Загрузка...
Ошибка

Скинхеды заманивали иностранцев в лес под видом девушек

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Гость

0  
345345Я так и знал что моё отношение к своей культурной идентификации у вас вызовет такие возбуждённые комментарии. Мне в отличии от вас не нужно искать какие-то родовые доказательства своего происхождения (к тому же это достаточно сложно, родители отца не из иваново точно, а родители матери из пензы), мне не нужно верить в инопланетян и делать генетическую экспертизу для того что бы понять кто я, мне не нужно "великое" прошлое славян длинною в 5000 лет (потом просраное, вплоть до смешения с другими племенами), что бы понять какой путь выбрать в жизни.
Может быть у Вас нет четкой национальной самоидентификации, но не стоит отказывать в её наличии другим. Искать доказательства своего происхождения мне также не надо - у меня родители русские, это в свидетельстве о рождении написано. Сам я себя русским ощущаю и культурно и этнически. Поиск своих корней - это элементарное любопытство и стремление перестать быть массово-штампованым Иваном не помнящим родства. Интересно знать как и где жили мои предки, чем занимались и т. д. Верить в трехлебовских святороссов с Сируса или чудиновские бредни о происхождении всех языков от русского для выбора жизненного пути и самоидентификации мне также не надо. Я как историк по образованию, конечно может и не самый грамотный, но привык критически осмысливать факты. Чушь всяких долбославов-ахиневичей и не предполагает фактических доказательств, там все на вере построено. Эти теории элементарно противоречат принципу историзма и являются эрзацем от культуры, мифологии и истории. Ну в настоящий момент на "фольк-хистори" есть спрос, соответственно есть и предложение...
345345Славяне давно уже смешались с племенами фино-уров, и монголо-татарами. Точно отделить кто из русских славянин, кто фино-угр, а кто татар невозможно. В любом русском человеке есть гены тех, других и третих. За тысячелетие смешения просто не может быть по другому. Поэтому я не понимаю как тут можно выделить "чистокровного русского".
Ну Вы велосипед тут не изобрели, фактически говорите о процесс этногенеза. Только не надо повторять досужие домыслы. Для русских характерна крайне низкая частота монголоидных генетических признаков. Влияние монголо-татар на этногенез русских ничтожно. Этому способствовал сам характер завоевания, русские княжества были исключительно данниками Орды. Или может быть Вы много русских с эпикантусом встречали? Финнские племена намного серьезнее повлияли. Ну это понятно, славянские племена не были автохтонами на той территории где мы сейчас проживаем. Русский народ, славянский по языку, образовался на неславянском финнском субстрате. Если упростить до безобразия, то получится система отношений, которую можно проиллюстрировать практически на примере любого современного народа. Например, этногенез французов - автохтонные кельты - галлы и пришлые германцы - франки -> ассимиляция.
 

KUROK

0  
Randir
не травмируй его.
 

Гость

0  
345345беседовать с безродным....
345345вот блин в тебе эта примесь бурлит
чистАкровный))) беспримесный))) кАренной)))
как определи народность то свою???))) отчество прадеда не знаете наверняка)))-
345345А вот с этим можно согласиться только частично. Этническое ядро великороссов - это славянские племена кривичей, вятичей и ильменских и псковских словен с менее значительной балтской (голядь) и финской (меря, мещера, мурома, чудь) примесями. Тюркская компонента незначительна. Есть хорошая книга за авторством Балановского "Русский генофонд на Русской равнине". Обширное исследование по генетике, только на материале исследования ДНК. Советую почитать.
345345Я как историк по образованию
кипидивия, гугл хрёмы - сейчас доступны всем и вся
мы спорим, время-трафик тратим, и каждый весь так из себя
и информацию с истоков мы вертим в общем то шутя
мы все - историки от части, ну и поэты трОляля)))-
345345Племена можно называть как угодно,но все племена были Славяне.
ага))))))
345345У Славян раньше был закон"рита" и смешение с другими народностями был запретом,выбирали только славянок.
ДА)))))) и только так и никак иначе))))) испокон веков)))-
345345все корни тянуться из д.Дерябиха и д.Коляново
345345и многие др.города и страны-все заявили ,что все их старики родом с Ивановской области.
пипеац))) как же вас много))) ужоснах)))) да и как вас разбросало то))) глобальная проблема просто)))-
345345У кого нет прошлого-у того нет будущего.
будущее будет у того, кто за него подсуетился в настоящем)))-
345345родословные конечно сложно составлять
согласен, есть преграды - время
но родичи всю историю рода дадут, только спроси, но не интересно многим
а если не дали - значит не знают сами, ибо знать не хотят, но почему опять же??? им самим не интересно было???-
345345Поэтому я не понимаю как тут можно выделить "чистокровного русского".
+двамиллионастотыщ ко всему посту в целом
да и опять же "кого вы называете русскими"???-
345345фу...русофобией что то завоняло.
что есть русофобия в вашем понимании??? очень интересно-
345345Вы много русских с эпикантусом встречали?
Я узкоглазый слегка))) временами)))
что вы называете "русскими"??? вы сами себе противоречите - признавая многовековое смешение, задаете вопрос о разрезе глаз "русского"
345345Может быть у Вас нет четкой национальной самоидентификации, но не стоит отказывать в её наличии другим.
а кто вам мешает??? идентифицируйтесь))) только как вы себя идентифицируете - "русский"???)))
что есть русский???)))
345345Искать доказательства своего происхождения мне также не надо - у меня родители русские, это в свидетельстве о рождении написано. Сам я себя русским ощущаю и культурно и этнически.
вообще не вижу смысла для вас, если для вас и так все ясно)))
345345Поиск своих корней - это элементарное любопытство
мда, действительно любопытно, а не проскользнул ли в наш род мери или какой нибудь древлянин))))) кем вы в таком случае себя считать начнете???)))
345345стремление перестать быть массово-штампованым Иваном
то есть стремление не быть русским???))) вы соберитесь с мыслями)))
345345бредни о происхождении всех языков от русского для выбора жизненного пути и самоидентификации мне также не надо.
а кому здесь это надо??? и кто тут по вашему мнению жизненный путь выбрал по происхождению чего то там вообще???)))
345345являются эрзацем от культуры, мифологии и истории
предлог "от" здесь явно лишний))) ну да ладно
345345Например, этногенез французов - автохтонные кельты - галлы и пришлые германцы - франки -> ассимиляция.
так кто же русские???))) и что значит чистАрусская кровь???))) и кто же все таки вы???))) помесь малых народов, или представитель одного из древнейших этносов???)))-
345345Randir
не травмируй его.
вы сами то это как пережили???)))---зы: вот это высер))) сам от себя не ожидал)))
 

