Загрузка...
Ошибка

Скинхеды заманивали иностранцев в лес под видом девушек

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Artimudryu

0  
Надо просто создавать специальные комиссии по проверке въезда лиц, посещающих нашу страну, мол с какой целью едешь в нашу страну усилить контроль миграционной службы (победить коррупцию не на словах а на деле Angel ), ужесточить законы, да кстати почему то все забыли про страшные события в Московском метро, террористические акты в других городах, разве все это не от туда идет. Надо сортировать общество устраивать некие зачистки и ликвидировать Evil Or Very Mad в случае неповиновения тех лиц которые просто игнорируют высшие законы (нормальные справедливые законы Angel ), а вообще надо всегда находить компромисс и жить станет проще Very Happy !
 

anarh

0  
345345Надо просто создавать специальные комиссии по проверке въезда лиц, посещающих нашу страну, мол с какой целью едешь в нашу страну усилить контроль миграционной службы (победить коррупцию не на словах а на деле Angel ), ужесточить законы, да кстати почему то все забыли про страшные события в Московском метро, террористические акты в других городах, разве все это не от туда идет. Надо сортировать общество устраивать некие зачистки и ликвидировать Evil Or Very Mad в случае неповиновения тех лиц которые просто игнорируют высшие законы (нормальные справедливые законы Angel )...
твои-б слова - да Богу в уши Laughing
 

KUROK

0  
Олд Жэ
тебе надо жить в Канаде с твоими толерастскими взглядами,ну или для промывки мозгов пожить в Чечне...если выживешь...
 

anarh

0  
А моя позиция, как мне думается национал-анархическая, состоит в необходимости изъятия у государственных чиновников права селить ко мне соседей, тем более не умеющих разговаривать по-русски. Может быть они и золотые люди, но я прежде должен с ними познакомиться и придать им статус гостей. Ведь расейские чиновники не просто переселяют людей, но создают "пятую колону" в сфере нашей жизнедеятельности. Они непосредственно заинтересованы в создании прослойки платящего им населения и в защите их интересов перед местным коренным населением.
 

^KLIN^

0  
Ребят, есть хорошие люди, а есть плохие. Нет разницы между цветом кожи или в разрезе глаз, главное чтобы человек был добрый и отзывчивый. У меня друзья из Нигерии, Дагестана, Азербаджана и т.д., они хорошие люди. Вряд ли нормальный человек будет водиться с уголовниками и продавцами наркотиков.
Преступники, не важно какой они национальности, должный понести наказание за свои преступления. Но законным путём. Не возможно просто увидев человека определить, что он сделал и как к нему относиться, т.е. увидев его цвет кожы сразу же проявлять огрессию.
Я люблю свою страну, как и все мы, но никогда не буду бить или принижать человека, лишь потому, что он имеет другие внешние данные.
 

Гость

0  
Опять....я заметил, что на любой теме, данного рода, все говорят обо дном и том же...
Короче, всегда было, есть, всегда будет...
 

Гость

0  
то. что предлагает Denisk@ считаю наиболее логичным.
неужели мы должны беспределом. по мне так сами расеяне наделали для самих больше бед чем люди кавказкой национальности и уж не африканцы точно являются для нас угрозой.
 

ivcity9292

0  
правильно!!!
 

KUROK

0  
korey
если в нашей стране такие непонятки,то это либо выгода властьимущих,либо полное наплевательство властьимущих...
А нашему народу и так достаётся последние 20 лет и если государство не справляется с проблемами межнациональной розни,то на беспредел "гостей" будет реагировать коренное население,которое будет естественным способом защищаться в виде нац.движений.
и это естественная,нормальная реакция...
Если некоторые по хорошему не понимают,то и приходится отвечать тем же беспределом (клин клином вышибают)
Если не отвечают силой,то таких подавляют той же силой...
Если станем слишком толерантны,то нас сотрут в порошок...
И не стоит забывать что наши предки за нашу Родину проливали кровь и пот и мы должны отстаивать свой кров для наших детей,многие"гости" смотрят на нашу землю как на добычу и гостями себя не считают вовсе.
 

anarh

0  
многие"гости" смотрят на нашу землю как на добычу и гостями себя не считают вовсе.
Никаких интересов местного коренного населения они не признают, образуют сразу же замкнутые общины, живущие по своим понятиям, а относительно адаптированные представители всё равно связаны с общиной в определяющей степени...Это никак не вписывается в русскую традицию, и наоборот русские традиции не вписываются в мусульманские...
 

nahlebnik

0  
345345
345345пока власти не начнут считаться с мнением коренного населения и будут продолжать закрывать глаза на проблему миграции, подобные случаи будут только множиться. Если проблема не решается законным путем - она начинает решаться вот так самими людьми Sad
ПЛЮСУЮ
Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
чё совсем забыли про то как Русское население на Кавказе вырезали...
как говорили про то,что -"Убивайте Русских столько,сколько сможете "-Ахмад Кадыров (ему ещё памятник в Москве поставили и улицу в честь него назвали). Скинхеды и прочие Националистические организации-это обычная защитная реакция общества на безпредел понаехавших мракобесов,которые на наши законы ,нравы,культуру и традиции положили большие кучи ,им нужны лишь деньги...
И пока правительство не примет нужные меры ,то многие националистические организации будут набирать обороты и отвечать более внушительными мерами...(типо "Автономов")
+1
 

