что бы ее уничтожить и построить на этом реальный бизнес.
 

anarh

0  
mif666
С марса что-ли прилетел? Существование в современной России напряжённых межнациональных отношений является фактом. Это так сказать, аксиома политической жизни нашей страны. Корни этой проблемы лежат в порочной политике власти, которая со всей безответственностью способствует заселению нашей земли мигрантами.
молодежь которой основательно промыли мозги...
Это официозные «молодёжные» организации вроде «наших» (а чьих наших?), «молодой гвардии», «идущих вместе» и т.д. и т.п. Вот они-то и занимаются сегодня развращением и оболваниванием русской молодёжи.
 

lima

0  
345345lima
ну если не оправдываети то и не осуждаете
Власть осудит... Не задумываетесь, почему термин "русский фашизм" муссируют на каждом шагу, а о чеченском, азербайджанском, еврейском, афроамериканском, папуа-новогвинейском и пр. фашизмах нам ничего неизвестно?
 

anarh

0  
"Наши отцы всю жизнь ваших матерей трахали. И мы вас трахать будем!" Благодоря государственной системе конфликт приобретает националистическую окраску: http://www.compromat.ru/main/mix/agalarovvoronino.htm - они, что тоже фашисты?
 
▲ Наверх