Гость

0  
345345Я узкоглазый слегка))) временами)))
Пейте поменьше, товарищ поэт-трОляля ))
345345да и опять же "кого вы называете русскими"???
что вы называете "русскими"???
что есть русский???)))
так кто же русские???)))
Разрешите мне побыть евреем - ответить вопросом на вопрос, даже не одним. Почему Вы так болезненно воспринимаете тему русскости? Какие могут быть сомнения в том, что русские - это этническая группа? Как и другие народы русских связывает культура, кровь и почва? Как Вы считаете, чеченцу или грузину требуется доказывать, что он чеченец или грузин?
 

Denisk@

0  
345345Может быть у Вас нет четкой национальной самоидентификации, но не стоит отказывать в её наличии другим.
Как это нет? Я же написал что чувствую себя русским. Я говорю на русском языке, я думаю на русском языке, я думаю как русский, я считаю себя русским, мне песни русские больше нравятся чем забугорные, я литературу русскую читаю, а не русскую только в переводе, я от среднестатистического русского ничем не отличаюсь. Поэтому я русский. Но я не считаю что это такая уж важная вещь. Интеллигентный, умный и воспитанный иностранец мне ближе чем русский гопник. Так яснее? И я не говорю что я русский, а Курок и Рандир нет, потому что фигню какую-то проповедуют на форуме. Считайте себя кем хотите, а доказательства в исторических книгах или днк тестах ни к чему.
345345Искать доказательства своего происхождения мне также не надо - у меня родители русские, это в свидетельстве о рождении написано.
Представте себе, представте себе, у меня тоже самое там написано.
345345Поиск своих корней - это элементарное любопытство и стремление перестать быть массово-штампованым Иваном не помнящим родства.
Да я знаю зачем это делается. Обычно хотят найти у себя в роду знаменитостей, помещиков, князей или графов, а самые наглые даже царей. Smile К тому же ты сам искал потому что возможность была как у студента-историка, а большинство людей на историков не учится. Такое исследование или дорого или требует больших усилий, а это не всякий может себе позволить. Стоит надеется что с развитием комп. технологий все эти архивы оцифруют и сделают доступными в сети.
Ну вот я узнаю что мои предки пахали землю у помещика Петрова. И что? Это же совершенно ни о чём не говорит, меня не характеризует вообще никак. Такая опора в прошлом нужна лишь тем кто неуверенно чувствует себя в настоящем.
345345Верить в трехлебовских святороссов с Сируса или чудиновские бредни о происхождении всех языков от русского для выбора жизненного пути и самоидентификации мне также не надо.
Курку расскажи, он в нечто подобное верит.
345345Ну Вы велосипед тут не изобрели, фактически говорите о процесс этногенеза.
Современная генетика находит только целые группы генов соответствующие определённому этносу. А за столь длительное время гены кем только не разбавились. Современная генетика ещё не дошла до того уровня что бы по генам определить всех предков передавших тебе гены.
 