KUROK

0  
anarh
Никаких интересов местного коренного населения они не признают, образуют сразу же замкнутые общины, живущие по своим понятиям, а относительно адаптированные представители всё равно связаны с общиной в определяющей степени...Это никак не вписывается в русскую традицию, и наоборот русские традиции не вписываются в мусульманские...
Золотые слова ... an97 an43
 

Denisk@

0  
Мда, чем больше читаю подобные темы тем больше убеждаюсь что руSSкие скинхеды способны только на исписывание заборов и форумов свастикой, "white power" и просто трёпом, избиение таджикских девочек, гастарбайтеров после 12-ти часовой смены и пакистанских студентов. Никакой преступности скины не мешают, лишь больше её провоцируют и стоят стеной между людьми разных национальностей. Межнациональные конфликты достаточная редкость и часто спровоцированы самими скинами с обоих сторон. Например, события в Кондопоге выросли из обычной бытовухи и так же успокоились, когда разобрались в произошедшем. Конечно где встречаются разные культуры начинаются трения и противоречия, но массовые погромы достаточная редкость.
 

anarh

0  
А вот либералам-интернационалистам будет полезно сходить в армию и там они узнают - существуют нации и межнациональные конфликты или нет, особенно в частях с преодбладанием "детей гор"... Обычно либеральные иллюзии исчезают после пары месяцев, и бывшие либералы становятся злобней в этом вопросе, чем упёртые националисты...
 

KUROK

0  
А вот либералам-интернационалистам будет полезно сходить в армию и там они узнают - существуют нации и межнациональные конфликты или нет, особенно в частях с преодбладанием "детей гор"... Обычно либеральные иллюзии исчезают после пары месяцев, и бывшие либералы становятся злобней в этом вопросе, чем упёртые националисты...
Дениске срочно надо в такую.....
 

Гость

0  
anarh
да тут не поспориш.
когда лично сталкиваешся с дикарством то весь либерализм исчезает.
но думаю что до уровня дикарей и беспредельшиков доходить не стоит.
лучше стать самому еще сильнее чтобы никто и не подумал что с тобой можно поступать как угодно. и зачастую те же кавказцы если видят что ты сам для них не по зубам то они проходят мимо.
 

lima

0  
345345А вот либералам-интернационалистам будет полезно сходить в армию и там они узнают - существуют нации и межнациональные конфликты или нет, особенно в частях с преодбладанием "детей гор"... Обычно либеральные иллюзии исчезают после пары месяцев, и бывшие либералы становятся злобней в этом вопросе, чем упёртые националисты...
Есть еще один способ "лечения" либерастов, его испытала на себе журналистка Лена Масюк во время чеченской войны охаивающая русских солдат. Попав в плен к свободолюбивым детям гор и проведя несколько "приятных" месяцев среди так любимых ей чеченских боевиков эта сучка коренным образом поменяла свои взгляды...
 

anarh

0  
Я очень надеюсь, что большинство из отписавшихся всё таки различают здоровый национализм от тупой быдловской потребности кого-то ненавидеть (из зависти, страха или просто умственной и эмоциональной ущербности).

:-X

Статья 280 УК РФ.
Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до
двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до трех лет.
 

lima

0  
Фраза " Убей в себе раба!" признана экстремистской

***

Из зала суда:
"На вчерашнее заседание были приглашены так называемые эксперты , сотрудники российского института культурологии , Н.Крюкова и В.Батов . Мне довелось послушать только мадам Крюкову . Однако услышенного от Крюковой вполне достаточно , чтобы получить представление не только о качестве проведенной экспертизы , но и об уровне самого режима, существующего сейчас в России . Вдумайтесь: заглавная фраза листовки: " Убей в себе раба !" признана этими культуролагами экстремистской . Как вам такой поворот ?! Совсем недавно похожие эксперты признали экстремистской листовку с призывом " Долой самодержавие и престолонаследие ! ". Но " дело " Акименкова будет " покруче " . Фраза " Убей в себе раба ! " сама по себе бессмысленная (!), главное в ней выделенное слово " Убей " - утверждает Н.Крюкова ."
Так что если правильно расставлять запятые экстремистскими можно признать 90% здешних высказываний...
 

KUROK

0  
lima
Корей
anarh
вот примерно куда... видео для шибко толерантных.
 

anarh

0  
Фраза " Убей в себе раба!" признана экстремистской
Laughing Убей в себе Араба! Laughing
 

Гость

0  
lima
те если я публично заявлю эту фразу то меня признают экстремистом?
 

lima

0  
korey
Если крикнешь на улице то вряд ли, а если с плакатом будешь напротив мэрии стоять то вполне возможно... Laughing
 

Дарк

0  
^KLIN^
подпишусь под каждым словом.
 

Denisk@

0  
anarh
У нас интересная страна, многие серьёзно считают что армия и тюрьма, части общества сильно отделённые от основного общества и живущие по своим законам, это некая универсальная "школа жизни" где тебя научат всему что нужно знать, что бы успешно жить и всё понимать. Кто из отслуживших хочет ещё раз в армию?
Кстати, можешь заглянуть в соседнюю тему там статистика приведена и по ней 51% говорят о больших межнациональных конфликтах, но только 10% реально в подобных ситуациях оказывались.
345345Дениске срочно надо в такую.....
Сам сначала сходи, что бы советовать, а то повадились советы давать.
 
▲ Наверх