KUROK

0  
VitaleG
пипеац))) как же вас много))) ужоснах)))) да и как вас разбросало то))) глобальная проблема просто)))
сам в шоке...
KUROK писал(а):
У Славян раньше был закон"рита" и смешение с другими народностями был запретом,выбирали только славянок.
ДА)))))) и только так и никак иначе))))) испокон веков)))
у староверов он до сих пор сохранился.
зы: вот это высер))) сам от себя не ожидал)))
вот это ты точно подметил.
Denisk@
Randir писал(а):
Верить в трехлебовских святороссов с Сируса или чудиновские бредни о происхождении всех языков от русского для выбора жизненного пути и самоидентификации мне также не надо.
Курку расскажи, он в нечто подобное верит.
да уж лучше так (в весьма утрированной форме)чем знать,что ты произошёл от вшивого примата...
Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Randir
Почему Вы так болезненно воспринимаете тему русскости?
возможно они богоизбранные,а мы для них ГОИ ,вот так и реагируют...
Ну или бурлит богоизбранная примесь ,к примеру. an84
   
 

monstr

0  
Рандир задал отличный вопрос в последнем посте.
 

Гость

0  
dyman
а у тебя на аваторке изображен какой то непонятный ушастый нигретёнок .твоя фото? ты сам то откуда будешь???
зы не ну конечно фото маленькое и в давесок черно-белое , так что там сложно определить рассовую принадлежность и цвет (может это тупо загорелый славянен) улыбающегося , а оттопыренные уши это результат вовсе не генетический , а не профессионализм фотографа и неудачный ракурс съёмки , но всё же...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зыы ко всему вышесказанному:
дофига находится дебилов ,уродов и маргиналов среди людей все национальностей. и русских дебилов если уж не больше , то и не меньше точно , как это не печально (.
чукчи понаехавшие в этот город тоже не все порядочные и скромные .
-Наблюдал на прошедший День Города , как около цирка десяток азеров врубили из тачки свою национальную попсу и плясали и радовались,абсолютно не обращая ни на кого внимания , будто это день ихнего города ..... хотя Иваново уже давно можно назвать Еревановым , что тоже не радует.
так же тут один курносый прокомментировал следующию ситуацию: ехала машина по центру города , из люка вылезла девушка с обнажённой грудью и тупо отрывалась, тут уж кто как хочет и как умеет. На что тот самый курносый идиот заявил: "Она шлюха , и у них бы её за такое убили".
Вопрос: на..й он сюда тогда приехал , раз ему ненаистны подобные выходки???
Кстати по поводу 8х1 и т.д. Азеры тоже далеко не все смельчаки и тоже при ситуации ,когда их 8 и 1 руссоман пальцы веером гнут и за базаром не следят , другое дело когда 1 из этих восмерых остаётся на 1 с тем самым руссоманом...ситуация меняется в корне. в любом случае 3, 5 ,8 ,10 человек на одного это не правильно (если это слово подходит)
 

Дарк

0  
345345чукчи понаехавшие в этот город тоже не все порядочные и скромные .
-Наблюдал на прошедший День Города , как около цирка десяток азеров врубили из тачки свою национальную попсу и плясали и радовались,абсолютно не обращая ни на кого внимания , будто это день ихнего города ..... хотя Иваново уже давно можно назвать Еревановым , что тоже не радует.
Ну так подошел бы с друзьями, обьяснил бы, что вести себя так некрасиво. Или ты так же прошел мимо, как будто незамечая, как и все окружающие? А что жаловаться тогда? На них никто не обращает внимания, они ни на кого, все счастливы и довольны. Это я к тому, что пока людям плевать на свой город, на других жителей, всякая такая гопота будет делать что хочет.
П.С. Я вообще не понимаю чем всех так лезгинка не устраивает? Красивый национальный танец, ничем не хуже остальных других. Всяко лучше, чем смотреть на пьяные тела на дискотеках, дергающиеся в эпилептических припадках.
 

Гость

0  
Дарк
+500 , я с тобой полностью согласен, только объяснять что то человеку , который сам в своей башке разобраться не может ,я думаю бесполезно Smile
а что касаемо лизгинки - там мне лично на неё пофигу , а пьяные тела на дискотеке это ещё хуже.
Мир Вам ,Люди!!!
 

KUROK

0  
ехала машина по центру города , из люка вылезла девушка с обнажённой грудью и тупо отрывалась, тут уж кто как хочет и как умеет. На что тот самый курносый идиот заявил: "Она шлюха , и у них бы её за такое убили".
она точно не шлюха,а просто она подпила и их там было двое...
эхххххх неруси этого не понять....
тоже не раз слышал эту идиотскую фразу...-"а вот у нас за это и ....."
а у нас так можно,а если не нравиться то пи...дуй в свой кишлак...
 

Denisk@

0  
345345да уж лучше так (в весьма утрированной форме)чем знать,что ты произошёл от вшивого примата...
Я уже понял твой образ мышления. Историю своего народа надо знать, но если там есть какие-то нехорошие моменты историю надо переписать.
О, нет! снова димативаторы! Они не опровержимы!!!!!!!1111адынадын
 

KUROK

0  
Denisk@
Попа Нет - вот те новый демотиватор.
 

Denisk@

0  
KUROK, ну вот, очередной слив.
 

monstr

0  
Мде... сверкать в подпитии сиськами по городу нормально? Дальше что? поипацца у фонтана на ПЛП под ЛСД?
В такой ситуации мне взгляды неруси как-то ближе.
upd. Курок, если для теб это нормально, то твои посты о "разварте молодежи", "бухании яги" и что все это неправильно - вообще ни о чем и ты лицемер.
 

KUROK

0  
monstr
ни кто и не говорил,что это для меня нормально...
всякое бывает...но если человека за сверкание сиськами можно убить,то это дебилизм...
В такой ситуации мне взгляды неруси как-то ближе.
ближе взгляд -На что тот самый курносый идиот заявил: "Она шлюха , и у них бы её за такое убили". ну-ну,продолжай...
а башку ты ей не хотел бы кирпичом проломить или отрезать?????????
Denisk@
опять же
Попа Нет
сливатель блин ...
Laughing
 

Гость

0  
KUROK
Denisk@
Я боюсь представить, что будет если вы в жизни встретитесь...
Один заядлый-самоуверенный=националист(без обид)
Другой заумный-суслик-нигилист(как мне кажется)(без обид)
Жгучая смесь.
 

Гость

0  
monstr
а что тут такого ? ну проехала на машине , ну по сверкала сиськами , причём не плохими такими ))) ты когда на той же ПлП встанешь поссать у какого нибудь куста , думаешь лучше и культурнее выглядишь? конечно можно сказать про естественную потребность организма и т.д.
Но опять же , почему парням можно лазить в центре города в одних шортах ,а девушкам нет?
Дискриминция - и ничего более!
 

monstr

0  
KUROK
Ты пишешь
она точно не шлюха,а просто она подпила и их там было двое...
эхххххх неруси этого не понять....
одновременно рвешь пятую точку за трезвость и нравственность (?!) Неруси не понять, а сам типа понял и принял так выходит. Ну твое дело. Отрезать голову не захотел бы, но ничего хорошего в этом не вижу и по хорошему по морде смазать и привести в чувство не помешало бы, ибо я считаю, что это неправильно и подает хреновый пример тем, кто помладше. (но это только мои желания)
Jento
это не дискриминация. Мужики не сверкают жопами и х-ми, т.е интимной зоной? Условимся, что это нормально. У женщины 2 интимные зоны - грудь и чего пониже. Местами этими имхо сверкать не нужно. А так рассуждая надо разрешать и гомосяцкий парад и вообще без штанов бегать и сношаться где попало.
зы. не ссу в кустах на плп) давным-давно бывало, но то было раньше и в кустах, а не у фонтана у всех на виду, например.
 

KUROK

0  
monstr
одновременно рвешь пятую точку за трезвость и нравственность (?!) Неруси не понять, а сам типа понял и принял так выходит
мне надо было догнать их и лекцию провести или как ...????????????????????
по хорошему по морде смазать и привести в чувство не помешало бы
сидящие в тачке парни тоже самое сделали бы с тобой.
это неправильно и подает хреновый пример тем, кто помладше.
действие проходило ночью и нормальные родители своих детей уложили давно.
(но это только мои желания)
-вот это ты правильно подметил.
 

monstr

0  
предсказуемый ответ.
мне надо было догнать их и лекцию провести или как ...????????????????????
да не. просто лицемерить не надо.
сидящие в тачке парни тоже самое сделали бы с тобой.
Возможно. Но выходит если ***мат*** крышуется это уже не ***мат***? И осуждать его нельзя? Забавно-с Very Happy
действие проходило ночью и нормальные родители своих детей уложили давно.
дело не времени суток и ты это прекрасно понимаешь.
кстати, откуда все про этот случай знают, если все происходило ночью. я вот не знал, пока тут не прочел)
 

KUROK

0  
monstr
просто лицемерить не надо.
-где именно...
я этот поступок тоже не одобряю,но в молодом отрывном возрасте всякое случается и удивляться тут нечему.
Парни сами не ожидали что они сиськами сверкать начнут,просто тёлки с очень "весёлым" характером попались.
 

Гость

0  
KUROK
а если б девка нерусская была - чеб про нее сказал? голову нарн отрезать такой Laughing
 

KUROK

0  
Java
еслиб да кабы,какая разница...
дело молодое.
 
▲ Наверх